Депутат Швыткин заявил, что ему неизвестно местонахождение Суровикина

Депутат Швыткин заявил, что ему неизвестно местонахождение Суровикина
фото показано с : nsn.fm

2023-9-14 17:05

Заместитель главы комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин заявил, что он не знает, где находится экс-командующий Объединенной группировкой войск в зоне СВО Сергей Суровикин, сообщает «Лента

Подробнее читайте на ...

депутат швыткин заявил неизвестно местонахождение суровикина

Фото: nsn.fm

Депутат Швыткин: Запад склоняет Зеленского к переговорам с Россией

Для начала переговоров Зеленский должен отменить указ о запрете их проведения, отметил в эфире НСН депутат Юрий Швыткин.  nsn.fm »

2023-11-21 11:00

Депутат Швыткин заявил, что наземная операция ЦАХАЛ не станет «легкой прогулкой»

Если армия Израиля примет решение о проведении наземной операции на территории сектора Газа, то она не станет для ЦАХАЛ «легкой прогулкой» - во многом из-за особенностей застройки региона и обилия подземных коммуникаций, которые оборудовал ХАМАС. tvzvezda.ru »

2023-10-26 09:39

Фото: nsn.fm

Депутат Швыткин: Армения занимает деструктивную позицию по Карабаху

Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне в эфире НСН заявил, что Ереван безосновательно обвиняет в нарушении трехстороннего соглашения Азербайджан и Россию, при этом проводит учения с США.  nsn.fm »

2023-09-07 13:25

Фото: social.mk.ru

Депутат Швыткин: Госдума не собирается увеличивать срок службы призывников

В Государственной думе РФ не ведут разговоры относительно увеличения срока службы для военнослужащих по призыву social.mk.ru »

2023-09-06 14:28

Депутат Швыткин: новая волна мобилизации произойдет при условии, если на фронте станет недостаточно человеческих ресурсов

Проведение «второй волны» частичной мобилизации понадобиться в том случае, если на фронте станет не хватать человеческих ресурсов для выполнения боевых задач. Об этом во время беседы с корреспондентом Общественной Службы Новостей рассказал заместитель председателя комитета Государственной думы по обороне Юрий Швыткин. argumenti.ru »

2023-03-16 11:16

Депутат Швыткин: норма о повышении призывного возраста может заработать в 2023-м, но сначала надо принять законодательную базу

Норма о повышении призывного возраста в Российской Федерации может заработать в 2023 году, однако сначала необходимо принять законодательную базу. На это, как передает РИА Новости, указал Юрий Швыткин, депутат Государственной Думы. argumenti.ru »

2023-01-12 10:09

Депутат Швыткин одобрил предложение Шойгу о повышении призывного возраста

Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по обороне Юрий Швыткин одобрил предложение министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу о повышении призывного возраста на службу в армии. argumenti.ru »

2022-12-21 20:49

Фото: riafan.ru

Депутат Швыткин об эвакуации из Херсона: меры обеспечения безопасности граждан России принимаются в исчерпывающем характере

Российские власти и военное командование работают оперативно на Херсонском направлении, организуя эвакуацию граждан в целях обеспечения их физической безопасности. Об этом редакции ФАН сообщил депутат Государственной думы Юрий Швыткин. riafan.ru »

2022-10-19 19:20

Фото: riafan.ru

Депутат Швыткин: НАТО поставляет оружие Украине и является пособником профашистской киевской власти

Североатлантический альянс обманывает Россию на каждом этапе, поэтому данной организации доверия нет. Таким мнением с редакцией ФАН поделился депутат Государственной думы РФ Юрий Швыткин. riafan.ru »

2022-08-31 17:26

Фото: riafan.ru

Депутат Швыткин: отмыв денег в пользу США может стать причиной госпереворота на Украине

За слухами о государственном перевороте на Украине может скрываться коррупционная схема, связанная с торговлей оружием на сером или черном рынке и перекачкой финансов. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился депутат ГД РФ Юрий Швыткин. riafan.ru »

2022-08-16 13:17

Депутат Швыткин объяснил планы Италии прекратить снабжать Украину оружием

Заявления МИД Италии о вероятности прекращения поставок оружия Украине — тревожный сигнал для остальных европейских стран. Об этом Лайфу заявил депутат Госдумы Юрий Швыткин. Он признался, что сам недавно побывал в зоне спецоперации и убедился, что российские военнослужащие успешно продвигаются по всем направлениям. life.ru »

2022-07-16 17:55

Депутат Швыткин назвал серьёзным шагом поставки ВС России боевого лазера "Пересвет"

Он пояснил, что это поможет сохранить жизнь российским военнослужащим в ходе спецоперации на Украине. life.ru »

2022-05-18 15:26

Депутат Швыткин подверг жёсткой критике сейм Литвы, обвинивший Россию в терроризме

По мнению политика, фашизм, который процветал в республике в годы Великой Отечественной войны и после распада СССР, сейчас снова поднимает голову. life.ru »

2022-05-10 14:47

Депутат Швыткин уверен, что страны Европы уже "теоретически поделили" запад Украины

Парламентарий отметил, что Незалежной как государства уже не существует. Есть только группы во главе с Зеленским, которые "делают на крови украинцев деньги". life.ru »

2022-04-28 16:15