Результатов: 6

Подолог Красюк сообщила, что резиновые сапоги могут вызвать бородавки и рубцы

Резиновые сапоги долговечны, надежны, они не требуют особого ухода. Казалось бы, такая обувь - настоящее спасение в дождь и слякоть весной. Однако, по мнению подолога Татьяны Красюк, чересчур увлекаться резиновыми сапогами не стоит. ridus.ru »

2024-3-19 14:31

Подолог объяснила, как по косточке на ноге определить, кто вами манипулирует

Косточка у основания большого пальца, а точнее халлюс вальгус, образуется не из-за неудобной обуви, как думали раньше, или из-за генетической предрасположенности. Причём подолог Алина Голдман считает, что основная причина появления косточки — психосоматика. life.ru »

2023-11-10 10:20

Подолог перечислила источники инфекций в салонах красоты

Если работники индустрии красоты не соблюдают санитарные нормы должным образом, то пациент может подцепить грибок, вирусную инфекцию или иное кожное заболевание, в том числе аллергию. Об этом "Газете. life.ru »

2023-9-18 19:12

Подолог назвала опухоль одной из причин почернения ногтей на ногах

Подолог Анжелика Койнова объяснила, с чем связано почернение ногтей на ногах, в том числе на больших пальцах. В беседе с Лайфом она рассказала, что эта проблема может являться результатом травмирующих воздействий на ноготь или же симптомом различных заболеваний. life.ru »

2023-7-29 13:34

Не красоты ради. Когда педикюр должен делать только подолог

Педикюр считается летней процедурой, поскольку чаще к нему прибегают в период «сезона босоножек». Однако ряд людей остро нуждаются в педикюре круглый год. Причем не в обычном, а медицинском. aif.ru »

2022-10-13 04:06

Подолог перечислила продукты для красоты ступней

Врач-подолог Дина Гохил рассказала, как подготовить ноги к летнему сезону. По ее словам, ухоженный вид ступней зависит не только от косметического ухода, но и от рациона человека. Для красоты ног она посоветовала есть больше молочных продуктов, сыра, а также включать в меню брокколи. lenta.ru »

2022-6-22 18:40