Результатов: 38

Покраснения и сыпь: какая болезнь преследует маленьких детей и что убережет от опасной инфекции

Большое количество людей еще с ранних лет страдает атопическим дерматитом, но мало кто знает, что поможет вылечить болезнь. 5-tv.ru »

2024-4-18 07:57

«Преступники шифруются»: Почему контроль над Telegram не убережет от терактов

Своевременный мониторинг мессенджеров не обезопасит от преступной деятельности, однако при необходимости в России могут осуществить полную блокировку отдельных ресурсов, заявил НСН Андрей Свинцов. nsn.fm »

2024-3-28 11:39

Как реагировать на получение СМС о займе: это убережет от мошенников

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Юрист Роман Ардыкуца объяснил, что нужно предпринять, если пришло сообщение об одобрении кредита, заявки на который вы не подавали. fedpress.ru »

2023-8-20 11:25

Психолог назвала простой вопрос, который убережет от импульсивных покупок

Незапланированные траты приносят дискомфорт, а еще влекут большие убытки. Избежать их не всегда просто, но это возможно. 5-tv.ru »

2022-7-27 06:14

В РПЦ считают, что полный запрет ЛГБТ-пропаганды убережет молодежь от влияния Запада

Глава Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства священник Федор Лукьянов заявил, что пропаганда нетрадиционных ценностей является попыткой уничтожить не только традиционную семью, но и "образ Божий в человеке" tass.ru »

2022-7-11 17:30

Эксперт: Повышение пошлины за оказание услуг связи в 130 раз убережет россиян от мошенников

Меры по повышению госпошлины для сотовых операторов за предоставление услуг нацелены на то, чтобы уменьшить количество мошенников на рынке, а также сократить случаи монополии на связь в новостройках, сказал газете ВЗГЛЯД руководитель аналитического агентства Content Review Сергей Половников, комментируя соответствующую инициативу Минцифры. vz.ru »

2022-6-9 14:56

Маркетолог Григорьев: «Собственный интернет убережет от гегемонии США в мире»

По мнению маркетолога, страны, не имеющие собственного интернета, смирятся с гегемонией США в мире. riafan.ru »

2022-1-17 00:02

Daily Mail: Традиция делать подарки на Новый год убережет от депрессии и инсульта

Старая добрая традиция делать подарки на Рождество и Новый год может уберечь вас от сердечных проблем в буквальном смысле слова. К такому выводу пришли... rosbalt.ru »

2021-12-28 23:25

IT-эксперт Кашкин: лимит ежедневных транзакций убережет деньги от мошенников

Мобильный банк обладает рядом удобств, но требует осторожного и продуманного использования. Нельзя забывать про риск потерять все деньги в результате уловок мошенников, заявил доцент кафедры «Интеллектуальные системы информационной безопасности» РТУ МИРЭА Евгений Кашкин. riafan.ru »

2021-12-25 03:32

Попова сообщила, что убережет Россию от "черной плесени"

Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила о том, что мукормикоз ("черная плесень") опасна при ослабленном иммунитете, поэтому важно носить маски, чтобы не было такой ситуации, как в Индии. Ранее сообщалось, что заболевание … vestikavkaza.ru »

2021-6-4 14:28

Дамба на Урупе убережет от подтоплений станицу в Карачаево-Черкесии

Строительство новой берегозащитной дамбы стартует в текущем году на реке Уруп в Урупском районе, рассказал глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, отвечая на вопросы жителей республики в прямом эфире. "В этом году начнется … vestikavkaza.ru »

2021-3-5 22:46

Планирование отпуска убережет от «офисной депрессии»

Заведующая мобильным сектором экстренной психологической помощи ГБУ «Московская служба психологической помощи населению» Анна Пивненко дала совет, который поможет сотрудникам избавиться от напряжения и легче адаптироваться к работе в офисе. mirnov.ru »

2021-2-28 13:46

Бывшая узница Освенцима верит, что память о жертвах убережет от повторения ошибок прошлого

