Результатов: 37

Лисьи глазки и маленькие носики: звезды, перекроенные пластической хирургией

Одна только светская львица Виктория Боня хотела исправить лишь свой размер глаз, а в итоге изменила все лицо. 5-tv.ru »

2024-4-6 09:29

Боня наконец показала новые "лисьи глазки" без очков и в образе на Хэллоуин

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня всё-таки показала свои новые "лисьи глазки". Она опубликовала в соцсетях сторис в образе на Хэллоуин и призналась, что именно такой нравится сама себе. life.ru »

2023-10-31 17:42

Боня показала новые "лисьи глазки" после пластической операции в США

Телеведущая и блогер Виктория Боня продемонстрировала поклонникам глаза после проведённой в США пластической операции, хотя до этого требовала от подписчиков деньги за показ своего "нового" лица. life.ru »

2023-10-12 15:20

Звёздный хирург показал снимок Бони после операции "лисьи глазки Беллы Хадид", и на это больно смотреть

Пластический хирург Чиа Чи Као, который делал пластику лица супермодели Белле Хадид, показал фото российской телеведущей Виктории Бони после проведённой операции "лисьи глазки Беллы Хадид", которая призвана "превратить любую девушку во всемирно известную модель". Снимки опубликованы у него в соцсетях. life.ru »

2023-8-26 21:47

Девушки сняли дом в отпуске и нашли в нем тайные лазы и глазки для подглядывания

Девушки из США поехали в Орегон на две недели и забронировали жилье через сервис Airbnb. Однако старинный дом, за аренду которого они заплатили 3,5 тысячи долларов (почти 300 тысяч рублей), оказался не таким, как на фотографиях. lenta.ru »

2023-6-28 05:01

Каждому свое: кому не подойдет трендовая пластическая операция «лисьи глазки»

В погоне за красотой и желанием выглядеть как какой-нибудь кумир, многие соглашаются лечь под нож хирурга. Но результатом остаются довольны не далеко все. 5-tv.ru »

2023-6-7 07:45

10 пушистиков, которые точно бы победили в конкурсе на самые очаровательные глазки

Что делает питомцев милыми — ушки или лапки? Кот из "Шрека" уже давно доказал — вся милота заключается в огромных глазах. Собрали 10 фото, чтобы всех в этом окончательно убедить. life.ru »

2023-5-20 10:00

«Вырезаю глазки»: украинский хирург похвастался издевательствами над пленными

В соцсетях появилось видео с мужчиной, который представился украинским полевым хирургом и признался, что вырезает органы у российских бойцов. 5-tv.ru »

2023-4-14 01:43

"Вырезаю глазки, почки и печёночку": Украинский хирург рассказал, как "балдеет", издеваясь над пленными

В соцсетях завирусилась запись, на которой украинец признаётся в жестоких издевательствах над пленными бойцами ВС РФ. На видео некий "Владимир Васильевич" представляется полевым хирургом. По его словам, он вырезает военнопленным органы, чтобы потом их продать на чёрном рынке. life.ru »

2023-4-13 20:57

10 пушистых воришек, которые могут делать что угодно, ведь их милые глазки покорят любого

Хозяева многое позволяют своим питомцам. В доме может разрастаться ОПГ, а владельцы продолжат спускать хвостатым всё с лапок. Собрали 10 фото воришек, которых оправдал бы кто угодно. life.ru »

2022-12-30 13:10

Ласки в глазки: Маркл пыталась задобрить публику по приезде в Великобританию

Герцоги Сассекские вышли в свет в Великобритании впервые после скандальных откровений о королевской семье. Встречи с родней они больше не ищут, но постоять на пьедестале не прочь. 5-tv.ru »

2022-9-7 23:52

Пририсовавший картине ученицы Малевича глазки охранник признал свою вину

В Екатеринбурге 19 августа состоялось первое судебное заседание по делу охранника, который пририсовал глазки картине ученицы Малевича social.mk.ru »

2022-8-20 20:28

Эти глазки могут лечить рак и останавливать войны, а ведь они просто пытаются выклянчить еду у хозяев

Владельцы питомцев прекрасно знают, на что способны любимцы, когда мечтают о вкусняшках. В ход идут все методы, но самый действенный — очаровательные бездонные глазки. Собрали 10 идеальных примеров. life.ru »

2022-2-24 18:00

"Париж уже начал строить Москве глазки": В США заговорили о страхе Европы перед союзом Франции и России

По мнению автора журнала The National Interest, Эмманюэль Макрон может прибегнуть к решительным шагам во внешней политике, учитывая его нынешнее невыигрышное положение на фоне Марин Ле Пен. life.ru »

2021-9-23 07:16

"Марина, милая, открывай глазки": Как находящуюся в коме МакSим поддерживают фанаты, для которых она целый мир

Вот уже который день поклонники 38-летней Марины Максимовой ловят каждую весточку о её состоянии. Певица, песни которой становились настоящим откровением для подростков, попала в больницу с высокой температурой и 40-процентным поражением лёгких, и с тех пор её состояние ухудшалось. life.ru »

2021-6-28 18:25

«Карие глазки»: Утяшева впервые показала лицо дочки

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Звезды весьма суеверны. Большинство не показывают лица детей, мол боятся сглаза. У них широкая аудитория, потому потенциальных недоброжелателей куча. Гимнастка Ляйсан Утяшева и юморист Павел Воля не исключение. fedpress.ru »

2021-5-6 08:00

Операция «лисьи глазки». Опасный тренд или безобидная процедура?

