Результатов: 20

Барменша подпольного секс-клуба сравнила вечеринки со школьной дискотекой

Барменша подпольного секс-клуба подробно рассказала о работе заведения и сравнила секс-вечеринки, на которых никто не решается устроить оргию, со школьной дискотекой. По ее словам, несмотря на расслабленную атмосферу, людям бывает сложно приступить непосредственно к кульминации секс-вечеринки. lenta.ru »

2023-10-31 08:30

Избитая камчатская барменша не может говорить из-за сломанной челюсти, а изверг-повар не спешит извиняться

Девушка-бармен, которую зверски избил повар кафе на Камчатке, до сих пор не может пообщаться со следователями, так как мужчина сломал ей челюсть. Также у пострадавшей — множество других травм, сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-17 12:14

Барменша четыре месяца насиловала 16-летнего подростка

В Кении арестовали женщину, которая совратила 16-летнего подростка, насиловала его и запирала в своем доме. В суде оказалась 22-летняя Мерси Челанга из города Нарок, провинция Рифт-Валли, работавшая в одном из местных баров. lenta.ru »

2023-4-24 02:00

Барменша из Кузбасса совратила шестиклассника-второгодника, и теперь ей грозит тюрьма

В Калтане Кемеровской области 26-летняя сотрудница бара занялась сексом с шестиклассником, и теперь ей грозит до четырёх лет тюрьмы. О подробностях случившегося стало известно Лайфу. life.ru »

2023-4-12 15:36

Барменша ушла с работы, создала бренд одежды на последние деньги и разбогатела

Австралийская бизнесвумен создала интернет-магазин и разбогатела. Джейн Лу оставила должности барменши и бухгалтера, чтобы открыть бренд Showpo. По ее словам, она основала компанию на последние деньги, не имея опыта в модной индустрии. lenta.ru »

2021-9-17 16:27

Барменша жутко испугалась, увидев на камере наблюдения, почему стул рядом с ней начал двигаться

Хейли Бадд из Кардиффа уже давно трудится в местном пабе, но с недавних пор она с большой неохотой ходит на работу. На днях, когда у девушки был перерыв, она стала свидетелем паранормального явления. life.ru »

2021-9-9 11:39

Барменша поправилась на карантине и рассказала об ужасном отношении клиентов

Девушка записала эмоциональное видео, в котором поделилась переживаниями оттого, что поправилась за время карантина и как будто стала другим человеком. Клиенты, которые всегда были любезны с барменшей, перестали смотреть на нее и беседовать. lenta.ru »

2021-6-26 08:54

Барменша поболтала с посетителем и получила огромные чаевые

В американском городе Колумбус, штат Индиана, барменша поболтала с посетителем заведения и получила чаевые в 2,02 тысячи долларов. Кери Лайкенс рассказала, что на прошлой неделе один из клиентов заказал в баре отеля Holiday Inn напитков на 64 доллара и завел с ней беседу. Затем он оставил ей огромные чаевые. lenta.ru »

2020-2-10 07:00

Негостеприимная американская барменша выгнала министра на улицу

<strong>62 года назад, 10 октября 1957 года, президенту США Дуайту Эйзенхауэру пришлось улаживать дипломатический скандал, произошедший по вине простой барменши.</strong> vm.ru »

2019-10-10 10:39

Барменша плюнула в сына Трампа и избежала наказания

Сотрудница коктейль-бара в Чикаго плюнула в сына президента США Дональда Трампа Эрика. «Это был исключительно отвратительный поступок человека, у которого явно есть проблемы с эмоциями», — поделился сын американского лидера с журналистами. По его словам, женщина была задержана Секретной службой США. lenta.ru »

2019-6-27 23:15

«Перепутали два Новгорода»: барменша рассказала детали злоключений аргентинских болельщиков

Названия российских городов уже не раз сыграли с болельщиками чемпионата мира по футболу злую шутку social.mk.ru »

2018-6-22 13:46

Забившая клиента до смерти барменша оказалась судимой любительницей женщин

Барменша Ольга Н. , забившая до смерти посетителя кафе в Коломне, имеет уже две судимости. Первая — за квартирную кражу, вторая — за попытку из ревности зарезать собственную любовницу. Напомним, на днях в подмосковной Коломне была задержана официантка, подозреваемая в убийстве посетителя кафе по неосторожности. life.ru »

2018-2-20 17:38

Подмосковная барменша пятью ударами по лицу убила посетителя

Полицейские задержали девушку-бармена кафе в подмосковной Коломне, после драки с которой посетитель заведения скончался от черепно-мозговой травмы, сообщили в областном главке МВД. «По подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть мужчины, задержана сотрудница кафе. vz.ru »

2018-2-20 13:45

Барменша насмерть забила посетителя в подмосковном кафе

В подмосковной Коломне задержали сотрудницу кафе. Женщину подозревают в нанесении смертельных травм одному из клиентов заведения. ntv.ru »

2018-2-20 12:21

Столетняя барменша раскрыла секрет долголетия

Самая пожилая барменша из Франции, которая в этом году празднует свой сотый день рождения, раскрыла журналистам секрет долголетия. Озвученный француженкой рецепт включает в себя «рюмку кое-чего». versia.ru »

2017-12-25 15:51