Результатов: 18

"Абсолютно неприемлемо": Избившую коня в приступе ярости наездницу отстранили от соревнований

Российская наездница Ксения Костыгова была на два года отстранена от соревнований по конному спорту и любой связанной с ним деятельности решением Федерации конного спорта России (ФКСР). Причиной стала её жестокость по отношению к коню, которому она нанесла несколько яростных ударов хлыстом во время выступления на соревнованиях в Ярославле. life.ru »

2024-4-5 14:43

Юную российскую наездницу наказали за жестокое избиение коня

Всадница Ксения Костыгова решением Федерации конного спорта дисквалифицирована на два года за жестокое обращение с лошадью incident.mk.ru »

2024-4-5 12:24

Конюх из Узбекистана похитил 16-летнюю российскую наездницу ради женитьбы

В Калининградской области в местном конно-спортивном клубе конюх из Узбекистана попытался похитить 16-летнюю наездницу и увезти её к себе домой incident.mk.ru »

2023-8-31 09:28

CAS оправдал швейцарскую наездницу Штайнер по допинговому делу её лошади

Спортивный арбитражный суд (CAS) оправдал швейцарскую наездницу Надю Петер Штайнер по делу о положительной допинг-пробе, взятой у её лошади.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-27 20:42

Среди ночи в Петербурге ловили лошадь, которая сбросила наездницу и сбежала

Минувшей ночью в Петербурге ловили лошадь, которая гуляла по улицам без присмотра. Об этом сообщили очевидцы в соцсети «ВКонтакте». По... rosbalt.ru »

2019-12-11 09:02

Лошадь погибла на скаку и погубила молодую наездницу

В Великобритании погибла 22-летняя наездница Наташа Галпин. Несчастный случай произошел, когда женщина ехала на лошади. В результате разрыва аорты животное упало. При падении наездница получила травмы и скончалось. lenta.ru »

2019-1-18 18:43

Сердечный приступ у лошади убил и животное, и наездницу

Молодая наездница из Шотландии Наташа Гэлпин погибла в результате несчастного случая на тренировке. Девушка получила несовместимые с жизнью травмы после падения с лошади, которая в свою очередь умерла под седлом от сердечного приступа. vesti.ru »

2019-1-18 14:40

Проблема в документах, а не в навозе: юную наездницу обвинили в нападении на полицейских

Отсутствие разрешения на перевозку детей на лошади, а не навоз на проезжей части Астрахани стали причиной конфликта с участием 16-летней наездницы. Такую позицию озвучили в региональном управлении МВД, сотрудники которого в минувшие выходные скрутили девушку на глазах у прохожих. vesti.ru »

2018-8-7 15:07

В Астрахани полицейские грубо скрутили юную наездницу из-за навоза на дороге

Очевидцы сняли кадры жёсткого задержания 16-летней жительницы Астрахани. По словам авторов видео, девочка поплатилась за то, что её лошадь нагадила на проезжей части. Юная наездница уже приступила к уборке за своим питомцем, когда на месте появились полицейские. life.ru »

2018-8-7 12:46