Результатов: 32

Стало известно, что напавший на губернатора Чибиса плотно сидел на таблетках

Александр Быданов, который напал на губернатора Мурманской области с ножом, сидел на сильнодействующих препаратах, однако на учёт в психоневрологический диспенсер не вставал, сообщил SHOT. life.ru »

2024-4-6 12:41

Стало известно, что напавший на губернатора Чибиса плотно "сидел" на таблетках

Александр Быданов, который напал на губернатора Мурманской области с ножом, сидел на сильнодействующих препаратах, однако на учёт в психоневрологический диспенсер не вставал, сообщил SHOT. life.ru »

2024-4-6 12:41

Янина Мелехова рассказала о волшебных китайских таблетках: «Купила на год вперед»

Актриса Янина Мелехова во время прямого эфира в пресс-центре «Московского комсомольца» рассказала о своей поездке в Китай social.mk.ru »

2024-2-21 12:23

Потерпевшие рассказали о вызывающих эйфорию таблетках на тренингах Аяза Шабутдинова

22 ноября состоялось заседание суда по делу о мошенничестве, фигурантом которого стал бизнес-коуч Аяз Шабутдинов. Он просил отпустить его под домашний арест, однако суд оставил его в СИЗО. Потерпевшие поделились новыми подробностями. versia.ru »

2023-11-22 16:10

Ученица российского блогера рассказала о зеленых таблетках на его курсах

Участникам курсов блогера Аяза Шабутдинова, который обвиняется в особо крупном мошенничестве, подмешивали в кофе зеленые таблетки, после чего они впадали в эйфорию и в этом состоянии занимались медитациями. lenta.ru »

2023-11-22 14:02

Участница курсов Аяза Шабутдинова рассказала о «зеленых таблетках» на мероприятиях

Участникам курсов блогера и бизнес-коуча Аяза Шабутдинова подмешивали в кофе «зеленые таблетки», заявила одна из его учениц, предпринимательница Наталья Калистратова в беседе с РИА Новости incident.mk.ru »

2023-11-22 13:24

Что за страшилка про смертельный вирус в таблетках парацетамола?

В социальных сетях появились фейковые посты о том, что в таблетках парацетамола якобы содержится смертельно опасный вирус «Мачупо». aif.ru »

2023-9-13 14:26

Развеян миф об опасном веществе в популярных обезболивающих таблетках

В сети распространилась информация о том, что в популярных обезболивающих и противовоспалительных таблетках содержится опасное вещество. Производители препарата опровергли тиражируемые сведения и развеяли данный миф. lenta.ru »

2023-8-8 15:05

Кардиффский университет создал мыло в таблетках для бедных регионов

Для многих из нас мыло - это обыкновенный бытовой предмет, однако в развивающихся странах мыло может стать непозволительной роскошью. Особенно эта проблема актуальна в регионах, где нет доступа к проточной воде, - например, в Восточной Африке, где лишь 13% домохозяйств могут позволить себе мыть руки. ridus.ru »

2023-6-1 20:24

Психолог о показанных Пугачевой таблетках: «Давит на жалость»

Доктор медицинских наук, диетолог, невролог и рефлексотерапевт Мария Мухина прокомментировала пост, на днях выложенный в соцсетях Аллой Пугачевой social.mk.ru »

2022-9-17 20:23

Роспатент назвал одним из главных изобретений года инсулин в таблетках

Три главных изобретения уходящего года — композиционный материал с антибактериальным эффектом, робот-дезинфектор и инсулин в таблетках, заявил глава Роспатента Григорий Ивлев. riafan.ru »

2021-12-30 08:50

Католическое и мусульманское духовенство разделило позицию РПЦ о противозачаточных таблетках

В католической церкви и мусульманстве, как и в православии, считают, что любые неестественные способы контрацепции это грех, рассказали газете ВЗГЛЯД представители данных конфессий. Председатель Синодального отдела по взаимодействию церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда рассказал, что использование противозачаточных таблеток в Русской православной церкви считают грехом. vz.ru »

2021-11-12 18:46

Российский футболист рассказал об уколах и таблетках перед каждой игрой

Накануне FIFA дисквалифицировала на полгода нападающего "Ростова" Владимира Обухова за применение допинга  svoboda.org »

2021-7-20 18:56

Победитель «Евровидения» Рыбак рассказал об уничтоживших его волю таблетках

Победитель международного вокального конкурса «Евровидение-2009» Александр Рыбак признался в зависимости от антидепрессантов и снотворного. Об этом он рассказал в соцсетях. Певец отметил, что до сих пор скрывал свою зависимость, которая продолжалась 11 лет. lenta.ru »

2020-6-4 14:22

Смерть в таблетках: эксперт рассказал правду о газе нацистов «Циклон Б»

Смертоносный яд «Циклон Б», который нацисты использовали для умерщвления тысяч людей в концлагерях, впервые был обнаружен в курской школе, которую занимали немцы. Первоначально он был выполнен в виде таблеток и напоминал отраву для крыс. tvzvezda.ru »

2019-12-4 18:35

Нужно ли летом принимать витамины в таблетках?

Зимой и весной, когда свежих фруктов и овощей на столе недостаточно, наш организм остро нуждается в витаминах, поэтому принимать витаминные комплексы в этот период необходимо. aif.ru »

2019-6-17 07:01

Российская призерка Олимпиады рассказала о жизни на таблетках

Призерка Олимпийских игр Ирина Слуцкая рассказала о борьбе с тяжелым заболеванием. «У меня сложнейшее заболевание васкулит, после которого спасибо, что я выжила, потому что иногда эти заболевания заканчиваются летальным исходом», — заявила Слуцкая. lenta.ru »

2019-5-31 20:40

Яд в таблетках. Из аптек изымают 50 тыс. токсичных индийских антибиотиков

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения второй раз за год выводит из аптек и больниц партии "Цефомакса" в связи с аномальной ядовитостью. Популярный антибиотик 4-го поколения, который используют для лечения воспаления лёгких и сложных инфекций, показал большую токсичность в тестах на мышах. life.ru »

2019-1-30 09:01

Путин - о "таблетках силы", "Армате" и пиве

Президент России Владимир Путин в документальном фильме Андрея Кондрашова "Путин", опубликованном на странице руководителя МИА "Россия сегодня" Дмитрия Киселева в "Одноклассниках", рассказал о своих "таблетках силы". О них говорил ранее экс-премьер Италии Сильвио Берлускони. vesti.ru »

2018-3-11 18:20

«На таблетках держусь, очень тяжело…» — мать девочки, выжившей при крушении самолета под Хабаровском

Мама единственной выжившей пассажирки рокового рейса рассказала, что почувствовала, когда узнала, что самолет с ее дочерью на борту потерпел крушение. 5-tv.ru »

2017-11-15 12:32

«На таблетках»: фильм RTД о том, как медицина в США делает людей зависимыми от лекарств

Некоторые заболевания нельзя вылечить без лекарств. Но иллюзия того, что таблетки способны помочь от любого недомогания или психологических проблем приводит к формированию зависимости, от которой потом весьма непросто избавиться. russian.rt.com »

2017-4-17 21:03