Результатов: 106

Дёргался и бредил: Арестованный террорист Мирзоев в зале суда вёл себя неадекватно

Первый фигурант дела о теракте в "Крокусе" — Далерджон Мирзоев — в клетке вёл себя неадекватно. Судя по кадрам из зала суда, опубликованным SHOT, он дёргался, не понимал, где находится, бредил, совершал странные движения и гримасничал. life.ru »

2024-3-25 23:54

Вёл антироссийскую пропаганду: Администратора телеграм-канала из Читы задержали при выезде за границу

Жителя Читы задержали по подозрению в государственной измене в пользу Украины, сообщили в пресс-службе Забайкальского управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ. Мужчину взяли, когда он пытался выехать за рубеж, чтобы обратиться в Посольство США за политическим убежищем. life.ru »

2024-2-21 10:43

Поставщик взрывчатки в Воронеж вёл бизнес в РФ, а потом вступил в "Слугу народа"

Организовавший транспортировку 14 килограмм взрывчатки из Одессы в Воронеж Андрей Шарашидзе в прошлом вёл в России предпринимательскую деятельность, но она была закрыта решением налоговой службы. После этого бизнесмен примкнул к партии главы киевского режима Владимира Зеленского "Слуга народа". Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-5 14:21

Умер московский прокурор, который вёл дело битцевского маньяка

В возрасте 73 лет скончался бывший прокурор Москвы Юрий Сёмин. Об этом сообщил глава Комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн. life.ru »

2023-12-25 15:08

Депутат Боярский: Мы очень хотим, чтобы Путин вёл нас к нашим новым победам

Первый зампред Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Сергей Боярский заявил, что с Владимиром Путиным нашу страну ждёт свободное и независимое будущее. Он отметил, что партия "Единая Россия" на съезде подтвердит свою поддержку президенту. life.ru »

2023-12-17 13:40

Отец стрелявшей в брянской гимназии девочки заявил, что её дневник вёл взрослый человек

Отец школьницы, которая открыла стрельбу в брянской гимназии, заявил, что в дневниках дочери "был взрослый текст". Мужчина считает, что кто-то загипнотизировал ребёнка, пишет SHOT. life.ru »

2023-12-10 17:24

Бенджамин Франклин выдавал живых за мёртвых и вёл информационную войну с Британией

Многим известно имя выдающегося американского государственного и общественного деятеля XVIII века Бенджамина Франклина. Кто-то знает его как изобретателя, придумавшего кресло-качалку и бифокальные очки. versia.ru »

2023-11-1 00:00

На юге Москвы подожгли балкон следователя, который вёл дело Ефремова

В Москве подожгли балкон бывшего следователя, который работал по делу о смертельном ДТП с участием актёра Михаила Ефремова, сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-18 19:24

Появилось видео уничтожения танка ВСУ, который вёл огонь по российским позициям из леса

Минобороны РФ показало кадры уничтожения танка Вооружённых сил Украины российскими военными с помощью барражирующего боеприпаса в ходе спецоперации. Видео, снятое с беспилотника на Южно-Донецком фронте, распространила пресс-служба ведомства. life.ru »

2023-6-22 19:07

"Не вёл здоровый образ жизни": Александра Емельяненко обвинили в падении престижа тяжёлого веса в ММА

Престиж тяжёлого веса упал из-за российского бойца ММА Александра Емельяненко, который не вёл здоровый образ жизни. Такое мнение высказал дагестанский ветеран смешанных боевых искусств Ибрагим Магомедов. life.ru »

2023-3-22 13:02

"Вёл себя неадекватно": Пострадавшего в драке с Лепсом обвинили в подстрекательстве

В драке с российским певцом Григорием Лепсом в Санкт-Петербурге виноват сам пострадавший, он якобы изначально вёл себя неадекватно. Об этом заявил совладелец заведения, где и случился инцидент, — Николай Белоусов. life.ru »

2022-12-6 04:43

"Напоминали о себе": ЦСКА вёл переговоры с итальянскими клубами о трансфере Дивеева

