Результатов: 30

Сбежавшая из переноски собака разозлила пассажиров самолета запахом фекалий

Собака сбежала из переноски, нагадила в салоне и разозлила пассажиров рейса авиакомпании United Airlines. Инцидент произошел в понедельник, 5 февраля, на рейсе из Портленда в Денвер, США. Щенок чихуахуа во время полета выбрался из клетки, после чего пассажиры почувствовали неприятный запах. lenta.ru »

2024-2-7 19:05

Челябинские студенты создали уникальные рюкзаки для переноски ракет в зоне СВО

Челябинские студенты-дизайнеры делают уникальные рюкзаки для переноски противотанковых ракет в зоне спецоперации (СВО). Как сообщает SHOT, до этого военнослужащим приходилось вручную таскать тяжеленные снаряды к месту боевых позиций. life.ru »

2024-1-27 22:09

Кот Твикс вышел из переноски за несколько секунд до возвращения хозяина

В РЖД по записям с камер видеонаблюдения восстановили хронологию трагедии с котом Твиксом, которого проводница выбросила из поезда на 30-градусный мороз в Кирове. Об истории доложил гендиректор АО «ФПК» Владимир Пястолов. tvzvezda.ru »

2024-1-23 11:34

Москвич лишился 15 тысяч долларов из собачьей переноски после уборки квартиры

В Москве у местного жителя пропали 15 тысяч долларов и 3 тысячи евро, которые были спрятаны в переноске для собак. Потерпевший с заявлением обратился в полицию. Потерпевший с заявлением обратился в полицию. lenta.ru »

2023-8-24 14:06

Побег из багажа. Эксперт рассказал, как не допустить пропажи питомца в аэропорту

Недавно во «Внуково» в багажном отделении пропал кот. Найти его не могут уже на протяжении трех дней. Как выбрать хорошую переноску и укрепить её за «три копейки», рассказываем в статье aif.ru. aif.ru »

2023-7-8 17:02

В аэропорту Внуково третий день разыскивают сбежавшего из переноски Котика

Кот по кличке Котик сбежал из транспортировочной клетки в столичном аэропорту Внуково. Объявление о пропаже любимца в соцсетях разместила местная жительница, уточнив, что инцидент произошёл ещё 4 июля. life.ru »

2023-7-7 16:52

США разводят мелких животных для переноски опасных заболеваний

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Пентагон пытается получить популяции мелких животных, которые будут способны переносить такие заболевания, как ВИЧ и гепатит В. Об этом заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты генерал-лейтенант Игорь Кириллов. fedpress.ru »

2023-6-19 12:30

Туристка полтора часа искала сбежавшую из переноски собаку в Пулково после прилета

Прилетевшая из Турции в Петербург россиянка полтора часа искала сбежавшую из переноски собаку, за которой не уследили сотрудники аэропорта, сообщает Telegram-канал «Крыша ТурДома». riafan.ru »

2023-2-9 20:01

Новый вариант переноски для домашних любимцев продемонстрировали в Сети

У большинства слово «переноска» ассоциируется с громоздким чемоданом, который нужно тащить на весу за ручку, прощаясь со своей здоровой спиной.

ridus.ru »

2023-1-28 17:33

Собака выбралась из переноски и загрызла кошку на борту российского самолета

Немецкий терьер загрыз кошку во время полета в багажном отсеке российского самолета. Во время рейса авиакомпании «Россия» по маршруту из Санкт-Петербурга в Калининград, пес сумел выбраться клетки и буквально разорвал зубами стоящую по соседству переноску, в которой находилась кошка по кличке Аманда. lenta.ru »

2022-12-28 18:45

В аэропорту Домодедово спустя месяц нашли сбежавшего из переноски кота

Сотрудники московского аэропорта Домодедово нашли кота по кличке Смоки, который сбежал из переноски ещё 17 ноября. Как оказалось, всё это время животное пряталось на территории воздушной гавани. life.ru »

2022-12-15 19:51

В S7 сообщили, что потерявшаяся в Домодедово собака сама открыла дверцу переноски

Сотрудники авиакомпании и службы аэропорта прилагают все усилия, чтобы найти потерявшегося питомца, добавил перевозчик tass.ru »

2021-9-13 14:06

Девочка погибла из-за электрической переноски в Чечне

Проверка по факту смерти дошкольницы проводится в Гудермесском районе, такое сообщение распространило ГУ МВД РФ по Чечне. На данный момент установлено, что девочка, 2017 года рождения, получила электротравму у себя дома в селении … vestikavkaza.ru »

2021-8-3 10:43

Видео из переноски: хозяева показали, как обращаются с животными в аэропорту

В социальной сети Instagram появилось видео о том, что происходит с животными в аэропорту. Хозяева собаки по кличке Харпо установили ей в переноску скрытую камеру и посмотрели, как персонал обращается с питомцами. tvzvezda.ru »

2020-11-30 00:51

В Петербурге ребенок тяжело пострадал при падении из переноски

Девочка трех с половиной месяцев от роду выпала из переноски в Петербурге. Как передает АН «Оперативное прикрытие», накануне ребенка госпитализировали... rosbalt.ru »

2020-11-23 09:46

На борту российского самолета кот вышиб лбом решетку переноски и бесследно исчез

Кот по кличке Кузя сбежал из переноски в аэропорту Туношна в Ярославской области и бесследно исчез. Как рассказал владелец питомца Владислав, он отправлялся из Ярославля в Санкт-Петербург с подругой и котом. lenta.ru »

2020-8-19 16:53

Сбежавший из переноски кот провел сутки в воздухе

Кот потерялся в багажном отсеке самолета и около суток провел в воздухе между Москвой и Южно-Сахалинском. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании «Россия». vm.ru »

2019-10-25 07:32

Младенец выпал из переноски на трапе при посадке в самолет в «Шереметьево»

Младенец получил травмы, выпав из переноски на трапе во время посадки в воздушное судно в аэропорту «Шереметьево». riafan.ru »

2017-2-13 08:47

Молодые мамы испытали модные способы переноски малышей

Три активные молодые мамы, чтобы протестировать разные устройства, перевезут своих малышей из точки А в точку Б Ботанический сад. Им предстоит проехать практически на всех видах транспорта метро, троллейбусе, монорельсе, электричке и пройтись пешком. ntv.ru »

2016-6-19 12:10