Результатов: 33

Военный рассказал о способе поиска стрелявшей по Белгороду РСЗО Vampire

Расчет чешской реактивной системы залпового огня (РСЗО) Vampire, из которой Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли Белгород, могли вычислить при помощи дронов, считает военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин. lenta.ru »

2024-2-16 13:21

Отца стрелявшей в Брянске школьницы освободили из-под стражи

Отца девочки, открывшей стрельбу в брянской гимназии, выпустили из следственного изолятора. Об этом сообщает Объединенная пресс-служба областных судов общей юрисдикции. «Брянский областной суд освободил из-под стражи отца стрелявшей в гимназии девочки», - говорится в сообщении в Telegram-канале брянских судов. tvzvezda.ru »

2023-12-15 11:37

Суд смягчил меру пресечения отцу девочки, стрелявшей в брянской школе

Брянский областной суд смягчил меру пресечения отцу 14-летней девочки, которая устроила стрельбу в школе. Дмитрия Афанаскина отпустили из СИЗО, но запретили ему пользоваться мобильным телефоном и Интернетом, а также не разрешили общаться с фигурантами дела. life.ru »

2023-12-15 10:24

Отец стрелявшей в брянской гимназии девочки заявил, что её дневник вёл взрослый человек

Отец школьницы, которая открыла стрельбу в брянской гимназии, заявил, что в дневниках дочери "был взрослый текст". Мужчина считает, что кто-то загипнотизировал ребёнка, пишет SHOT. life.ru »

2023-12-10 17:24

Отец стрелявшей в брянской гимназии девочки заявил, что её "загипнотизировали" в соцсетях

Отца школьницы, которая открыла стрельбу по одноклассникам в брянской гимназии, не стали арестовывать в субботу, 9 декабря. Задержание мужчины продлили до 72 часов. life.ru »

2023-12-9 19:02

Отца стрелявшей в Брянске девочки заподозрили в доведении до самоубийства

В отношении отца девочки, устроившей стрельбу в брянской гимназии, заведено уголовное дело, подтвердили в Советском суде города. Уголовное дело возбуждено по статье «Доведение до самоубийства», подозреваемый вину не признает, сказал судья, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-9 18:49

Дело о доведении до самоубийства завели на отца стрелявшей в Брянске школьницы

Уголовное дело по статье о доведении до самоубийства возбудили в отношении Дмитрия Афанаскина - отца школьницы, устроившей стрельбу в брянской гимназии №5, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-12-9 17:57

В отношении отца стрелявшей в гимназии Брянска возбудили дело о доведении до самоубийства

Дмитрию Афанаскину также предъявили обвинение за небрежное хранение оружия tass.ru »

2023-12-9 17:45

Против отца стрелявшей в брянской школе ученицы возбудили второе дело

В отношении Дмитрия Афанаскина, отца стрелявшей в брянской гимназии восьмиклассницы Алины, возбудили второе уголовное дело. Дело заведено за доведение до самоубийства несовершеннолетней дочери. По новому делу мужчине грозит до 17 лет колонии. lenta.ru »

2023-12-9 12:19

Против отца стрелявшей в Брянске девочки завели дело о доведении до суицида

В отношении оцта 14-летней девочки, стрелявшей в брянской гимназии, завели дело о доведении до суицида incident.mk.ru »

2023-12-9 12:16

СМИ: После стрельбы в Брянске задержали охранника гимназии и отца стрелявшей

Главу частного охранного предприятия, ответственного за безопасность в гимназии №5 в Брянске, задержали после стрельбы в учебном заведении nsn.fm »

2023-12-8 09:38

Сестра-близнец стрелявшей в брянской школе девочки опровергла ее травлю

Ученики брянской школы, в которой утром 7 декабря восьмиклассница устроила стрельбу, опровергают наличие у нее конфликтов с одноклассниками incident.mk.ru »

2023-12-7 12:39

Появились данные о стрелявшей в брянской школе ученице

Восьмиклассница, устроившая стрельбу в брянской гимназии, не была на учете полицейского подразделения по делам несовершеннолетних, в конфликтах не была замечена. Девочка училась средне, уроки не прогуливала, вела себя неприметно. lenta.ru »

