Результатов: 29

В России фразой про свинью в навозе ответили на слова Кирби

Наряди свинью хоть в серьги, а она все равно в навоз. Такой фразой ответил представителю Белого дома Джону Кирби член Общественной палаты России Владимир Рогов. Он добавил, что в США делают такие заявления, так как опасаются доказательств причастности украинских властей к теракту в «Крокусе». lenta.ru »

2024-3-29 12:45

Мария Захарова высмеяла Джона Кирби, заявившего о навозе во рту у российских чиновников

Оскорбительные слова представителя Белого дома Джона Кирби в отношении российских чиновников не оставила без комментария офпред МИД РФ Мария Захарова. versia.ru »

2024-3-29 22:47

Немцы начали вырубать деревья и задумались о навозе из-за нехватки топлива

Немцы начали вырубать деревья и задумались о навозе из-за нехватки топлива и энергетического кризиса. Об этом сообщает Bloomberg. Издание отмечает, что в Берлине местные жители вырубили почти все деревья в центральном парке Тиргартен и начали интересоваться возможностью отапливать жилье конским навозом. lenta.ru »

2022-10-9 07:09

СМИ: жители Германии отправились вырубать парки и задумались о навозе

Отчаявшиеся из-за энергокризиса жители Европы возвращаются к обогреву с помощью дров, а жители ФРГ и вовсе вспоминают отголоски Второй мировой войны, сообщает Bloomberg nsn.fm »

2022-10-9 05:30

Законопроект о навозе прошел первое чтение в Госдуме

Депутаты Государственной думы приняли в первом чтении законопроект о навозе, правилах его хранения и использования в России. Согласно проекту закона «О побочных продуктах животноводства», будут упрощены правила работы с удобрениями, что избавит фермеров от огромных штрафов за отсутствие лицензии на обращение с навозом. lenta.ru »

2022-5-24 17:02

В Госдуму внесен законопроект о навозе

Навоз могут исключить из реестра опасных отходов, соответствующий законопроект внесён на рассмотрение ГД. Специалисты предполагают, что документ может быть принят в первом чтении. argumenti.ru »

2022-4-5 15:27

В планах Госдумы и Совфеда изменить законы о навозе увидели риск для будущего Земли

Экологи видят глобальные — планетарного масштаба — риски в планах российского парламента принять закон, который уберет навоз из перечня опасных отходов.... rosbalt.ru »

2021-12-9 20:16

В идее Госдумы о навозе увидели угрозу для планеты

Защитники природы увидели в идее Госдумы о вынесении навоза и помета из списка опасных отходов угрозу для будущего планеты. В «Гринписе» и Росприроднадзоре выступили против соответствующего законопроекта. lenta.ru »

2021-12-9 18:06

«Закон о навозе», массовый выезд ученых и Послание Путина. Резонансные новости прошлой недели

Путин поручил побороть бедность и повысить доходы граждан. Совет Федерации решил разобраться в сортах навоза. В России появились новые мутации. Бродячие собаки нападают на детей: кто виноват? argumenti.ru »

2021-4-26 12:30

Совет Федерации займется «законом о навозе». «Необходимо определить, как с ним обращаться»

Совет Федерации собирается в своей законотворческой деятельности заняться вопросом навоза. Как передают РИА Новости, в комитете по бюджету анонсировали разработку соответствующего закона. При этом в России уже действует «закон о навозе» от 2014 года. kapital-rus.ru »

2021-4-22 19:44

В Совфеде планируют разработать законопроект о навозе

В России собираются разработать законопроект о навозе. Об этом, как сообщает РИА «Новости», заявил руководитель комитета Совета Федерации по бюджету Анатолий... rosbalt.ru »

2021-4-22 15:52

В России появится закон "о навозе"

В России работают над законопроектом "о навозе". Об этом заявил руководитель комитета Совета Федерации по бюджету Анатолий Артамонов. "Мы сейчас в Совете Федерации пытаемся разработать законопроект, который … vestikavkaza.ru »

