Результатов: 10

Назван топ-3 абсолютных противопоказаний к пластике

Пластическая хирургия сложнее других медицинских вмешательств и требует от пациента хорошего здоровья. Чтобы исключить риск, важно сообщить врачу обо всех проблемах организма, чтобы он смог принять верное решение относительно целесообразности операции. life.ru »

2024-1-13 06:40

Синоптик заявил об абсолютных рекордах температуры в ноябре во всей России

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. В ноябре в России погода побила десятки температурных рекордов, отклонение от нормы составляет сразу несколько градусов. Об этом сообщил глава прогностического центра «Метео» Александр Шувалов. fedpress.ru »

2023-11-14 16:37

Синоптик заявил об абсолютных рекордах температур по России в ноябре

Отклонение температуры от климатической нормы в Москве составляет +6 градусов, отметил в эфире НСН Александр Шувалов.  nsn.fm »

2023-11-14 12:46

В Германии заявили об «абсолютных границах» в поставках вооружений

Глава Минобороны ФРГ Кристине Ламбрехт рассказала, что Вооруженные силы страны сталкиваются с трудностями, отвечая на просьбы третьих стран о поставках вооружений. Ламбрехт заявила, что Германия находится «на абсолютной границе в плане того, что она может отдать». Ее слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2022-11-23 23:07

Показали своё истинное лицо они, а стыдно стало всем: 10 фото абсолютных злодеев

Если кто-то считал, что птички — милые и добрые существа, тот сильно ошибался. Более вредных пакостников сложно найти, и подборка портала Bored Panda это только подтверждает. "Так здорово покрасили! Жаль будет, если кто-то вдруг..." Читать далее... life.ru »

2019-11-9 17:00

Команда Нижегородского детского речного пароходства получила Кубок абсолютных чемпионов «Солнечной регаты»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 ноября, ФедералПресс. С получением награды команду поздравил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. fedpress.ru »

2018-11-22 17:52

Смертную казнь стоит вернуть, но применять только при наличии абсолютных доказательств преступления конкретного человека

Я положительно отношусь к смертной казни, особенно в отношении особо тяжких преступников - террористов, убийц. То есть когда при любых стараниях адвоката и общественности оправдать виновного нельзя, когда наказание за преступление понятно обществу. ... regions.ru »

2018-10-22 10:52

Мутко назвал развитие физкультуры и спорта одним из абсолютных приоритетов в России

Президент Российского футбольного союза (РФС), вице-премьер Виталий Мутко заявил, что развитие физической культуры и спорта является одним из абсолютных приоритетов в России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-14 11:58

Йога для абсолютных новичков: красивые руки за рекордно короткое время

Весьма популярно мнение, что накачать бицепс можно только живя в тренажерном зале. Это в корне неверно. В этом обзоре мы расскажем про простые в выполнении упражнения из тренировок по йоге, которые гарантированно помогут придать рукам спортивный вид в очень короткие сроки. oko-planet.su »

2017-7-12 09:40