Результатов: 29

Илья Медведев получил партбилет «Единой России»

Сын заместителя главы Совбеза РФ Дмитрия Медведева Илья вступил в партию «Единая Россия». Он рассказал, что намерен заниматься развитием детского и любительского спорта, проектами в сферах образования и здравоохранения, поддержки предпринимательства, а также налаживания импортозамещения и цифровой трансформации. lenta.ru »

2022-6-21 17:19

Крест – не партбилет!

Священника Романа Степанова отстранили от служения за идеализм и призыв патриарху покаяться. Не будь эта грустная история правдивой, она бы стала хорошей байкой. 31-летнего священника вот-вот лишат сана за то, что он призвал высших иерархов отчитаться о доходах и собственности. versia.ru »

2021-9-13 16:40

В Нефтеюганске экс-куратор ЛДПР демонстративно сожгла партбилет

НЕФТЕЮГАНСК, 23 июля, ФедералПресс. Бывший и. о. координатора городского отделения ЛДПР в Нефтеюганске Ольга Васильева, которая вышла из партии после акции голодовки, демонстративно сожгла в партбилет. fedpress.ru »

2021-7-23 12:09

Главное за день. 29 мая: развод караулов, партбилет для Сигала и масочные проверки

В Кремле прошла первая после пандемии церемония развода пеших и конных караулов. Стивен Сигал получил членский билет партии "Справедливая Россия – За правду". В Москве открыли железнодорожный вокзал Восточный. vesti.ru »

2021-5-29 19:00

Жириновский вручил партбилет сыну Круга

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский вручил партбилет сыну Михаила Круга Александру. Шансонье, который был застрелен в своем доме в 2002 году, несколько лет был помощником Жириновского. vesti.ru »

2021-3-23 12:26

Высокинскому вручили партбилет «Единой России»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июня, ФедералПресс. Глава Екатеринбурга Александр Высокинский сегодня получил партбилет «Единой России». Вручение состоялось на церемонии, приуроченной к Дню России. fedpress.ru »

2020-6-12 17:03

Партбилет на стол! Чиновника, напавшего на журналиста, исключили из "Единой России"

Напавший на журналиста телеканала "Россия 24" глава Ширинского района Хакасии Сергей Зайцев остался без партбилета. Из рядов партии его решил исключить после инцидента в районной управе президиум госсовета "Единой России". vesti.ru »

2019-5-27 13:56

Партбилет «Единой России» самому молодому депутату гордумы Екатеринбурга вручит лично Турчак

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 ноября, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи». fedpress.ru »

2018-11-23 17:40

«Не хочу участвовать в данном навозе». Уралец сдал партбилет ЕР из-за пенсионной реформы

Житель Нижнего Тагила Николай Тарахов подал эмоциональное заявление о выходе из партии Единая Россия из-за того, что программа партии и деятельность ее руководства стали направлены против собственного народа znak.com »

2018-7-23 15:01

После российского паспорта Монсон может получить партбилет КПРФ

После того, как боец смешанных единоборств Джефф Монсон получил гражданство России, он может вступить в КПРФ. Как напомнил в комментарии "Интерфаксу" депутат Госдумы, глава пресс-службы партии Александр Ющенко, ранее Монсон неоднократно высказывал желание вступить в ряды КПРФ. vesti.ru »

2018-5-29 12:14

Президенту Литвы припомнили партбилет и комсомольскую молодость

Попытка президента Литвы Дали Грибаускайте обвинить Россию в наращивании военного потенциала в Калининградской области является социальным заказом Запада. Такую точку зрения высказал член Совфеда Франц Клинцевич, посоветовав главе прибалтийского государства прекратить распространять русофобские заявления. lenta.ru »

2017-6-6 14:58

Украинская националистка Фарион отчиталась за советский партбилет

Радикальная украинская националистка Ирина Фарион дала новое объяснение своему членству в КПСС, которое она раньше яростно отрицала. Как пишет «Обозреватель», Фарион заявила, что вступила в партию, чтобы уничтожать её изнутри. russian.rt.com »

2017-6-5 16:55

Фракцию КПРФ ликвидируют. Первым отнимут партбилет у Альшевских

Свердловские коммунисты обвинили своего лидера в «сливе» выборов в Реже. Партийцы опасаются, что он готовит им поражение и на выборах в Заксобрание. ura.ru »

2016-3-21 13:35

Партбилет как пропуск на выборы. В Зауралье самовыдвиженцы срезались на подписях

В Кургане сегодня, 3 августа, завершился этап выдвижения и регистрации кандидатов на дополнительные выборы на вакантное место в гордуме Кургана по одномандатному округу № 18. Из семи выдвинувшихся кандидатов допуск к выборной гонке получили только представители парламентских политических партий. fedpress.ru »

2015-8-3 17:54