Результатов: 24

Хоккеист молодёжки Злодеев — об инциденте на рейсе в Канаде: Никто не вёл себя вызывающе

По словам спортсмена, в преддверии Нового года, может быть, кто-то и отмечал, но всё было в рамках приличий. life.ru »

2022-1-2 05:15

Власти Британии посчитали Россию одной из самых вызывающе враждебных стран

Государственный министр по вопросам безопасности Великобритании Дэмиан Хайндс назвал самые, по его мнению, вызывающе враждебные государства, с которыми сталкивается Лондон. Назвать такие страны ему предложила Telegraph. vz.ru »

2021-12-27 04:24

Показалось: Этот дирижабль выглядит так вызывающе, что пользователи соцсетей не смогли удержать себя в руках

Летательный аппарат, сфотографированный с неожиданного ракурса, вызвал бурную реакцию острословов, ведь он так похож не на техническую новинку, а на объект эротических фантазий. life.ru »

2021-9-4 10:00

60 минут. На заседании суда Навальный вел себя вызывающе и по-хамски

Мосгорсуд рассмотрел дело о замене условного наказания на реальный срок для блогера Алексея Навального из-за его неоднократных нарушений приговора по делу "Ив Роше". Процесс длился более девяти часов, и за это время основатель признанного в России запомнился весьма вызывающим поведением. vesti.ru »

2021-2-4 18:54

Я помню репрессии, «Я вызывающе громко говорила, что ни я, ни мой муж ни в чём не виноваты»

Маму забрали как жену врага народа. Рассказывала, что если бы она не попала на базу овощную, то не выжила бы. За Исаенко Михаила Герасимовича ей дали пять лет, а просидела она восемь... echo.msk.ru »

2021-1-29 07:05

«Да простят меня морализаторы»: полуголая Хилькевич вызывающе сплясала с детьми

Звезда «Универа» испугалась, что хейтеры набросятся на нее за «танец с маминой попой». Но опасения актрисы оказались напрасны. 5-tv.ru »

2020-1-18 01:52

Лавров: Пол Уилан ведет себя вызывающе и угрожает сотрудникам ФСИН

По словам министра, обвиняемый в шпионаже американец грозит просверлить им голову дрелью и "делает многие другие аррогантные высказывания" tass.ru »

2019-12-10 21:48

Потребление купающихся в роскоши чиновников стало вызывающе показным

В этом году парад Победы на Красной площади министр обороны Сергей Шойгу принимал на новой модели проекта «Кортеж» – кабриолете Aurus. Ну не в «уазике» же выезжать на Красную площадь, спартанское – это для бойцов, рассудили, видимо, в армейских верхах. versia.ru »

2019-5-13 08:34

Новогоднее обращение Путина назвали «вызывающе дерзким»

В британской прессе сочли дерзким традиционное новогоднее обращение президента Российской Федерации Владимира Путина к гражданам страны, в котором он призвал россиян к сплоченности. argumenti.ru »

2019-1-2 10:32

«Вызывающе себя ведете!» Директора Шуры избили в челябинском аэропорту

ЧЕЛЯБИНСК, 6 декабря, ФедералПресс. Помощник известного певца утверждает, что на него напал Дмитрий Табарчук – продюсер сериалов «Кадетство», «Ранетки» и «Молодежка». Полиция проводит проверку по факту случившегося. fedpress.ru »

2018-12-6 12:02

Корабли США вызывающе прошли мимо дальневосточной базы ВМФ РФ

Ракетный эсминец США McCampbell прошел в непосредственной близости от российской тихоокеанской военно-морской базы возле залива Петра Великого. Это был «вызов морским претензиям России», которые официальный представитель американского флота в регионе Рейчел Макмарр назвала чрезмерными. argumenti.ru »

2018-12-6 11:19

Слуцкий об обвинениях в домогательствах: Никто из девушек меня не провоцировал и не вел себя вызывающе

Депутат Госдумы РФ Леонид Слуцкий считает, что девушки, которые обвинили его в домогательствах, могли стать жертвами "провокации иного рода". gordonua.com »

2018-6-14 01:08

Сестра Савченко вызывающе поздравила украинцев с Пасхой

Сестра депутата Верховной рады Надежды Савченко Вера поздравила граждан Украины с наступающей Пасхой, опубликовав фотографию пасхальных гранат. «Вкусной Пасхи. Пусть 30 сребреников в кармане не мешают бряцанием по «душе», написала она на своей странице в Facebook. vz.ru »

2018-4-7 21:22

Ford сделал свои самые большие пикапы вызывающе роскошными

Американский концерн добавил новую комплектацию своим огромным грузовикам F-250, F-350 и F-450. Версия, получившая наименование Limited, на рынке Северной Америки сопоставима по цене с флагманскими седанами премиальных марок. vesti.ru »

2017-10-2 19:17

Петербургские выборы стали "вызывающе циничными", считает ЦИК

Центризбирком совместно с петербургскими оппозиционерами 2 часа утюжил петербургские выборы, называя их "циничными", "ужасными" и изобилующими грубыми ошибками. Правда, что-то сделать, как выяснилось, можно только через Генпрокуратуру. Но ЦИК, судя по всему, настроен решительно. dp.ru »

2016-9-21 20:12

Савченко вызывающе села при вынесении приговора

Донецкий суд уличил украинскую наводчицу в ненависти ко всему русскоязычному населению и незаконном пересечении границ РФ, а также признал ее причастной к смерти российских журналистов utro.ru »

2016-3-21 12:31