Результатов: 8

Названо "супергеройское" средство, которое справится с любыми задачами в стирке

Отстирать сильные загрязнения на полотенцах поможет обычная пищевая сода. Об этом в беседе с газетой Express рассказал гендиректор прачечной Laundryheap Деян Димитров. life.ru »

2023-7-30 14:37

Режиссер «Лиги справедливости» отказался снимать супергеройское кино

Американский режиссер Зак Снайдер, презентовавший на этой неделе расширенную версию супергеройского фильма «Лига справедливости», отказался снимать фильмы по мотивам комиксов. По его словам, несмотря на то интерес к некоторым комиксам, он не хочет вновь погружаться в мир супергероев и спасение Вселенной. lenta.ru »

2021-3-20 04:31

Смертельно плохо. «Бессмертная гвардия» — фильм Netflix о том, как не надо делать супергеройское кино

10 июля на стриминговом сервисе Netflix вышел боевик «Бессмертная гвардия» с Шарлиз Терон и Чиветелем Эджиофором о тысячелетних воинах, которые пытаются сохранить мир на Земле. Рассказываем, удалось ли фильму покорить аудиторию фанатов кинокомиксов и захватить рынок блокбастеров, на котором этим летом все грустно forbes.ru »

2020-7-14 16:00

Подмосковных полицейских наградили за "супергеройское" спасение людей из пожара

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев наградил полицейских, героически спасших людей из пожара, сообщает пресс-служба МВД России.

Читать далее... life.ru »

2019-11-28 13:42

Marvel может снять полностью женское супергеройское кино

Marvel Studios может снять фильм, в котором супергероями будут только женщины. Об этом сообщает Variety со ссылкой на актрису Бри Ларсон, которая ранее сыграла в нескольких картинах киностудии. Читать далее... life.ru »

2019-10-10 10:57