Результатов: 18

«Ten»: 30 лет эпохальному альбому группы Pearl Jam

Pearl Jam — это американская рок-группа, одна из четырёх ключевых групп (наряду с Alice In Chains, Nirvana и Soundgarden) музыкального движения гранж, пользовавшегося большой популярностью в первой половине 1990-х годов. argumenti.ru »

2021-8-31 21:40

«Pearl» - 50 лет великому альбому Дженис Джоплин

составе Big Brother And The Holding Company, затем в Kozmic Blues Band и Full Tilt Boogie Band. Джоплин, выпустившая лишь четыре студийных альбома (один из которых — посмертный релиз), считается лучшей белой исполнительницей блюза и одной из величайших вокалисток в истории рок-музыки. argumenti.ru »

2021-8-19 20:19

PEARL представила премьеру клипа на трек "SHOW ME YOUR LOVE"

На днях состоялась яркая премьера клипа певицы Pearl – Show me your love. В основе сюжета – девушка, которая запуталась в своих чувствах. У нее есть стабильные отношения, в которых молодой человек не говорит ей слов любви, как раньше. metronews.ru »

2021-2-4 09:54

Рок-группа Pearl Jam отменила концерты из-за коронавируса

Американская рок-группа Pearl Jam в связи с распространением нового коронавируса отменила часть концертов, запланированных весной этого года. В посте сказано, что группа с сожалением сообщает эту новость, однако первый этап тура PJ/Gigaton отменяется. lenta.ru »

2020-3-10 08:42

Группа Pearl Jam объявила о переносе части гастролей из-за коронавируса

Кроме того, музыканты критически отозвались о способности Министерства здравоохранения и социальных служб США остановить распространение инфекции tass.ru »

2020-3-10 06:41

Суперъяхта Black Pearl прибыла в Петербург

В Санкт-Петербург пришла одна из самых больших парусных яхт в мире - Black Pearl. Очевидцы заметили 106-метровое судно в акватории Кронштадта. Как сообщают местные жители в группе «Яхтенный туризм: Балтийское море» в социальной сети «ВКонтакте», огромная яхта прошла мимо Кронштадта. tvzvezda.ru »

2019-8-22 10:56

В Петербург прибыла одна из самых дорогих яхт в мире Black Pearl. Ее владелец — участник списка Forbes

Судно Black Pearl («Черная жемчужина»), названное лучшим парусником 2019 года и входящее в рейтинг яхт Forbes, прибыло в Петербург. Судно принадлежит российскому бизнесмену Олегу Бурлакову, который решил построить лодку, способную передвигаться за счет солнечной и ветряной энергии forbes.ru »

2019-8-22 00:32

Атака на Pearl Continental: убиты пять человек

Минимум пять человек погибли при атаке трех боевиков на пакистанскую гостиницу Pearl Continental ("Пэрл континенталь"). Трагедия произошла в городе Гвадар в субботу. Ответственность взяла на себя сепаратистская группировка "Армия освобождения Белуджистана" vesti.ru »

2019-5-12 19:50

Атака боевиков: Pearl Continental эвакуирована

Из пятизвездочного отеля Pearl Continental в пакистанском городе Гвадар (провинция Белуджистан), который в субботу атаковали вооруженные люди, благополучно эвакуированы все постояльцы и персонал. Между боевиками и представителям служб безопасности продолжается перестрелка. vesti.ru »

2019-5-11 17:14

Иностранцы в опасности: боевики проникли в пятизвездочную Pearl Continental

Вооруженные люди атаковали пятизвездочный отель Pearl Continental в городе Гвадар пакистанской провинции Белуджистан. По сообщению газеты Dawn, три или четыре боевика проникли в гостиницу, идет стрельба, но информации о жертвах или пострадавших пока нет. vesti.ru »

2019-5-11 16:45

Cоздан компактный датчик обнаружения источника вражеского огня

Французское оборонное предприятие Metravib разработало портативный датчик, предназначенный для установки на оружии, который способен быстро обнаружить источник вражеского огня, сообщают СМИ. Новая портативная система Pearl позволяет военным быстро обнаружить источник вражеской стрельбы из огнестрельного оружия. vz.ru »

2018-5-23 17:45