Следователи предъявили обвинение москвичке, выбросившей дочь с 11-го этажа

Следователи предъявили обвинение москвичке, выбросившей дочь с 11-го этажа
фото показано с : aif.ru

2022-11-10 12:56

Уголовное дело расследуется по статье «Убийство малолетнего ребенка».

26-летней женщине, которая выбросила свою годовалую дочь из окна 11-го этажа в Москве, предъявлено обвинение в убийстве малолетнего ребенка. Об этом сообщается на сайте ГСУ СК России по Москве.Следователи допросили подозреваемую, она признала свою вину и сообщила подробности случившегося. При этом во время выезда на место преступления женщина «не высказала слов сожаления о произошедшем».Следствие будет ходатайствовать об аресте обвиняемой. Ей также назначат комплексную психолого-психиатрическую экспертизу.Трагедия произошла 8 ноября. Годовалая девочка получила тяжелейшие травмы и какое-то время находилась в реанимации. Однако врачи не смогли спасти ее.О матери ребенка известно, что она проживала с девочкой одна и нигде не работала. Накануне инцидента от нее ушел ее партнер, из-за чего женщина находилась в депрессивном состоянии.Ранее юрист рассказал aif.ru, что обвиняемой грозит до 20 лет заключения.

Подробнее читайте на ...

следователи предъявили обвинение москвичке выбросившей дочь 11-го этажа

Следователи предъявили окончательное обвинение Треповой* по делу о теракте в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 июля, ФедералПресс. СК РФ предъявил окончательное обвинение Дарье Треповой по делу о теракте в Северной столице, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский. Следователи собрали необходимые доказательства, пояснил председатель СК РФ Александр Бастрыкин. fedpress.ru »

2023-07-25 09:27

Фото: rosbalt.ru

Следователи предъявили обвинение по делу о гибели 8-летней девочки в Балакове инструктору бассейна

В Балакове Саратовской области Следственный комитет предъявил обвинение в смерти восьмилетний девочки инструктору бассейна. По данным ведомства, сотруднице... rosbalt.ru »

2023-05-05 02:30

Следователи предъявили обвинение Дарье Треповой после теракта в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. Главное следственное управление Следственного комитета России предъявило обвинение Дарье Треповой, которую задержали после взрыва в петербургском кафе. В ведомстве отметили, что ее обвиняют в совершении теракта. fedpress.ru »

2023-04-04 15:53

Следователи предъявили Дарье Треповой обвинение по двум статьям

Сотрудники Главного следственного управления СК России предъявили Дарье Треповой обвинение по статьям «Террористический акт, совершенный организованной группой, повлекший умышленное причинение смерти человеку» и «Незаконное ношение взрывчатых устройств, совершенное организованной группой». tvzvezda.ru »

2023-04-04 15:14

Фото: riafan.ru

Следователи предъявили обвинение нижневартовскому стрелку и ходатайствовали об его аресте

Следственный отдел по городу Нижневартовску предъявил обвинение мужчине, который взял в заложники трехлетнего сына, а также стрелял по полицейским. Сотрудники отдела СК ходатайствуют об его аресте. riafan.ru »

2023-03-10 09:19

Фото: riafan.ru

Следователи предъявили обвинение подростку после попытки поджечь военкомат в Ленобласти

Сотрудники Следственного комитета в Ленобласти предъявили обвинения 16-летнему подростку, пытавшемуся поджечь военкомат. Ему вменяют статью «покушение на террористический акт». riafan.ru »

2023-03-03 11:31

Фото: lenta.ru

Следователи предъявили обвинение двум мужчинам в резонансном убийстве в Ялте

Следователи предъявили обвинение двум мужчинам 37 и 38 лет в убийстве 34-летнего жителя Ялты, вызвавшего общественный протест в городе. Фигурантам дела вменяется совершение преступления в составе группы. lenta.ru »

2022-09-08 18:30

Фото: versia.ru

Следователи предъявили обвинение в мошенничестве Раковой и Заку

Ракову и Зака обвиняют в фиктивном трудоустройстве сотрудников министерства в РАНХиГС. Как утверждает следствие, они сговорились с директором Института общественных наук РАНХиГС Сергеем Зуевым. versia.ru »

2021-11-19 21:24

Фото: riafan.ru

Следователи предъявили обвинение бывшему зампредседателя ОКР Алешину

Следственный комитет предъявил обвинение в пособничестве в растрате в особо крупном размере экс-зампредседателя Олимпийского комитета России Геннадию Алешину. riafan.ru »

2021-06-03 16:28

Следователи предъявили обвинение владельцу турбазы на Алтае, где погибли четыре человека

Серпентарий в Новосибирске — единственный сохранившийся в России, где в медицинских целях разводят и "доят" змей. Все остальные просто не пережили 90-е годы, а сейчас открыть с нуля такое учреждение необычайно сложно, в том числе потому что сама профессия герпетолога, работающего с ядом и умеющего доить змей, — очень редкая и опасная tass.ru »

2020-08-03 08:13

Следователи предъявили бизнесмену Быкову обвинение в организации двойного убийства

КРАСНОЯРСК, 15 мая, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета предъявили предпринимателю Анатолию Быкову обвинение в организации двойного убийства, совершенного более десяти лет назад. fedpress.ru »

2020-05-15 14:03

Фото: riafan.ru

Следователи предъявили экс-министру Абызову обвинение в создании ОПГ

Следователи предъявили обвинение бывшему министру открытого правительства РФ Михаилу Абызову, задержанному сотрудниками ФСБ РФ во вторник, по двум статьям УК РФ. riafan.ru »

2019-03-26 22:30