Олег Ерёмин, агент защитника ЦСКА Игоря Дивеева, рассказал, что нынешним летом армейцы вели переговоры с итальянскими клубами "Наполи" и "Болонья" о трансфере футболиста. Об этом сообщает Metaratings.ru. life.ru »

2022-8-31 13:24

Российская система РЭБ подавила дрон НАТО, который вёл у берегов Крыма разведку для Украины

Система радиоэлектронной борьбы (РЭБ) ВС РФ подавила помехами беспилотник НАТО, который пытался вести разведку в интересах Украины у берегов Крыма. Об этом пишет РИА "Новости", ссылаясь на информированный источник. life.ru »

2022-5-31 05:27

Восьмиклассник вёл интимную переписку с девятилетней девочкой

Правоохранительные органы Челябинска задержали ученика 8 класса за интимную переписку с девятилетней девочкой. mirnov.ru »

2022-4-13 12:29

"Никто не ожидал столько мутаций": Эксперты объяснили, как вёл себя ковид в теле женщины с ВИЧ из ЮАР

Специалисты предупредили, что у людей с подавленным иммунитетом ковид протекает сравнительно легко, но порой очень долго, и это крайне опасно. life.ru »

2022-2-1 11:36

Хоккеист молодёжки Злодеев — об инциденте на рейсе в Канаде: Никто не вёл себя вызывающе

По словам спортсмена, в преддверии Нового года, может быть, кто-то и отмечал, но всё было в рамках приличий. life.ru »

2022-1-2 05:15

Видео дня, «Мужчина вёл себя неадекватно». РПЛ об инциденте с избиением болельщика силовиками в Чечне [Видео]

Директор по безопасности Александр Мейтин объявил, что на видео мужчины с нашивками «Полк А. А. Кадырова» не бьют, а лишь придерживают мужчину... echo.msk.ru »

2021-10-4 07:42

Путин объявил благодарность следователю, который вёл дело Савченко

В документе отмечено, что Дмитрий Маньшин в своей работе проявил "заслуги в укреплении законности, защите прав и интересов граждан". life.ru »

2021-7-27 21:55

По мнению американцев, Байден вёл себя как слабак на саммите с президентом России

После переговоров президента США Джозефа Байдена с его российским коллегой Владимиром Путиным, в американских соцсетях начались бурные обсуждения. Основная тематика была посвящена слабости самого Байдена и его неэффективности в управлении государством. argumenti.ru »

2021-6-19 12:37

Лайф узнал, как вёл себя казанский стрелок незадолго до нападения на гимназию

Изменения в поведении сына очень не нравились матери Ильназа. После того как парень купил сейф для оружия, женщина не находила себе места. life.ru »

2021-5-17 12:43

Вёл обратный отсчёт: Полицейским в Голливуде пришлось застрелить угрожавшего им мужчину

Злоумышленник врезался в их автомобиль, а потом, скрывая что-то в руке за спиной, стал приближаться к правоохранителям. life.ru »

2021-4-25 13:11

Подольски вспомнил, как вёл переговоры с «Локомотивом»

Чемпион мира 2014 года в составе сборной Германии по футболу Лукас Подольски признался, что несколько лет назад мог перейти в российский клуб.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-21 23:42

Мамиашвили об Иваницком: он вёл здоровый образ жизни и находился в прекрасной форме

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили раскрыл подробности случившегося с олимпийским чемпионом 1964 года Александром Иваницким.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-25 17:24

Журналист вёл интервью в прямом эфире, когда его жена решила незаметно проскочить голышом — видео

Журналист из Бразилии Фабио Порчат общался с политиком в прямом эфире. Вряд ли бы этот разговор набрал много просмотров, если бы не одно "но". В нужный момент в кадре появилась голая жена репортёра.Читать далее... life.ru »

2020-7-24 16:19

Голливудский актёр три года вёл БДСМ-переписку с девушкой из Москвы, прежде чем развестись с женой

По крайней мере, так утверждает сама Настя, которая слила скриншоты разговоров в Сеть.Читать далее... life.ru »

2020-7-14 17:42

"Вёл себя профессионально". Британия заявила о сопровождении российского противолодочного корабля в Ла-Манше

