Результатов: 27

Изобретатель просверлил голову дрелью и научился «добывать» мелодии из снов

Об этом сообщает Telegram-канал Baza. Михаил Радуга утверждает, что научился извлекать в реальность мелодии, которые люди слышат во сне, и пообещал изготовить для этих целей специальное устройство. kapital-rus.ru »

2023-9-11 14:30

Мужчина попробовал «чипировать» мозг дрелью, чтобы управлять снами

Бывший житель Новосибирска Михаил Радуга решил «чипировать» свой мозг дрелью, рассчитывая столь нестандартным способом начать управлять снами. mirnov.ru »

2023-7-24 14:33

Экспериментатор из Сибири просверлил себе череп дрелью и вставил чип для контроля над снами

40-летний автор книг и исследователь практики выхода из тела Михаил Радуга проделал себе отверстие в черепе с помощью хозяйственной дрели, чтобы внедрить в голову чип и получить контроль над своими снами. life.ru »

2023-7-20 12:42

Россиянин попытался «чипировать» свой мозг дрелью после эксперимента с овцами

Житель Новосибирска Михаил Радуга попытался «чипировать» свой мозг дрелью после эксперимента с овцами. Россиянин рассчитывал, что такое нестандартное решение поможет ему управлять снами. 40-летний мужчина провел себе трепанацию прямо дома в Алма-Ате, куда он недавно перебрался. lenta.ru »

2023-7-20 11:51

Как шумоизолироваться от соседа с дрелью

От посторонних шумов в квартире поможет избавиться комплексная шумоизоляция, но об этом лучше позаботиться на начальных этапах ремонта. Как бороться с высокой слышимостью и посторонними звуками из квартир других жильцов, Лайфу рассказал эксперт в сфере подготовки проектной документации, инженер Дмитрий Мамин. life.ru »

2022-8-25 12:48

Запеканку для детей замешивали дрелью со строительным миксером

На Чукотке оштрафован директор Центра образования села Лаврентия за то, что там готовили творожную запеканку для детей с помощью дрели с насадкой для строительного миксера. mirnov.ru »

2022-1-12 08:37

Врачам в Красноярске приходится делать трепанации черепа дрелью

В больнице скорой медицинской помощи Красноярска врачам приходится делать трепанации черепа обычными хозяйственными дрелями из-за нехватки специального оборудования social.mk.ru »

2021-8-3 16:00

Красноярский хирург рассказал, что в больнице делают трепанацию обычной дрелью

Врач-нейрохирург БСМП и депутат Горсовета Красноярска Игорь Гринев в эфире местного 8-го канала рассказал, что в больнице огромные проблемы с медицинскими инструментами, из-за чего врачам приходится делать трепанацию черепа хозяйственной дрелью znak.com »

2021-8-2 12:55

Российский врач рассказал об операциях дрелью в связи с нехваткой оборудования

В красноярской больнице скорой медицинской помощи (БСМП) врачи вынуждены проводить трепанации с помощью хозяйственной дрели вместо специального медицинского оборудования. Об этом рассказал врач-нейрохирург БСМП, депутат Горсовета Красноярска Игорь Гринев. lenta.ru »

2021-8-2 12:43

Рыжиков обследовал трещину на МКС вместе с американкой Уолкер

Российский и американский экипаж МКС совместно обследовали трещину на станции. Работу провели Сергей Рыжиков и Шэннон Уолкер. Далее планируется проделать дрелью отверстия и загерметизировать. vesti.ru »

2021-3-3 15:26

Адвокат назвал слова об угрожающем дрелью сотрудникам ФСИН Уилане преувеличением

Глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции в США заявил, что обвиняемый в шпионаже американец ведёт себя вызывающе, в том числе угрожает дрелью сотрудникам ведомства. Адвокат обвиняемого в шпионаже американца Пола Уилана заявил, что информация об угрозах со стороны Уилана в адрес сотрудников ФСИН, приведённая главой МИД Сергеем Лавровым, — это преувеличение. life.ru »

2019-12-11 02:16

Робот "Фёдор" поработал дрелью на МКС

После чего он воспользовался полотенцем. Весь процесс происходил под контролем космонавта Алексея Овчинина. Первый российский робот-космонавт "Фёдор" поработал дрелью на Международной космической станции (МКС) под дистанционным управлением космонавта Александра Скворцова. life.ru »

2019-9-3 19:06

Роботу FEDOR дали поработать с дрелью, но без сверла и под присмотром

Российский антропоморфный робот FEDOR, который сейчас находится на Международной космической станции, провел несколько экспериментов с инструментами. Например, ему дали взять в руки дрель без сверла и включить ее. vesti.ru »

2019-9-3 18:51

Выпивший новоуралец дрелью спровоцировал массовую драку в баре

Необычное применение для аккумуляторной дрели нашел житель Новоуральска - инструмент помог ему развеять тоску и устроить драку в баре. Камера наблюдения зафиксировала действия "новатора". vesti.ru »

2018-12-6 15:04

"Сосед с дрелью" чуть не поплатился жизнью: ставропольчанка пыталась организовать заказное убийство

На Ставрополье женщина подозревается в том, что пыталась организовать убийство своих соседей за то, что они постоянно сверлили несущую стену. За убийство она предлагала 100 тысяч рублей. Исполнителем выступил полицейский. При передаче денег женщина была задержана. vesti.ru »

2018-10-2 12:36

«Союз» оказался продырявлен дрелью

Комиссия «Роскосмоса» проверяет версию преднамеренного воздействия сверлом на обшивку корабля «Союз», в котором была обнаружена утечка воздуха, при производстве или в космосе, сообщил глава госкорпорации Дмитрий Рогозин. lenta.ru »

2018-9-3 20:54

Рабочие испортили дрелью барельеф ангела в центре Петербурга

В Санкт-Петербурге во время установки новых водосточных труб рабочие просверли барельеф с изображением ангела на доме 1899 года постройки. Инцидент на камеру смартфона успела заснять жительница города. tvzvezda.ru »

2018-8-8 16:30

Тюменскую пенсионерку просверлили дрелью и вернули к жизни

Врачи скорой помощи из Тюмени спасли 76-летнюю пациентку с помощью дрели. Из-за кардиогенного шока ей не могли поставить укол в вену, поэтому докторам пришлось сверлить кость и вводить лекарство через катетер прямо в нее. lenta.ru »

2018-2-7 18:57

Петербуржец с дрелью оставил без газа дом на Тихорецком проспекте

В Калининском районе Петербурга дом на Тихорецком проспекте остался без газа из-за ремонта, затеянного одним из жильцов, который дрелью сверлил стену. Проживающий в многоэтажном доме на Тихорецком проспекте мужчина решил самостоятельно установить душевую штангу в ванной комнате. informus.ru »

2016-7-1 19:39