Результатов: 73

Тимати опроверг данные «Сбера» о падении продаж Stars и предложил Герману Грефу уволить аналитиков

На Петербургском международном экономическом форуме Герман Греф привел данные о том, что рынок бывшего Starbucks сократился на 76% после того, как он сменил бренд. riafan.ru »

2023-6-17 05:17

Популярнейшую игру Brawl Stars полностью заблокировали в России

В конце марта финская компания Supercell, которой принадлежат популярнейшие мобильные игры Brawl Stars, Clash Royale и Clash of Clans, заявила, что полностью заблокирует свои проекты на территории России. ridus.ru »

2023-4-26 21:43

Владельцы заменившей Starbucks сети Stars Coffee опровергли продажу алкоголя в кофейнях

Ресторатор Антон Пинский и рэпер Тимати, купившие все активы сети кофеен Starbucks в России, опровергли сообщения о продаже алкоголя после ребрендинга заведений, сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости» nsn.fm »

2022-8-18 19:30

В премиальных точках Stars Coffee будут продавать алкоголь

В премиальных точках Stars Coffee будет продаваться алкоголь. Об этом сообщили владельцы сети — рэпер Тимати и ресторатор Антон Пинский. При этом они объяснили, что некоторые кофейни переделают в рестораны, где будет несколько другое название. life.ru »

2022-8-18 19:28

Stars Coffee планирует за два месяца открыть 100 кофеен на месте бывших Starbucks

Руководство сети Stars Coffee планирует открыть в ближайшие два месяца 100 кофеен на месте закрывшихся заведений Starbucks. Об этом заявил президент холдинговой компании "Синдика" Олег Эскиндаров. life.ru »

2022-8-18 17:57

Самый дорогой электрик: Тимати лично навёл марафет в кофейне Stars Coffee перед презентацией

Рэпер Тимур Юнусов, известный как Тимати, лично завершает последние приготовления к открытию первой кофейни Stars Coffee. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-8-18 16:31

Тимати лично навёл марафет в кофейне Stars Coffee перед презентацией

Рэпер Тимур Юнусов, известный как Тимати, лично завершает последние приготовления к открытию первой кофейни Stars Coffee. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-8-18 16:31

Стало известно меню напитков новой сети кофеен Stars Coffee

Сеть кофеен Stars Coffee, которая ранее относилась к американскому бренду Starbucks, опубликовала новое меню напитков. Ранее рэпер Тимати, который выкупил долю в бизнесе, пообещал любителям кофе не разочаровать их и предоставить "продукт нового уровня качества". life.ru »

2022-8-18 14:45

Футболки с принтами для детей - от любящих родителей

Дети любят носить яркие привлекательные вещи, в которых они выделяются из толпы. В отличие от взрослых, они никогда не выберут что-то простое и практичное, поэтому прикольные детские футболки - это именно то, что нужно. metronews.ru »

2022-1-10 10:14

Инновационные проекты для бизнеса и государства: итоги премии IT Stars имени Георгия Генса

В октябре в Москве прошло награждение победителей премии IT Stars имени Георгия Генса. Она учреждена компанией ЛАНИТ и присуждается за самые инновационные проекты и решения в сфере высоких технологий tass.ru »

2021-10-14 10:00

Названы победители премии IT Stars имени Георгия Генса

Награждение победителей премии IT Stars имени Георгия Генса за самые смелые и инновационные идеи в реализации ИT-проектов, разработку и создание технологий и ИT-продуктов прошла в Москве. В 2021 году (это второй год проекта) оргкомитет премии получил 214 заявок от претендентов, что превышает количество поданных в прошлом году заявок более, чем вдвое. vz.ru »

2021-10-7 21:19

В «Пятерочке» появились герои популярной игры Brawl Stars

Торговая сеть «Пятерочка» запускает маркетинговую акцию моментальной лояльности по мотивам популярной мобильной игры Brawl Stars. За покупки в магазинах... rosbalt.ru »

2021-8-24 15:17

В Москве прошел XIV Детский Фестиваль моды и талантов «Stars International 2021»

Чтобы попасть на Фестиваль во многих городах России прошли региональные отборочные туры, по итогам которых победители представляли свои регионы на Фестивале моды и талантов «Stars International 2021». metronews.ru »

