Депутат Швыткин: желающие защищать Родину есть не только в Госдуме

Депутат Швыткин: желающие защищать Родину есть не только в Госдуме
фото показано с : aif.ru

2022-9-26 13:39

Парламентарий отметил, что ему пишут простые избиратели в соцсетях и депутаты всех уровней с желанием участвовать в СВО.

Замглавы комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин рассказал, кто еще готов отправиться на Украину, где проводится специальная военная операция РФ.«Думаю, список скоро увеличится, но каждый вправе сам решать, ехать или нет. Я вам больше скажу, не только в Госдуме есть желающие защищать родину: мне пишут и простые избиратели в соцсетях, и депутаты всех уровней - спрашивают, как у боевого офицера, как правильно все сделать, чтобы помочь своей стране», - отметил он.Также депутат признался, что как любой нормальный человек боится за свою жизнь, однако в этом году уже был на передовой, а многие депутаты ездили в Донбасс с гуманитарной миссией.Ранее в Госдуме сообщили, что десятки депутатов ГД подали заявление на службу в ВС РФ в рамках кампании по частичной мобилизации.К четырем депутатам Госдумы, ранее подавшим заявление на отправку в зону спецоперации, присоединились еще двое, сообщал секретарь Генсовета ЕР Андрей Турчак.

Подробнее читайте на ...

депутат швыткин желающие защищать родину госдуме

Фото: nsn.fm

Депутат Швыткин: Запад склоняет Зеленского к переговорам с Россией

Для начала переговоров Зеленский должен отменить указ о запрете их проведения, отметил в эфире НСН депутат Юрий Швыткин.  nsn.fm »

2023-11-21 11:00

Депутат Швыткин заявил, что наземная операция ЦАХАЛ не станет «легкой прогулкой»

Если армия Израиля примет решение о проведении наземной операции на территории сектора Газа, то она не станет для ЦАХАЛ «легкой прогулкой» - во многом из-за особенностей застройки региона и обилия подземных коммуникаций, которые оборудовал ХАМАС. tvzvezda.ru »

2023-10-26 09:39

Фото: nsn.fm

Депутат Швыткин заявил, что ему неизвестно местонахождение Суровикина

Заместитель главы комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин заявил, что он не знает, где находится экс-командующий Объединенной группировкой войск в зоне СВО Сергей Суровикин, сообщает «Лента nsn.fm »

2023-09-14 17:05

Фото: nsn.fm

Депутат Швыткин: Армения занимает деструктивную позицию по Карабаху

Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне в эфире НСН заявил, что Ереван безосновательно обвиняет в нарушении трехстороннего соглашения Азербайджан и Россию, при этом проводит учения с США.  nsn.fm »

2023-09-07 13:25

Фото: social.mk.ru

Депутат Швыткин: Госдума не собирается увеличивать срок службы призывников

В Государственной думе РФ не ведут разговоры относительно увеличения срока службы для военнослужащих по призыву social.mk.ru »

2023-09-06 14:28

Депутат Швыткин: новая волна мобилизации произойдет при условии, если на фронте станет недостаточно человеческих ресурсов

Проведение «второй волны» частичной мобилизации понадобиться в том случае, если на фронте станет не хватать человеческих ресурсов для выполнения боевых задач. Об этом во время беседы с корреспондентом Общественной Службы Новостей рассказал заместитель председателя комитета Государственной думы по обороне Юрий Швыткин. argumenti.ru »

2023-03-16 11:16

Депутат Швыткин: норма о повышении призывного возраста может заработать в 2023-м, но сначала надо принять законодательную базу

Норма о повышении призывного возраста в Российской Федерации может заработать в 2023 году, однако сначала необходимо принять законодательную базу. На это, как передает РИА Новости, указал Юрий Швыткин, депутат Государственной Думы. argumenti.ru »

2023-01-12 10:09

Депутат Швыткин одобрил предложение Шойгу о повышении призывного возраста

Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по обороне Юрий Швыткин одобрил предложение министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу о повышении призывного возраста на службу в армии. argumenti.ru »

2022-12-21 20:49

Фото: riafan.ru

Депутат Швыткин об эвакуации из Херсона: меры обеспечения безопасности граждан России принимаются в исчерпывающем характере

Российские власти и военное командование работают оперативно на Херсонском направлении, организуя эвакуацию граждан в целях обеспечения их физической безопасности. Об этом редакции ФАН сообщил депутат Государственной думы Юрий Швыткин. riafan.ru »

2022-10-19 19:20

Фото: riafan.ru

Депутат Швыткин: НАТО поставляет оружие Украине и является пособником профашистской киевской власти

Североатлантический альянс обманывает Россию на каждом этапе, поэтому данной организации доверия нет. Таким мнением с редакцией ФАН поделился депутат Государственной думы РФ Юрий Швыткин. riafan.ru »

2022-08-31 17:26

Фото: riafan.ru

Депутат Швыткин: отмыв денег в пользу США может стать причиной госпереворота на Украине

За слухами о государственном перевороте на Украине может скрываться коррупционная схема, связанная с торговлей оружием на сером или черном рынке и перекачкой финансов. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился депутат ГД РФ Юрий Швыткин. riafan.ru »

2022-08-16 13:17

Депутат Швыткин объяснил планы Италии прекратить снабжать Украину оружием

Заявления МИД Италии о вероятности прекращения поставок оружия Украине — тревожный сигнал для остальных европейских стран. Об этом Лайфу заявил депутат Госдумы Юрий Швыткин. Он признался, что сам недавно побывал в зоне спецоперации и убедился, что российские военнослужащие успешно продвигаются по всем направлениям. life.ru »

2022-07-16 17:55

Депутат Швыткин назвал серьёзным шагом поставки ВС России боевого лазера "Пересвет"

Он пояснил, что это поможет сохранить жизнь российским военнослужащим в ходе спецоперации на Украине. life.ru »

2022-05-18 15:26

Депутат Швыткин подверг жёсткой критике сейм Литвы, обвинивший Россию в терроризме

По мнению политика, фашизм, который процветал в республике в годы Великой Отечественной войны и после распада СССР, сейчас снова поднимает голову. life.ru »

2022-05-10 14:47

Депутат Швыткин уверен, что страны Европы уже "теоретически поделили" запад Украины

Парламентарий отметил, что Незалежной как государства уже не существует. Есть только группы во главе с Зеленским, которые "делают на крови украинцев деньги". life.ru »

2022-04-28 16:15