Результатов: 32

Находящуюся в розыске за аферы с лизингом мигрантку задержали в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 марта, ФедералПресс. Петербургские правоохранители задержали девушку, находящуюся в межгосударственном розыске. Ее подозревают в мошенничестве с лизингом. fedpress.ru »

2024-3-19 14:28

Нюша поддержала находящуюся под следствием Блиновскую: "У каждого свои периоды. Я должна быть рядом"

Создательницу "Марафона желаний" и поп-певицу связывает давняя дружба. metronews.ru »

2023-8-26 15:10

Женщину, находящуюся в розыске, поймали после ответа на пост полиции о ее собственных поисках

В Лас-Вегасе полицейские поймали девушку, находящуюся в розыске. Помог им в этом ее ответ на пост полиции в соцсетях. riafan.ru »

2023-5-14 08:11

В Архангельске задержали «закладчицу», находящуюся в федеральном розыске

АРХАНГЕЛЬСК, 28 декабря, ФедералПресс. Сотрудники архангельского МВД во время патрулирования задержали девушку, которая находится в федеральном розыске. При осмотре у нее нашли сверток с килограммом запрещенного наркотического вещества. fedpress.ru »

2022-12-28 11:35

Рязанские полицейские задержали нетрезвую женщину, находящуюся в федеральном розыске

В Рязани сотрудники полиции задержали 37-летнюю женщину, находящуюся в федеральном розыске за систематические кражи. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД. riafan.ru »

2022-12-7 17:56

Находящуюся в межгосударственном розыске жительницу Бурятии задержали в Астане

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Астане жительницу Бурятии Евгению Балтатарову, находящуюся в межгосударственном розыске. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Казахстана. riafan.ru »

2022-10-1 16:35

Президент Киргизии рассчитывает вывести из тени находящуюся в ней часть экономики

По словам Садыра Жапарова, республике необходимо добиться стабильности за счет увеличения налоговых поступлений в государственный бюджет, несмотря на "сложные экономические и финансовые условия" tass.ru »

2022-7-1 09:37

Егор Крид поддержал находящуюся в коме МакSим и спел с фанатами ее песню

Российский певец Егор Крид поддержал исполнительницу МакSим, находящуюся в искусственной коме. Во время концерта в Ялте Крид попросил фанатов вместе спеть песню артистки «Отпускаю». «Сегодня с поклонниками хочу поддержать одну очень сильную девочку! МакSим держись, мы с тобой», — написал он под видео. lenta.ru »

2021-7-27 16:04

"Марина, милая, открывай глазки": Как находящуюся в коме МакSим поддерживают фанаты, для которых она целый мир

Вот уже который день поклонники 38-летней Марины Максимовой ловят каждую весточку о её состоянии. Певица, песни которой становились настоящим откровением для подростков, попала в больницу с высокой температурой и 40-процентным поражением лёгких, и с тех пор её состояние ухудшалось. life.ru »

2021-6-28 18:25

Байден пожаловался, что получил находящуюся в кризисе страну

Президент США Джо Байден заявит в ходе своего выступления перед членами обеих палат Конгресса, что "унаследовал находящуюся в кризисе страну". Выдержки из речи главы государства опубликовала пресс-служба Белого дома. … vestikavkaza.ru »

2021-4-29 03:25

Байден считает, что унаследовал находящуюся в кризисе страну

По мнению президента США, спустя 100 дней его работы страна "снова на ходу и превращает опасности в перспективы, а кризис - в возможности" tass.ru »

2021-4-29 00:54

В Словакии сообщили, что Россия проверит находящуюся в стране вакцину "Спутник V"

В министерстве здравоохранения страны заявили, что окончательное решение о применении в Словакии этого препарата примут после завершения этой проверки tass.ru »

2021-4-27 21:29

Алтайский губернатор лишил поста находящуюся под следствием своего представителя в Заксобрании

БАРНАУЛ, 6 апреля, ФедералПресс. Губернатор Алтайского края подписал распоряжение об отставке представителя губернатора и правительства Алтайского края в краевом Законодательном собрании Стеллы Штань. Об этом сообщили в пресс-службе региона. fedpress.ru »

