Результатов: 12

Янина Мелехова рассказала о волшебных китайских таблетках: «Купила на год вперед»

Актриса Янина Мелехова во время прямого эфира в пресс-центре «Московского комсомольца» рассказала о своей поездке в Китай social.mk.ru »

2024-2-21 12:23

Дарья Мелехова на Вести.FM: томос Константинополя не помог Филарету вернуться к власти

Аналитик федерального информационно-аналитического агентства «Вестник Кавказа» Дарья Мелехова рассказала сегодня в прямом эфире передачи «Нацвопрос» на радиоканале «Вести.FM» о том, как совокупность ошибок … vestikavkaza.ru »

2019-8-17 17:13

Дарья Мелехова на Вести.FM: Нотр-Дам является главным символом Парижа

Собор Парижской Богоматери является одним из самых известных символов столицы Франции с тех пор, как он был простроен более 850 лет назад, а у многих россиян образ Парижа во многом связан именно с этим готическим зданием. Об этом сегодня в прямом … vestikavkaza.ru »

2019-4-20 17:12

Дарья Мелехова на Вести.FM: семья - стержень арабского общества

Стержнем, скрепляющим все арабское общество, является семья. Об этом рассказала в прямом эфире передачи "Нацвопрос" на Вести.FM аналитик "Вестника Кавказа" Дарья Мелехова. "Нацвопрос" - еженедельная … vestikavkaza.ru »

2018-10-7 18:00

Дарья Мелехова на Вести.ФМ: Москва изначально складывалась как многонациональный город

Во второй половине XIV века в северо-восточной Руси усилилась тенденция к объединению земель, и центром их объединения стало Московское княжество, чему способствовало развитие экономических связей и торговли с соседними землями и ослабление … vestikavkaza.ru »

2017-9-9 16:17

Дарья Мелехова на Вести.FM: национальное самосознание прибалтийских народов стало зарождаться в период господства Российской империи

Регион, который мы сегодня называем Прибалтикой, начал постепенно входить в состав Российской империи после победы Петра I над Швецией в Северной войне 1700-1721 годов. Об этом заявила сегодня в прямом эфире передачи "Нацвопрос" на … vestikavkaza.ru »

2017-7-29 17:00

Дарья Мелехова на Вести.FM: создание возможностей для самореализации молодежи убережет ее от экстремизма

Экстремизм среди молодежи можно побороть лишь путем применения комплекса профилактических мер, в том числе, - созданием возможностей для самореализации молодого поколения. Об этом заявила сегодня в прямом эфире передачи "Нацвопрос" на … vestikavkaza.ru »

2017-6-3 16:23