Результатов: 9

Stars and Stripes: ещё один шаг против «напористой» России — НАТО открыло в США Атлантическое командование

НАТО открыло в американском штате Виргиния новое Атлантическое командование, главной задачей которого станет обеспечение безопасной морской переброски войск через северную Атлантику в случае конфликта с Россией, сообщает Stars and Stripes. russian.rt.com »

2020-9-20 13:31

ЕС счел успешным "двойственный подход" в отношении "напористой" России

В Евросоюзе считают успешным свой "двойственный подход" по отношению к России, позволяющий сдерживать "напористое" поведение Москвы, при этом сотрудничая с ней по ряду нешнеполитических вопросов. vesti.ru »

2019-6-14 12:44

Глава МИД Латвии: Россия становится все более напористой и агрессивной

Министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевичс заявил, что Россия становится все более "напористой и агрессивной". Глава МИД подчеркнул, что "касается это не только Украины, Молдовы или Грузии". tvc.ru »

2018-8-16 20:52

В Латвии заявили, что Россия становится более напористой и агрессивной

Министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевичс считает, что западным странам необходимо отнестись к этому со всей серьезностью tass.ru »

2018-8-15 20:05

Джордж Буш: Америка должна быть с Путиным не воинственной, но напористой

Владимир Путин — умный тактик, и в отношениях с ним США должны быть напористы, заявил бывший президент США Джордж Буш в интервью телеканалу Fox News. Экс-глава Белого дома также отметил, что ему действительно удалось «разглядеть душу» Путина, однако с тех пор он изменился, превратившись в «агрессивную личность». russian.rt.com »

2018-4-19 12:58

Столтенберг: Саммит НАТО в Варшаве даст ответ напористой России

Саммит НАТО в Варшаве состоится в критический момент, заявил генсек альянса Столтенберг на встрече с министром обороны Польши Мачеревичем. Он будет проходить на фоне расширения новых вызовов для НАТО как на Ближнем Востоке и в Африке, так и в самой Европе, где напористая Россия запугивает соседей и меняет границы силой. russian.rt.com »

2016-6-1 07:55