Бывшая узница концлагеря Аушвиц Рива Мацияускас попала в лагерь смерти в возрасте шести с половиной лет и провела там 14 месяцев. Она была спасена Красной армией. О пережитом бывшая узница концлагеря рассказала на открытии Музея памяти жертв нацизма. nation-news.ru »

2020-2-28 16:08

Упоминание в преамбуле Конституции о нашей Великой Победе возможно убережет нас от тех, кто пытается эту Победу принизить

Я уверен, что победа в Великой Отечественной – это одно из главных наших исторических достижений, и то, что называется национальной скрепой. Некоторые называют подобные явления государствообразующим мифом, но в данном случае это не миф, а реальнос ... regions.ru »

2020-1-28 01:47

В Совфеде объяснили, как классификатор СМИ убережет россиян от пропаганды Запада

Разработанный Федеральным агентством новостей классификатор СМИ позволит россиянам защититься от пропаганды. riafan.ru »

2019-8-12 15:25

Разработка «Ростеха» убережет москвичей от утечки газа

4 февраля руководство одного из предприятий, входящих в госкорпорацию «Ростех», сообщило о разработанной новой комплексной многоступенчатой системе газовой безопасности для жилых многоквартирных домов. vm.ru »

2019-2-5 11:38

Регистрация мобильного телефона по IMEI убережет пользователей от краж. ФАН-ТВ

Регистрация устройств по IMEI — концепция, которая призвана предупредить кражи мобильных телефонов. Эта инициатива ищет возможность реализации в законодательной сфере. riafan.ru »

2019-1-30 22:01

Народный календарь. 25 ноября. Иоанн Милостивый детей от мороза убережет

По традиции, на 25 ноября жители России чтут патриарха Иоанна Милостивого, раздавшего все свое имущество сирым и обездоленным, за что и получил свое прозвище. vm.ru »

2018-11-25 21:39

Эксперты: решение не откладывать повышение пенсионного возраста убережет россиян от рисков

В мониторинге Института социального анализа и прогнозирования при РАНХиГС говорится, что в первом полугодии число работающих людей старше трудоспособного возраста увеличилось на 5,8% tass.ru »

2018-9-20 11:22

Эксперт: контролируемый риск убережет подростков от вовлечения в криминальную среду

По мнению вице-президента Российского психологического общества Ларисы Цветковой, эффективным решением являются альтернативные виды риска, в частности, экстремальные виды деятельности tass.ru »

2018-8-29 19:24

Всего одно яйцо в рационе убережет от болезней сердца и сосудов

Группа британских и китайских ученых рассказала, что всего одно яйцо в дневном рационе помогает снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. mirnov.ru »

2018-5-29 08:34

Народный календарь. 25 мая. Рябина убережет от пожаров, кувшинки защитят от нечистой силы

В пятницу, 25 мая, верующие вспоминают одного из ранних отцов церкви - Епифания Кипрского. Известен он тем, что был ярым преследователем различных ересей. vm.ru »

2018-5-25 23:59

Госдума приняла проект, который убережет банковские счета россиян от хищений

Госдума РФ приняла во втором чтении законопроект, направленный на борьбу с хищением денежных средств с банковских счетов при операциях с использованием систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО). nation-news.ru »

2018-5-22 12:12

Дарья Мелехова на Вести.FM: создание возможностей для самореализации молодежи убережет ее от экстремизма

Экстремизм среди молодежи можно побороть лишь путем применения комплекса профилактических мер, в том числе, - созданием возможностей для самореализации молодого поколения. Об этом заявила сегодня в прямом эфире передачи "Нацвопрос" на … vestikavkaza.ru »

2017-6-3 16:23

Отказ от сахара убережет от рака

Сахар не зря считают сладким ядом. Исследования немецких ученых показали, что переход онкологических больных к безуглеводной диете существенно повышает эффект традиционных методов лечения рака - химии и радиотерапии utro.ru »

2016-6-27 02:35