Пластический хирург Отари Гогиберидзе рассказывает о том, как пополнить армию обладательниц модных сейчас «лисьих глазок». Тех самых, что пленили миллионы людей по всему миру в Instagram Беллы Хадид. И насколько безопасен этот тренд? aif.ru »

2021-1-20 00:15

Хозяева поймали домашних злодеев с поличным, и теперь милые глазки их не спасут: 10 смешных фото

Питомец — это не только счастье и веселье, но и постоянные разрушения, которые по масштабам иногда превосходят любой ураган или наводнение. Читать далее... life.ru »

2020-11-8 19:00

Калашникова считает, что Цымбалюк-Романовская «строит глазки» сыну Джигарханяна

Певица и актриса Анна Калашникова заявила, что бывшая супруга известного актера и режиссера Армена Джигарханяна – пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская – "строит глазки" своему экс-пасынку Степану. argumenti.ru »

2020-5-19 11:30

В Японии полицейские выяснили, чем опасны для хозяев квартиры дверные глазки

Японские полицейские расследовали дело, в котором злоумышленник следил за девушкой при помощи дверного глазка. О том, как это сделать, он узнал в Интернете. argumenti.ru »

2019-10-14 19:04

Ну разве эти глазки могут врать? 10 фото "невиноватых" собак с уликами

Собачки — это не всегда послушные питомцы, которые несутся встречать хозяина, стоит им только услышать звук поворачивающегося ключа. Некоторые из них в первую очередь пытаются скрыть улики своих преступлений. life.ru »

2019-9-30 11:43

«Глазки закрывай»: стало известно, в чем различия сна оптимиста и пессимиста

Ученым из Университета Иллинойса удалось выяснить, как оптимизм влияет на качество сна человека. Так, эксперты утверждают, что уверенность в хорошем будущем способствует профилактике здорового образа жизни. tvzvezda.ru »

2019-8-11 04:10

"Избила мне глазки": в Петербурге мать искусала детей за "переедание"

В Санкт-Петербурге отец привез в больницу истощенных детей, которые пострадали от рук матери - она выпивала, била их, кусала и вырывала волосы. Трехлетний пациент рассказал о непростой жизни в родительском доме. vesti.ru »

2019-6-21 16:56

Ученые: собаки научились делать "щенячьи глазки" из-за людей

Милое выражение глаз у собак появилось в ходе эволюции и позволяет животным общаться с человеком, а в некоторых случаях даже манипулировать им. К такому выводу пришли ученые, пишет Daily Telegraph. argumenti.ru »

2019-6-18 21:08

Глазки пока видят: эксперт похвалил Меркель за интерес к российской военной базе

Во время визита в Грузию канцлер Германии Ангела Меркель побывала у границы с Южной Осетией, где через бинокль рассматривала российскую военную базу. Эксперт пояснил, что это своего рода знак поддержки Тбилиси со стороны Европы. nation-news.ru »

2018-8-25 13:05

Офицеры и ученые строят «глазки» боевым роботам

Специалисты Главного научно-исследовательского испытательного центра (ГНИИЦ) робототехники Министерства обороны России сосредоточили усилия на разработке и создании систем технического зрения. vm.ru »

2018-4-3 14:36

«У малыша глазки стеклянные» — очевидица рассказала наезде машины на толпу в Новосибирске

Пятый канал публикует комментарий Надежды, которая оказалась в нескольких метрах от места трагедии. 5-tv.ru »

2018-2-23 19:28

"Глазки не блестят". Хозяйка подняла на уши скорую из-за плохо выглядящей кошки

По словам диспетчера экстренной службы Люка Ингла, один из самых необычных звонков за последнее время поступил от женщины, которая попыталась вызвать скорую для неважно выглядевшей кошки. Ранее другая жительница Британии решила выяснить у врачей, как ей поступить с разбитым яйцом. life.ru »

2018-1-31 00:40

«Нежный цветочек» Пашинин рассказал, что попал на передовую «за красивые глазки»

Имеющий российское гражданство актер, в августе вступивший в ряды добровольцев АТО, рассказал о причинах своего решения и поблажках со стороны начальства. riafan.ru »

2017-10-3 12:10

«Когда ты подносишь еду ко рту, видишь у нее глазки, ротик и рожки». Студентка с Урала рассказывает о жизни в мире сиесты и испанских карнавалов. СПЕЦПРОЕКТ

JustMedia.ru делится забугорными историями из Испании. justmedia.ru »

2017-3-17 11:06