2021-4-6 08:32

Жену Сумишевского, находящуюся в коме, на вертолете доставили в другую клинику

Авария, в которой погиб глава регионального Союза десантников Александр Гуляков и серьезно пострадала супруга певца, произошла вечером 29 января. 5-tv.ru »

2021-2-1 16:51

В Адлере на МАПП задержали гражданку РФ, находящуюся в Федеральном розыске

При попытке пересечь границу РФ в Адлере была задержана находящаяся в Федеральном розыске гражданка России. argumenti.ru »

2020-3-17 10:11

Соседи заявили в полицию на москвичку, находящуюся на карантине по коронавирусу

Бдительные соседи попросили полицию проверить москвичку, которая находится дома на карантине по коронавирусу, сообщил источник. riafan.ru »

2020-3-11 13:45

Телеканал "Россия 1" использовал находящуюся в Ухане украинку, чтобы заявить, что Киев не эвакуирует своих – эфир "Шустер LIVE"

Украинка Екатерина Бондарева рассказала в эфире программы "Шустер LIVE", что российское посольство отказалось эвакуировать из Уханя свою гражданку, которая просила об этом. Перед этим на телеканале "России 1" заявили после включения Бондаревой, что украинским властям – "стыд и позор". gordonua.com »

2020-2-15 20:44

Телеканал "Россия 1" использовал находящуюся в Ухане украинку, чтобы заявить, что Киев не эвакуирует своих – эфир программы Шустера

Украинка Екатерина Бондарева рассказала в эфире программы Савика Шустера, что российское посольство отказалось эвакуировать из Уханя женщину, которая просила об этом. Перед этим на телеканале "Россия 1" заявили после включения Бондаревой, что украинским властям – "стыд и позор". gordonua.com »

2020-2-17 20:44

Тайская полиция арестовала и депортировала россиянку, находящуюся в «черном списке»

Иммиграционная полиция Таиланда сообщила об аресте и последующей депортации гражданки России, которая вернулась в страну по новому паспорту спустя семь... rosbalt.ru »

2019-10-4 23:00

СМИ: находящуюся в реанимации Анастасию Заворотнюк частично парализовало

Врачи диагностировали парез правой части тела у актрисы Анастасии Заворотнюк, у неё парализована правая рука, сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на свои источники social.mk.ru »

2019-9-14 11:30

Россиянка пришла навестить находящуюся в коме мать и попала на корпоратив врачей

В Челябинской области местная жительница обратилась в полицию после того, как увидела нетрезвых медиков на рабочем месте. Женщина пришла в медучреждение к больной матери. versia.ru »

2019-3-11 16:57

Ученые нашли обитаемую Супер-Землю, находящуюся недалеко от Солнца

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Неподолеку от самой близкой к Солнцу звезды вращается целая Супер-Земля. И она обитаема. К такому выводу пришли ученые. fedpress.ru »

2019-1-15 22:59

Учёные обнаружили находящуюся на грани взрыва звёздную систему

Европейские учёные обнаружили звёздную систему, которая по всем прогнозам скоро может взорваться. Космические ветра вокруг трёх её светил достигают 12 миллионов километров в час. При этом одна из звёзд новой системы вращается значительно быстрее других и фактически разрывает себя на части. tvc.ru »

2018-11-20 11:50

Врач-анестезиолог в Самаре изнасиловал находящуюся под наркозом пациентку

В Самаре начинаются судебные слушания по делу бывшего врача-анестезиолога, обвиняемого в изнасиловании находившейся под наркозом пациентки. riafan.ru »

2018-8-29 04:59

Как продать находящуюся в ипотеке квартиру: 3 способа

Если нужно срочно продать заложенную банку по ипотеке квартиру, есть сразу три способа как это можно сделать. В любом случае стоит помнить, что если недвижимость была собственности меньше трех лет, то с дохода от продажи придется заплатить налог в 13%. vesti.ru »

2018-6-4 12:00