Результатов: 87

Полиция Дубая пополнила парк служебных машин Bentley Continental

По словам руководителя департамента уголовных расследований полиции эмирата генерал-майора Джамаля аль-Джаллафа, они оснащены 8-цилиндровым двигателем мощностью 542 лошадиные силы и способны разогнаться до 100 км/ч менее чем за 3,9 секунды tass.ru »

2023-7-16 17:43

Владелец Continental и Cordiant стал претендентом на покупку завода Bridgestone

Компания Армена Саркисяна S8 Capital стала претендентом на покупку шинного завода японской Bridgestone. Ранее она приобрела предприятия Cordiant и Continental. Покупка третьего предприятия позволит структуре занять второе место на рынке после «Татнефти», выкупившей завод финской Nokian Tyres. lenta.ru »

2023-6-5 09:39

Немецкий производитель шин Continental продал российские активы

Немецкий производитель Continental продал бизнес в России холдингу S8 Capital. Ранее холдинг купил активы ушедшего из России производителя лифтов Otis и заводы по производству свечей зажигания и электроинструментов Bosch forbes.ru »

2023-5-22 15:57

Continental продал завод в Калужской области

Немецкая компания Continental AG завершила сделку по продаже российских активов компании. Новым владельцем завода по производству шин в Калужской области и компании-дистрибьютора продукции стал российский холдинг S8 Capital. lenta.ru »

2023-5-22 14:25

Производитель шин Continental не может покинуть российский рынок из-за отсутствия решения США

Компания по производству шин Continental Global Holding Netherlands B.V на данный момент не может покинуть российский рынок из-за ожидания одобрения бюро промышленности и безопасности (BIS) минторга США, передает «Коммерсантъ». riafan.ru »

2023-4-28 09:47

FAZ: Continental собирается продать завод в Калуге холдингу S8 Capital

В марте 2022 года немецкая компания заявила о приостановке производства и бизнеса в России, позже работа предприятия в Калуге была возобновлена tass.ru »

2023-4-20 23:08

«Такие же шины, только дешевле»: Автомобилисты не заметят ухода Continental из России

После анонсированного ухода из России производителя шин Continental владельцы автомобилей получат тот же продукт, но за меньшую сумму, сказал НСН Александр Казаченко. nsn.fm »

2023-3-9 15:51

В Калужской области сообщили, что завод Continental продолжает работать в штатном режиме

Заместитель губернатора Владимир Попов отметил, что вся номенклатура продукции выпускается в полном объеме tass.ru »

2023-3-9 09:58

Немецкий производитель шин Continental объявил об уходе из России

Немецкий производитель шин Continental объявил о «контролируемом уходе с российского рынка». Компания признала, что ее активы в России из-за санкций обесценились на €87 млн forbes.ru »

2023-3-9 16:50

Производитель шин Continental заявил о планах уйти с российского рынка

Немецкий производитель автомобильных шин Continental будет стремиться к контролируемому уходу с рынка России, заявил на ежегодной пресс-конференции генеральный директор компании Николай Сетцер. news.mail.ru »

2023-3-8 16:33

Производитель шин Continental собрался уйти из России

Немецкий производитель шин и автозапчастей Continental AG собрался уйти из России и прекратить производство и бизнес в стране, в том числе завод в Калуге. По словам гендиректора Николая Сетцера, компания находится на продвинутой стадии процесса продажи, однако необходимые разрешения еще не получены. lenta.ru »

2023-3-8 16:10

Производитель шин Continental объявил об уходе из России

Немецкий производитель шин Continental заявил о планах контролируемо уйти с российского рынка из-за ситуации на украинской территории. Компания «продолжает стремиться к контролируемому уходу» из России, передает ТАСС со ссылкой на заявление производителя. vz.ru »

2023-3-8 15:58

Немецкая компания по производству шин Continental собирается уйти с российского рынка

Немецкая компания по производству шин и автомобильной электроники Continental AG намерена уйти с российского рынка, заявил генеральный директор компании Николай Сетцер nsn.fm »

2023-3-8 14:30

Производитель шин Continental объявил о планах ухода из России

Немецкий производитель автомобильных шин Continental AG объявил о намерении закрыть свой российский бизнес. Об этом рассказал генеральный директор организации Николай Сетцер, его слова приводит информационное агентство «Прайм». riafan.ru »

