Результатов: 9

Рогозин: Зеленский испугался проведения выборов, он «слабак и дешевка»

Бывший глава «Роскосмоса» сенатор от Запорожской области Дмитрий Рогозин назвал Владимира Зеленского «слабаком и дешевкой», поскольку тот «испугался» проведения выборов в военное время.

ridus.ru »

2024-3-18 09:09

По мнению американцев, Байден вёл себя как слабак на саммите с президентом России

После переговоров президента США Джозефа Байдена с его российским коллегой Владимиром Путиным, в американских соцсетях начались бурные обсуждения. Основная тематика была посвящена слабости самого Байдена и его неэффективности в управлении государством. argumenti.ru »

2021-6-19 12:37

Россиянин выкинул ёлку 5 ноября и разочаровал соцсети: Слабак!

Житель Северной столицы недотянул чуть меньше двух месяцев до следующего Нового года, а так бы не пришлось тратиться. В Санкт-Петербурге 5 ноября на помойку вынесли потрёпанную новогоднюю ёлку, от которой остался только ствол и ветки без иголок. life.ru »

2019-11-6 16:04

Физиономист изучила лицо убийцы малыша в Заполярье: Слабак с задвинутой челюстью

Чтобы придать себе уверенности и авторитета, Денис Поздеев даже отрастил себе бороду, но болезненная впечатлительность и развитое воображение толкнули его на большее: обидеть слабого, чтобы злость ушла. life.ru »

2019-11-1 19:10

«Слабак и слизняк!» — Трамп вновь обрушился с критикой на Джеймса Коми

Ранее экс-директор ФБР дал показания против американского президента по делу о предполагаемом вмешательстве России в выборы США в 2016 году. 5-tv.ru »

2018-4-13 15:56

Ле Пен заявила, что Макрон – слабак

Кандидат от «Национального фронта» Марин Ле Пен, которая смогла пройти во второй тур выборов президента Франции, заявила, что ее соперник и лидер президентской гонки от движения «Вперед» Эммануэль Макрон - это «слабак», который не знает, как решить террористическую проблему, передает РИА Новости.

«Я пришла, чтобы начать кампанию второго тура в той единственной манере, которую я знаю - на месте, с французским народом, чтобы привлечь его внимание к очень важным темам. Сегодня это терроризм. И самое мягкое, что мы можем сказать по этому вопросу, так это то, что Макрон слабак», - сказала Ле Пен, во время беседы с представителями СМИ на одном из рынков департамента Па-де-Кале.

kapital-rus.ru »

2017-4-24 15:12

Трамп: "слабак" Обама позволял России "наезжать" на него 8 лет

Президент США назвал своего предшественника Барака Обаму "слабаком", который позволял России наезжать на него в течение 8 лет пребывания в Белом доме. Об этом Дональд Трамп написал на своей странице в сети Twitter. vesti.ru »

2017-3-7 17:40