Результатов: 19

Мужчина лишился рук и ступней после укуса крысиной блохи

35-летний американец Майкл Колхоф перенес ампутацию обеих рук и пальцев на ногах и частей ступней из-за заражения сыпным тифом после укуса блохи. По словам матери мужчины, заболевание начиналось, как обычный грипп, но вскоре начали отказывать внутренние органы и произошел септический шок. lenta.ru »

2023-7-25 12:55

Женщина получила ожоги ступней после мощнейшего удара молнии в Коломне

В Коломне Московской области после удара молнии, которая едва не убила прячущихся от дождя людей, сильно пострадала женщина. Как пишет телеграм-канал SHOT, её доставили в местную больницу с ожогом обеих ступней. life.ru »

2023-7-8 22:39

Тарантино заплатил 10 тысяч долларов ради облизывания ступней стриптизерши

Американский кинорежиссер Квентин Тарантино заплатил 10 тысяч долларов (примерно 800 тысяч рублей), чтобы облизать ступни стриптизерши. Об этом рассказал сотрудник ночного клуба, который посетил кинематографист. lenta.ru »

2023-5-29 14:47

Посетитель пляжа нашел ботинок со ступней внутри

Прохожий нашел ботинок со ступней внутри на пляже в Новой Зеландии. Прибывшие вскоре сотрудники полиции не обнаружили других частей тела на суше и в воде. Старший сержант, расследующий дело, сообщил, что ступню отправили на экспертизу, чтобы установить личность погибшего. lenta.ru »

2023-3-28 15:42

Подолог перечислила продукты для красоты ступней

Врач-подолог Дина Гохил рассказала, как подготовить ноги к летнему сезону. По ее словам, ухоженный вид ступней зависит не только от косметического ухода, но и от рациона человека. Для красоты ног она посоветовала есть больше молочных продуктов, сыра, а также включать в меню брокколи. lenta.ru »

2022-6-22 18:40

В Одинцове нашли упакованные в ящики мумии мужчины и женщины без ступней

Напоминающий гроб странный короб появился на лестничной клетке одного из домов, а второй такой обнаружили в машине. Несмотря на жуткий запах, трогать чужую "собственность" жильцы не решались. life.ru »

2021-10-1 15:27

Видео с места обнаружения коробки с телом без ступней в подъезде в Одинцово

Недостающая часть тела погибшего мужчины была найдена в припаркованной во дворе Газели вместе с телом женщины. 5-tv.ru »

2021-10-1 10:04

Женщина разбогатела на продаже снимков ступней во время карантина

Эскортница разбогатела на продаже фотографий своих ступней во время карантина, введенного из-за пандемии коронавируса. Британка Клаудия Акс зарегистрировалась в социальной сети EscortFans — аналоге платформы OnlyFans. lenta.ru »

2021-3-22 01:19

Сапоги с гигантской ступней за 80 тысяч рублей разочаровали покупателей

Новые сапоги скандинавского бренда Avavav за десятки тысяч рублей разочаровали потенциальных покупателей. Речь идет об обуви в виде гигантской ступни, дизайн которой разработал модельер Беате Карлссон. lenta.ru »

2021-2-10 08:29

В лесу под Выборгом нашли тело человека без головы, ступней и кистей рук

В Выборге обнаружены останки человека. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», труп нашли в лесополосе, недалеко от СНТ «Джатиево». По данным издания, у... rosbalt.ru »

2020-10-19 11:14

Зал славы стадиона "Маракана" может пополниться отпечатками ступней Месси

Приглашение от представителей арены пятикратный обладатель "Золотого мяча" получил в понедельник через Ассоциацию футбола Аргентины (AFA) tass.ru »

2019-6-25 06:12

Канадскому подростку заменили колено повернутой задом наперед ступней

В Канаде 14-летнему подростку, который страдает от остеогенной саркомы, пришили голень на место бедра. Спасти его жизнь могла только ампутация участка ноги со злокачественной опухолью. Чтобы облегчить использование протеза, он был заменен повернутой на 180 градусов голенью и стопой. lenta.ru »

2019-3-1 10:18

Американка заработала на идеальное Рождество снимками ступней

Американка заработала на идеальное Рождество для семьи фотографиями и видео ступней и походами на «платонические свидания». Иногда клиенты просят у нее делать необычные вещи: например, втирать в ступни овощи, купать в ванночке с маслом или писать на них маркером их имя. Ее парень не одобряет ее подработку. lenta.ru »

2018-12-24 11:58

Под Ростовом мать пошла за дочкой в садик, и через неделю её нашли без ступней

Двух несовершеннолетних студентов колледжа подозревают в убийстве 28-летней местной жительницы. Когда в Ростовской области было найдено истерзанное тело 28-летней Анастасии Орловой, то среди местных жителей стали ходить слухи о появившимся маньяке. life.ru »

2018-12-12 17:11

Блогер рассказала об огромных заработках на снимках ступней

Американка Гвенет Ли поведала об огромных пожертованиях, которая она получает после публикации снимков своих ступней в Instagram. 49-летняя блогер утверждает, что ей удается заработать более 2,5 тысячи долларов в месяц благодаря фотографиям ног. Для красоты она мажет ступни кремом три раза в день. lenta.ru »

2018-10-5 18:44

В Петербурге из реки выловили два тела без ступней и кистей рук

В Петербурге выясняют обстоятельства смерти двух мужчин. Тело одного из них достали из Невской губы рядом с Канонерским островом, а второго из Малой Невки. ntv.ru »

2018-6-4 13:46