Результатов: 10

«АвтоВАЗ» расширил палитру цветов для Vesta, Granta и Niva Legend

Компания «АвтоВАЗ» возобновила производство автомобиля Lada Vesta серебристого цвета «платина» и моделей Granta и Niva Legend в темно-сером цвете «борнео» nsn.fm »

2023-12-1 10:33

"Теоретически возможно все, но надо понимать всю палитру вопросов". Разумков прокомментировал слова Арестовича о подаче воды в оккупированный Крым

Председатель Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков прокомментировал на брифинге 11 июня заявление спикера украинской делегации в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Алексея Арестовича о вероятности возобновления подачи воды с материковой Украины в оккупированный Россией Крым. Об этом сообщает УНИАН. gordonua.com »

2021-6-13 12:55

«Знать всю палитру мнений - это полезно»: Путин о критике в свой адрес

Президент России Владимир Путин заявил, что прислушивается к критике и предложениям в свой адрес, если они несут за собой конструктив и не представляют критику ради критики. «Я вообще, как это ни покажется странным, считаю своей обязанностью прислушиваться к тому, что предлагается. tvzvezda.ru »

2020-7-12 13:37

Airbus DS расширит палитру производимой в РФ аппаратуры на совместном с РКС предприятии

По словам главы Airbus Defence and Space в РФ Владимира Терехова, намечен целый ряд направлений сотрудничества с российскими компаниями tass.ru »

2019-9-15 02:01

Сорокин считает, что новые турниры ФИФА изменят общую палитру футбольных соревнований

Член совета Международной федерации по футболу (ФИФА) Алексей Сорокин высказал мнение о новых турнирах, которые в скором будущем намерена учредить организация.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-26 20:15

Сорокин: новые турниры ФИФА изменят общую палитру футбольных соревнований

ФИФА отложила на более поздний срок вопрос утверждения нового формата клубного чемпионата мира и создания Лиги мира tass.ru »

2018-10-26 18:12

«АвтоВАЗ» озвучил палитру цветов для LADA Vesta SW и Cross

Компания «АвтоВАЗ» озвучила палитру цветовых вариантов, которые покупатели смогут выбрать при покупке универсалов LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross, список был опубликован 6 сентября на сайте компании. news.yandex.ru »

2017-9-7 08:57