Моряки наблюдали за курсом и скоростью судна из России с помощью датчиков и радаров.Читать далее... life.ru »

2020-6-22 21:37

Хабиб вёл себя грязно? Нурмагомедов и Фергюсон устроили жару на пресс-конференции перед боем

До одного из самых ожидаемых поединков в истории UFC, в котором схлестнутся Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон, остаётся немногим более месяца.Читать далее... life.ru »

2020-3-7 10:22

Яровинский рассказал, как «Эвертон» вёл переговоры с аферистами вместо ЦСКА по Вагнеру

Спортивный директор казанского «Рубина» Олег Яровинский, который ранее работал в московском ЦСКА, рассказал, как английский «Эвертон» хотел приобрести форварда армейцев Вагнера Лава, но не смог этого сделать, так как вёл переговоры с мошенниками. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-24 13:03

В период Карибского кризиса весь американский флот вёл охоту за четырьмя советскими подводными лодками

В середине 50-х – начале 60-х годов ХХ века советский флот получил подводные лодки, позволяющие вести патрулирование практически во всех районах мирового океана. Сначала в состав флота вошли 26 больших дизель-электрических подводных лодок проекта 611, имеющих обозначение в НАТО «Zulu». versia.ru »

2020-2-2 10:00

Кадет, который вёл здоровый образ жизни, умер дома, неаккуратно повернув голову

17-летний курсант Бен Литтлвуд погиб от инсульта. Артерия в мозгу парня разорвалась, когда он заваривал чай. Юношу нашли в судорогах на кухне в доме его матери после того, как она несколько раз не смогла дозвониться до него. life.ru »

2019-12-6 15:17

Коллега доцента-расчленителя: Безобразно напивался и вёл себя агрессивно

Увлечение Олега Соколова Наполеоном со временем переросло в болезненные формы, некоторые считали его ненормальным. Знакомый доцента Олега Соколова, обвиняемого в жестоком убийстве 24-летней аспирантки, историк Дмитрий Матлин рассказал о пьянстве своего коллеги. Читать далее... life.ru »

2019-11-17 21:55

«Тетрадей смерти не вёл»: члены ОНК посетили подозреваемого в подготовке теракта в подмосковном колледже Бориса Банина

Студент подмосковного техникума Борис Банин, готовивший нападение на однокурсников, признаёт свою вину. Об этом молодой человек рассказал членам Общественной наблюдательной комиссии (ОНК), посетившим его в СИЗО. russian.rt.com »

2019-11-8 22:11

Двойник Зеленского готов его подменять: Тоже не понимаю в политике и вёл свадьбу

Житель Узбекистана также рассказал, что мечтает о карьере юмориста в Comedy Club. Умид Исабаев, известный как московский двойник Владимира Зеленского, рассказал, что мечтает о карьере комика и готов подменять украинского президента. Читать далее... life.ru »

2019-10-22 18:33

Нападавший из Галле вёл прямую трансляцию стрельбы в Сети

Стрелок из немецкого Галле вёл прямую трансляцию своих действий через Интернет. Отрезок из 35-минутного видео опубликовал телеграм-канал Mash. К настоящему моменту кадры бойни удалены из Сети. Читать далее... life.ru »

2019-10-9 19:54

Guardian: Мадуро признался, что вёл с США секретные переговоры на протяжении нескольких месяцев

Переговоры венесуэльских политиков с представителями администрации Дональда Трампа прошли с разрешения Николаса Мадуро, пишет The Guardian, ссылаясь на заявление венесуэльского лидера. Факт наличия переговоров подтвердил и сам Трамп. russian.rt.com »

2019-8-22 06:55

Стрелявший по полицейским в Филадельфии вёл трансляцию в "Фейсбуке"

Генконсульство России в Нью-Йорке не располагает данными о том, что в результате стрельбы могли пострадать россияне. Человек, который 14 августа открыл огонь по полицейским в северной части американского города Филадельфия, снимал всё на видео и транслировал запись в "Фейсбуке". life.ru »

2019-8-15 04:49