Результатов: 35

Ресторатор Антон Пинский поддержал решение Владимира Путина участвовать в выборах

Решение действующего российского лидера Владимира Путина выдвигаться на президентские выборы в марте текущего года поддержал ресторатор Антон Пинский. versia.ru »

2024-1-17 15:43

Ресторатор Пинский рассказал о самочувствии после сообщений о "пробитой голове"

Ресторатор и совладелец Starbucks и Domino’s Pizza Антон Пинский рассказал, что не получил серьёзных травм, врезавшись в столб в центре Москвы. По его словам, сотрудники скорой помощи подтвердили, что беспокоиться не о чем и обработали рану зелёнкой. life.ru »

2023-10-12 16:03

Совладелец Starbucks Пинский проломил себе голову в Москве

Ресторатор, совладелец российских сетей Starbucks и Domino's Pizza Антон Пинский врезался в столб при переходе дороги в Москве и получил открытую рану головы. О случившемся пишет Mash. life.ru »

2023-10-12 10:16

Тимати и Пинский приобрели 60 ресторанов у франчайзи Dominos Pizza

Артист Тимур Юнусов и ресторатор Антон Пинский не покупали бренд сети пиццерий Dominos Pizza, они лишь приобрели 60 ресторанов у франчайзи сети, а также договорились о сотрудничестве еще с рядом партнеров, сообщил Пинский. vz.ru »

2023-8-30 16:28

Антон Пинский: бизнесмен победил во мне художника

Основатель компании Pinskiy&Co — в спецпроекте ТАСС "Первые лица бизнеса". Кроме того, о своем предпринимательстве рассказал и совладелец сети кофеен Stars Coffee Тимати tass.ru »

2023-6-13 08:00

Ресторатор Пинский раскрыл подробности ребрендинга сети кофеен Starbucks

Сеть кофеен Starbucks сменит свое название в России. Об этом заявил новый владелец сети, ресторатор Антон Пинский. По его словам, новое название будет узнаваемым для россиян. riafan.ru »

2022-8-6 18:25

Forbes: Новыми владельцами кофеен Starbucks станут Пинский и Тимати

Новыми владельцами сети кофеен Starbucks станут ресторатор и владелец компании Pinskiy&Co Антон Пинский и рэпер Тимати, а также «Синдика» сенатора Арсена... rosbalt.ru »

2022-7-15 12:19

Ресторатор Пинский и Тимати станут новыми владельцами Starbucks в России

Американская сеть кофеен Starbucks продаст российский бизнес ресторатору Антону Пинскому, рэперу и бизнесмену Тимати, а также компании «Синдика» сенатора Арсена Канокова. Об этом Forbes рассказал сам Пинский. Ресторатор не раскрыл условия сделки. news.mail.ru »

2022-7-15 10:27

Forbes: совладельцами Starbucks в России станут ресторатор Пинский и Тимати

Как передает издание, условия сделки ресторатор не раскрыл, однако отметил, что переговоры с прежними владельцами кофеен велись еще в марте tass.ru »

2022-7-15 10:18

Тимати и ресторатор Пинский купят кофейни Starbucks в России

Об этом пишет Forbes со ссылкой на Пинского. Детали сделки не раскрываются. По словам Пинского, он предложил купить сеть кофеен еще в марте. «Судя по тому, что сейчас закрываем сделку, то сделали самое правильное предложение», - отметил он. kapital-rus.ru »

2022-7-15 10:11

Ресторатор Антон Пинский может выкупить российский бизнес Starbucks

Новым владельцем сети кофеен Starbucks в России может стать ресторатор Антон Пинский, основавший компанию Pinskiy&Co. Об этом передает газета «Ведомости» со ссылкой на одного из знакомых бизнесмена. riafan.ru »

2022-7-7 03:41

Ресторатор Антон Пинский подал заявку на грант мэра Москвы на создание сети фастфуда

Столичные рестораторы продолжают подавать заявки на грант мэра Москвы. Одним из них стал основатель холдинга Pinskiy & Co Антон Пинский, который планирует развивать в столице сеть ресторанов быстрого питания с акцентом на полезные и здоровые блюда. versia.ru »

2022-3-23 14:20

Антон Пинский откроет три новых ресторана на корабле в Санкт-Петербурге

Ресторатор Антон Пинский планирует запуск трех новых заведений на базе корабля «Летучий Голландец» в Санкт-Петербурге. Шеф-поварами двух ресторанов станут Георгий Троян и Антон Ковальков forbes.ru »

2022-2-5 17:14

Как ресторатор Антон Пинский за 5 лет стал главным партнером Аркадия Новикова

Антон Пинский всего лишь за пять лет знакомства с Аркадием Новиковым стал его главным партнером. Вместе рестораторы открыли десятки проектов в России и за рубежом. В интервью Forbes Life Пинский рассказал, как он заработал первые деньги на клубном бизнесе, кто познакомил его с Новиковым и почему Москва возвращается обратно в нулевые forbes.ru »

2021-12-17 10:00

«Мы ужались максимально». Алексей Пинский — о том, как его ресторанный бизнес сражается с карантином

Мясной ресторан Regent by Rico, спрятавшийся в знаменитой гостинице «Арбат», всего за год добился такой популярности, что посетителям приходилось его брать штурмом. Устав отказывать в столиках даже друзьям, владелец и бренд-шеф ресторана Алексей Пинский решился на расширение, параллельно затеяв еще один амбициозный проект. Однако планы спутала эпидемия коронавируса forbes.ru »

2020-4-29 16:00

Виктор Пинский вернулся к работе с единороссами Дальнего Востока

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. В минувшие выходные в Москве прошел XIX съезд партии «Единая Россия». На повестке дня была подготовка к выборам 2021 года. Кроме того, в партии прошла плановая ротация. fedpress.ru »

2019-11-25 08:49

Пинский: Дела за исполнение санкций должны быть отнесены к судам субъектов РФ

Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству рекомендовал нижней палате парламента принять во втором чтении законопроект, который устанавливает уголовную ответственность до четырех лет лишения свободы за исполн ... regions.ru »

2018-5-16 18:29

В Госдуме заявили, что диверсификация ОПК потребует комплексного изменения законодательства

Диверсификация российской оборонной промышленности потребует комплексного изменения законодательства. Об этом заявил депутат Госдумы от партии Единая Россия , член межфракционной рабочей группы по диверсификации предприятий ОПК Виктор Пинский во время встречи с руководителями предприятий оборонно-промышленного комплекса во Владивостоке. tvzvezda.ru »

2018-3-16 23:00

Пинский: Следующие шесть лет в РФ будут посвящены прорывному развитию экономики страны

Следующие шесть лет в России будут посвящены прорывному развитию экономики страны, глобальным технологическим изменениям, цель которых - качественное улучшение жизни граждан. Об этом заявил первый заместитель руководителя фракции «Единой России» в Го ... regions.ru »

2018-3-1 16:02

Пинский район: водители спасли людей из тонущего в канале «Опеля»

В Беларуси автолюбители спасли пассажиров «Опеля», тонувшего в мелиоративном канале. Как сообщили в пресс-службе ГАИ Брестской области, инцидент произошел 21 мая в 14. 30 близ деревни Березцы Пинского района. informvest.net »

2016-5-22 22:52

Пинский на РСН: Предприятия сокращаются – люди уезжают

Д. НАДИНА: Всем добрый вечер! Гость сегодняшней программы - Виктор Пинский, председатель комитета ГД по Регламенту и организации работы Государственной Думы. Кроме того, он секретарь Федерации независимых профсоюзов России. rusnovosti.ru »

2016-5-7 17:13