Результатов: 6

Карл III оставил послание для Елизаветы II в траурном венке

Венок на гробе Елизаветы II сделали из цветов, которые символизируют память, счастливый брак и силу любви. По просьбе нового короля Великобритании Карла III венок выполнен из экологически чистых материалов. lenta.ru »

2022-9-19 18:37

Дохлый лось в венке заставил страдать петербургских яхтсменов

Яхтсмены из клуба «Балтиец» на юго-западе Петербурга пожаловались «Фонтанке», что обнаруженный ими неподалеку дохлый лось в венке отравляет им жизнь своим... rosbalt.ru »

2022-7-2 00:51

Сергей Зверев в венке затеял одиночный митинг на Байкале

Российский стилист Сергей Зверев снова устроил акцию, призвав власти бороться с загрязнением озера Байкал. На снимке знаменитость стоит в красном спортивном костюме с надписью «все люди как люди, а я — суперзвезда» и в цветочном венке на голове на фоне Байкала. В руках он держит плакат с лозунгом «#Спаси_Байкал». lenta.ru »

2019-7-15 12:42

ERR: на «Славянском венке» эстонские школьники спели по-русски

Юбилейный международный фестиваль песни и танца «Славянский венок-2017» собрал рекордное число участников не только со всей Эстонии, но и из России, Белоруссии, Латвии и Финляндии. Примечательно, что наряду со славянскими коллективами из разных стран на сцене выступили и эстоноязычные исполнители. russian.rt.com »

2017-5-29 14:08