2023-3-8 13:20

СМИ: хакеры заполучили 40 Тб данных после кибератаки на системы Continental

Компания подтвердила факт кибератаки, но не уточнила объем попавших в руки злоумышленников данных, пишет газета Handelsblatt tass.ru »

2022-11-7 20:55

Названа дата возобновления завода шин Continental в Калуге

Предприятие по производству шин и автомобильных комплектующих немецкой компании Continental начнет работу 1 августа, сообщил губернатор Калужской области Владимир Шапша. Завод приостановил работу в марте 2022 года, сообщил глава региона в своем Telegram-канале и ВКонтакте. vz.ru »

2022-7-29 18:11

Компания Continental возобновила производство шин в Калуге из-за опасения «уголовно-правовых последствий»

Производитель шин Continental временно возобновил производство на предприятии в Калуге. Как передает «Коммерсант», об этом сообщила газета Frankfurter... rosbalt.ru »

2022-4-20 02:59

Немецкая компания Continental решила возобновить производство шин в Калуге

На временной основе там будут выпускать продукцию для легковых автомобилей. На такой шаг промышленники пошли для того, чтобы защитить работников. life.ru »

2022-4-20 01:05

В России отзывают семь Bentley New Continental GTC

Причиной отзыва является то, что активация функции складывания и раскладывания складной крыши с пульта ключа зажигания возможна с расстояния более шести метров до автомобиля, что противоречит внутренним принципам обеспечения безопасности tass.ru »

2021-1-26 13:55

«Дочка» поможет. Как купить премиальные покрышки по низкой цене?

Большую часть мирового рынка автомобильных покрышек контролирует всего 5-10 крупных компаний. Но есть у них дочерние бренды, реализующие качественные колеса по заниженной стоимости. aif.ru »

2020-12-15 14:50

В Россию приехал новый Bentley Continental GT с "младшим" мотором

Новое поколение купе Bentley Continental GT с мотором V8 представили больше года назад и продавали, главным образом, в США и Китае. Но теперь новинка появилась и у российских дилеров британской марки. vesti.ru »

2020-5-15 14:54

Боксёр Чудинов победил Бехарана и завоевал пояс WBA Continental

Российский боксёр Фёдор Чудинов в поединке с доминиканцем Рафаэлем Бехараном добыл пояс континентального чемпиона Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) во втором среднем весе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-17 23:15

Чудинов победил Бехарана в поединке за титул WBA Continental

Российский боксер Федор Чудинов сумел завоевать региональный титул чемпиона Всемирной боксерской ассоциации в весовой категории до 76,2 кг. В 12-раундовом поединке, который прошел в Казани, он досрочно победил доминиканца Рафаэля Бехарана. vesti.ru »

2019-5-16 22:45

Атака на Pearl Continental: убиты пять человек

Минимум пять человек погибли при атаке трех боевиков на пакистанскую гостиницу Pearl Continental ("Пэрл континенталь"). Трагедия произошла в городе Гвадар в субботу. Ответственность взяла на себя сепаратистская группировка "Армия освобождения Белуджистана" vesti.ru »

2019-5-12 19:50

Атака боевиков: Pearl Continental эвакуирована

Из пятизвездочного отеля Pearl Continental в пакистанском городе Гвадар (провинция Белуджистан), который в субботу атаковали вооруженные люди, благополучно эвакуированы все постояльцы и персонал. Между боевиками и представителям служб безопасности продолжается перестрелка. vesti.ru »

2019-5-11 17:14

Иностранцы в опасности: боевики проникли в пятизвездочную Pearl Continental

Вооруженные люди атаковали пятизвездочный отель Pearl Continental в городе Гвадар пакистанской провинции Белуджистан. По сообщению газеты Dawn, три или четыре боевика проникли в гостиницу, идет стрельба, но информации о жертвах или пострадавших пока нет. vesti.ru »

2019-5-11 16:45

На Ямале боксера, завоевавшего титул WBA Continental, в аэропорту носили на руках

В Ноябрьске накануне, 21 апреля, в аэропорту встретили местного 25-летнего боксера Эльнура Самедова, который завоевал титул WBA Continental в легком весе, победив обладателя этого титула Айка Шахназаряна znak.com »

2019-4-22 06:53

Bentley показала уникальный выпуск Continental GT

Английская компания Bentley представила специальный выпуск Continental GT. Презентация состоялась на Женевском международном автосалоне. Полное название новинки - Bentley Continental GT Number 9. Она произведена лимитированным тиражом в количестве сотни экземпляров. tvzvezda.ru »

2019-3-6 09:29