2021-4-23 15:14

В России разработают закон о навозе

В России собираются разработать законопроект о навозе. Об этом рассказал руководитель комитета Совета Федерации по бюджету Анатолий Артамонов. По словам сенатора, отработанная столетиями технология его производства, противоречит существующим нормам о допустимых показателях внесения удобрений. lenta.ru »

2021-4-22 14:56

Производители молока обратились к правительству с просьбой о навозе

Российский союз производителей Молока (Союзмолоко) обратился к заместителю руководителя аппарата правительства Юрию Любимову с просьбой снизить административные требования к отрасли, пишут «Ведомости» со ссылкой на источник в аппарате кабмина nsn.fm »

2019-11-8 09:43

В калужской деревне трое рабочих утонули в навозе (фото)

В одной из деревень Калужской области погибли трое рабочих. Как сообщили в СК РФ, накануне трое работников компании-производителя молока «Калужская... rosbalt.ru »

2019-6-7 12:52

Калужские следователи изучают гибель трех рабочих в навозе

Следственный комитет по Калужской области устанавливает обстоятельства гибели трех работников сельхозпредприятия при откачке навоза incident.mk.ru »

2019-6-7 12:49

Проблема в документах, а не в навозе: юную наездницу обвинили в нападении на полицейских

Отсутствие разрешения на перевозку детей на лошади, а не навоз на проезжей части Астрахани стали причиной конфликта с участием 16-летней наездницы. Такую позицию озвучили в региональном управлении МВД, сотрудники которого в минувшие выходные скрутили девушку на глазах у прохожих. vesti.ru »

2018-8-7 15:07

«Не хочу участвовать в данном навозе». Уралец сдал партбилет ЕР из-за пенсионной реформы

Житель Нижнего Тагила Николай Тарахов подал эмоциональное заявление о выходе из партии Единая Россия из-за того, что программа партии и деятельность ее руководства стали направлены против собственного народа znak.com »

2018-7-23 15:01

Сама себе доктор. Индианка спряталась в навозе после укуса змеи и задохнулась

Жительницу Индии закопали в коровьем навозе, чтобы исцелить от укуса змеи, но женщина задохнулась. Об этом пишет Daily Mail. Инцидент произошёл в городе Буландшахр, штат Уттар-Прадеш. Женщину укусила змея в руку, и пострадавшая Девендри сразу же обратилась за помощью к мужу. life.ru »

2018-5-2 06:53

Следователи проверяют сообщения о навозе в водопроводной воде в Ростове

В городе Ростов Ярославской области Следователи Следственного комитета начали проведение доследственной проверки по поступающим сообщениям в средствах массовой информации о загрязнении водопроводной воды зловонными стоками животноводческого комплекса incident.mk.ru »

2018-4-10 13:41

Упыри в навозе режут друг друга. Рецензия на фильм «Скиф»

Историк Клим Жуков посмотрел новейшую киноленту «Скиф», искренне пытаясь понять происходящее. Внимание, в тексте много спойлеров, упырей и недоумения. aif.ru »

2018-1-18 07:01

Студенты из Тамбова делают бизнес на навозе ФОТО

Эти ребята показали на себе, что деньги не пахнут. Идея зарабатывать деньги, при этом прикладывать малейшие усилия, пришла им в голову внезапно. Студенты Борис и Влад решили организовать доставку навоза. Но далеко не для сельскохозяйственных целей. 5-tv.ru »

2017-4-3 20:41

Производство пива на овечьем навозе наладили в Исландии

Владелец пивоварни Borg Brugghus в Исландии наладил выпуск пива на овечьем навозе. Напиток Surtr №30 завоевал золотую медаль в категории «Крепкое копченое пиво» международного конкурса European Beer Star. lenta.ru »

2016-11-24 14:50

В Исландии наладили производство пива на овечьем навозе

Владелец пивоварни Borg Brugghus в Исландии наладил выпуск пива на овечьем навозе «Surtr № 30», пишет FlashNord. Продукт не только нашел своего покупателя, но и получает престижные награды — недавно завоевал золотую медаль в категории «Крепкое копченое пиво» международного конкурса European Beer Star. lenta.ru »

2016-11-24 14:50