2023-12-7 12:20

У стрелявшей в брянской школе ученицы оказалась сестра-близнец

У стрелявшей в брянской школе ученицы оказалась сестра-близнец, которая также была в учебном заведении в момент ЧП и спаслась. 14-летняя девочка была в кабинете биологии, когда туда пришла вооруженная дробовиком отца ее сестра и начала стрелять по одноклассникам. Она спаслась. А ее сестра совершила суицид. lenta.ru »

2023-12-7 12:07

Отец стрелявшей в брянской школе девочки доставлен на допрос

Отца девочки, открывшей стрельбу из охотничьего ружья в брянской гимназии, доставили на допрос, сообщили в правоохранительных органах. Источник ТАСС сообщил, что следователей интересует, как хранилось оружие дома и как ребенок мог получить к нему доступ. vz.ru »

2023-12-7 11:58

Задержан отец школьницы, стрелявшей из его ружья по одноклассникам в Брянске

Полиция задержала 53-летнего отца восьмиклассницы, которая открыла стрельбу в брянской гимназии из его ружья. Об этом пишет SHOT и публикует фотографию мужчины. life.ru »

2023-12-7 11:28

Уничтожена с расчетом: в МО РФ рассказали о судьбе гаубицы М777, стрелявшей по Донецку

Вооруженные силы РФ в ходе контрбатарейной борьбы уничтожили вместе с расчетом американскую буксируемую гаубицу М777 в районе Нетайлово, с которой обстреливался Донецк. Об этом сообщил на брифинге официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-12-27 14:45

СМИ: у стрелявшей в учителей жительницы Полтавы нашли фото расчлененных животных

Украинские правоохранители обнаружили в смартфоне девушки, которая расстреляла из арбалета двух педагогов в полтавской школе, фотографии расчлененных животных, а в ее комнате - изуродованный снимок отца. tvzvezda.ru »

2021-9-8 18:31

Полицейской, стрелявшей в афроамериканца в Миннесоте, грозит лишение свободы до 10 лет

Сотрудники полиции штата Миннесота задержали бывшую полицейскую города Бруклин-Сентер Ким Поттер, застрелившую 11 апреля афроамериканца Данте Райта, женщине грозит до 10 лет лишения свободы nsn.fm »

2021-4-15 22:59

В Чечне проверяют ролик блогерши, стрелявшей из автомата в полицейской форме

Соответствующее поручение глава республиканского МВД Руслан Алханов дал сотрудникам службы собственной безопасности ведомства tass.ru »

2019-6-14 22:59

В Чечне полиция начала проверку из-за видео со стрелявшей девушкой

В Чечне глава республиканского управления МВД Руслан Алханов поручил поручил проверку в связи с появлением в соцсетях видео, на котором девушка в форме сотрудника полиции стреляет из огнестрельного оружия. argumenti.ru »

2019-6-15 22:24

МВД Чечни начало проверку из-за видео со стрелявшей девушкой

МВД по Чеченской Республике организовало проверку в связи с появлением в соцсетях видео, на котором девушка в полицейской форме стреляет из огнестрельного оружия в воздух.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-14 21:54

Родственники девочки, стрелявшей в школе Шадринска, не смогли обжаловать решение суда

В Курганской области вступило в силу решение Шадринского районного суда о помещении 13-летней девочки в учебно-воспитательное учреждение закрытого типа после того, как она расстреляла своих одноклассников znak.com »

2018-8-29 15:50

Омбудсмен рассказала о ситуации со школьницей, стрелявшей по одноклассникам в Шадринске

Уполномоченный по правам ребёнка при губернаторе Курганской области Алёна Лопатина рассказала о ситуации с одной из школьниц, стрелявших по одноклассникам из пневматического пистолета в Шадринске. Об этом сообщает URA.RU. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-8 19:55

Стало известно, откуда у стрелявшей в школе в Курганской области было оружие

Бабушка девочки, устроившей, по сообщениям СМИ, стрельбу в школе в Шадринске Курганской области, заявила, что пистолет подарил ребёнку отец.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-21 14:15

Глава СК предложил генпрокурору обжаловать приговор женщине, стрелявшей в бывшего мужа

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин обратился к генпрокурору РФ Юрию Чайке с просьбой внимательно изучить приговор в отношении жительницы Алтайского края Оксаны Ткаченко, осужденной на 6 лет за попытку убить экс-супруга, и обжаловать его в кассационном порядке. 5-tv.ru »

2017-7-14 01:56