2021-6-2 12:48

Stars and Stripes: ещё один шаг против «напористой» России — НАТО открыло в США Атлантическое командование

НАТО открыло в американском штате Виргиния новое Атлантическое командование, главной задачей которого станет обеспечение безопасной морской переброски войск через северную Атлантику в случае конфликта с Россией, сообщает Stars and Stripes. russian.rt.com »

2020-9-20 13:31

Stars and Stripes: Польша и Литва поделятся с НАТО бригадами, чтобы «сдержать» Москву

Министры обороны Литвы и Польши решили укрепить Сувалкский коридор — участок польско-литовской границы между Калининградской областью и Белоруссией, — причислив по одной бригаде к международному штабу Северо-Восточной дивизии, сообщает Stars and Stripes. russian.rt.com »

2020-2-1 12:16

Поршни от интернет-магазина «Старс» в широком ассортименте

Оригинальные запчасти пользуются стабильным спросом среди автолюбителей. В интернет-магазине «Старс» можно приобрести новые запчасти ведущих брендов на выгодных условиях. В каталоге представлен широкий ассортимента запчастей и комплектующих metronews.ru »

2019-12-2 16:53

Stars and Stripes: несмотря на «угрозы» со стороны Москвы и Пекина, боеготовность США оставляет желать лучшего

Россия и Китай остаются самыми актуальными угрозами для Соединённых Штатов, в то время как американские вооружённые силы страдают от некомплекта и недооснащённости, пишет Stars and Stripes со ссылкой на доклад фонда «Наследие». russian.rt.com »

2019-11-5 12:55

Stars and Stripes: в пику «российской угрозе» НАТО отрепетировало поиск мин на Балтике

Страны НАТО и их партнёры провели учения в Датских проливах с целью укрепить безопасность в Балтийском море на фоне роста активности России в этом регионе, пишет Stars and Stripes. Как отмечает издание, участники манёвров симулировали сценарий, при котором вымышленная страна предъявила претензии на острова в Балтийском море, и для парирования угрозы им приходится заниматься разведкой, поиском мин и вести морской бой. russian.rt.com »

2019-9-18 08:25

Stars and Stripes: в случае конфликта России и США европейцы предпочтут нейтралитет

Согласно новому опросу, подавляющее большинство жителей Евросоюза хотят остаться нейтральными в случае гипотетической американо-российской войны. Более того, если верить исследованию, два члена НАТО — Греция и Словакия — скорее придут на помощь Москве, чем своим союзникам по альянсу, сообщает Stars and Stripes. russian.rt.com »

2019-9-13 15:09

EchoMSK, РЭУ им. Г.Плеханова получил категорию «5 звезд» в рейтинге QS STARS

"Доля иностранных студентов за период с 2015 г. по 2018 г. нас выросла с 3% до 7.1%, а число иностранных преподавателей увеличилось в 4 раза, публикационная активность в иностранных журналах увеличилась со 120 до 600 публикаций в год"... echo.msk.ru »

2019-4-9 12:29

Stars and Stripes: Трамп планирует пожертвовать защитой Европы ради стены на границе с Мексикой

Военным проектам НАТО в Восточной Европе грозит сокращение финансирования со стороны США, сообщает Stars and Stripes. Такое решение может быть принято администрацией президента США ради выделения средств на строительство стены на границе с Мексикой, поясняет издание. russian.rt.com »

2019-3-21 06:08

Гастроли Stars on Ice в Японии: Медведева заменила Загитову?

Организаторы популярного ледового шоу фигуристов Stars on Ice порадовали своих поклонников в Японии, где с 29 марта по 7 апреля пройдут его гастроли, что в составе участников будет двукратная чемпионка мира и серебряный призер Олимпиады-2018 россиянка Евгения Медведева. vesti.ru »

2019-2-18 15:10

Фигуристки Загитова и Туктамышева примут участие в шоу Stars on Ice в Японии

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова и чемпионка мира Елизавета Туктамышева выступят в ледовом шоу Stars on Ice в Японии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-15 17:48

Фигуристка Медведева станет участницей шоу Stars on Ice Canada

Двукратная призёрка Олимпийских игр в Пхёнчхане будет единственной россиянкой на этом ледовом мероприятии. Российская фигуристка Евгения Медведева выступит на популярном мероприятии в Канаде — Stars on Ice Canada. life.ru »

2019-1-31 12:11