Результатов: 10

Захарова: Блинкен не говорил с Лавровым об Уилане, такие заявления — ложь

Госсекретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен в ходе разговора с главой МИД РФ Сергеем Лавровым в Нью-Дели не обсуждал тему осужденного в РФ Пола Уилана nsn.fm »

2023-3-3 09:40

МИД РФ в ответ на сообщение об Уилане предложил США обсудить судьбу Бута и Ярошенко

Виктор Бут провел в американской тюрьме уже более 4000 дней, а Константин Ярошенко - свыше 3000 дней, отметили в министерстве tass.ru »

2019-12-23 16:50

Адвокат назвал слова об угрожающем дрелью сотрудникам ФСИН Уилане преувеличением

Глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции в США заявил, что обвиняемый в шпионаже американец ведёт себя вызывающе, в том числе угрожает дрелью сотрудникам ведомства. Адвокат обвиняемого в шпионаже американца Пола Уилана заявил, что информация об угрозах со стороны Уилана в адрес сотрудников ФСИН, приведённая главой МИД Сергеем Лавровым, — это преувеличение. life.ru »

2019-12-11 02:16

Что известно о Поле Уилане — американце, которого задержали в РФ по подозрению в шпионаже

Бывший морпех, обладатель четырех гражданств и сторонник Трампа. Он приехал в Москву на свадьбу, а попал в СИЗО tass.ru »

2019-1-9 17:21

Песков об Уилане: Россия никогда не использует людей как пешек в дипигре

По поводу задержания американца в Кремле отметили, что в России ведут контрразведывательную деятельность. Россия никогда не использует людей как пешек для достижения своих целей в дипломатической игре. life.ru »

2019-1-9 12:16

Трамп рассказал журналистам о шатдауне, Уилане, Сирии и переговорах с Китаем и КНДР

Президент США Дональд Трамп заявил журналистам, что шатдаун может закончиться "хоть завтра", однако при этом он не настроен делать уступки демократам в вопросе строительства "мексиканской стены". vesti.ru »

2019-1-6 18:55

CNN: новая информация о Поле Уилане объясняет интерес российских спецслужб

Судя по новой информации о задержанном в России за шпионаж американце Поле Уилане, у российских контрразведывательных служб всё же были поводы обратить на него внимание, полагает корреспондент CNN Мэтью Чанс. russian.rt.com »

2019-1-6 03:55

Сторонник Трампа. Что говорит о Поле Уилане его предполагаемая страница во "ВКонтакте"

Среди записей в профиле, который может принадлежать задержанному американцу, имеются сообщения в поддержку нынешнего президента США Дональда Трампа и критика его предшественника Барака Обамы tass.ru »

2019-1-3 14:01