Результатов: 14

Югорского тренера обвинили в алкоголизме и агрессии к детям: «Меня выставили пьяницей»

НИЖНЕВАРТОВСК, 14 марта, ФедералПресс. В Нижневартовске тренера по спортивной борьбе кудо анонимно обвинили в алкоголизме и в агрессивном поведении по отношению к детям и подросткам. В ответ тренер заявил, что намерен подать жалобу за клевету, и отстаивает свою честь в соцсетях. fedpress.ru »

2024-3-14 15:45

Аналитик Оберг сравнил НАТО с неизлечимым пьяницей, неуместным в новом мире

Североатлантический альянс является неизлечимым пьяницей, эта организация неуместна в формирующемся многополярном мире. Так прокомментировал намерение НАТО открыть офис в Токио директор расположенного в Швеции аналитического центра Transnational Foundation for Peace & Future Research Ян Оберг в статье для Global Times. life.ru »

2023-6-10 07:30

НАТО сравнили с неизлечимым пьяницей

Аналитик Ян Оберг раскритиковал планы НАТО открыть офис в Токио и сравнил альянс с неизлечимым пьяницей. Он напомнил, что против открытия офиса также выступил президент Франции Эммануэль Макрон. Он назвал его позицию верной, отметив, что альянс действует в нарушение положений о его создании и не способен добиться мира. lenta.ru »

2023-6-10 03:27

Премьер Хорватии назвал президента страны «пьяницей в кабаке»

Премьер Хорватии Андрей Пленкович осудил высказывания президента страны Зорана Милановича по вопросу нерасширения НАТО на восток и антинатовских взглядах политика. Пленкович заявил, что уровень политической культуры президента находится на позиции «пьяницы в кабаке», а его действия во внешней политике вредны. lenta.ru »

2022-2-18 20:36

Инвалида, пожаловавшегося Путину на чиновников, выставили пьяницей и лгуном

Обращение Анатолия Терехова, инвалида из Волосово Ленинградской области, зачитал на пресс-конференции президент Путин social.mk.ru »

2020-12-24 14:14

В Великобритании политик назвал королеву-мать Елизавету курящей пьяницей

Политик из Великобритании Найджел Фарадж во всеуслышание раскритиковал королевскую семью. Он заявил, что единственным нормальным членом монаршей династии была королева-мать Елизавета, которая оказалась «настоящей пьяницей, курила как паровоз», но умудрилась дожить до 101 года. argumenti.ru »

2019-8-13 16:36

Британский политик назвал королеву Елизавету «пьяницей, курящей как паровоз»

Британский политик, лидер партии UKIP Найджел Фарадж во время своей конференции в Австралии публично нелицеприятно выразился о королевской семье и высмеял Елизавету и принца Чарльза, сообщает Daily Mail social.mk.ru »

2019-8-13 15:22

В Румынии фельдшер избил пациента колбасой и назвал его пьяницей — видео

Инцидент уже прокомментировали в Министерстве внутренних дел страны, заявив об ударе по имиджу медицинского учреждения. В Румынии неизвестный фельдшер побил своего находящегося без сознания пациента батоном колбасы и обозвал его пьяницей. Об этом сообщает Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-6-6 02:34

Медик побил колбасой пациента, обозвал его пьяницей и попал на видео

В Румынии неизвестный парамедик побил батоном колбасы пациента, находящегося без сознания, и обозвал его пьяницей. Видео, опубликованное в социальных сетях, стало вирусным и привлекло внимание властей. lenta.ru »

2019-6-5 19:17

Порошенко не считает Зеленского наркоманом, а себя пьяницей

Петр Порошенко заявил в эфире ICTV, что не считает соперника по второму туру выборов главы государства Владимира Зеленского наркоманом nsn.fm »

2019-4-9 23:58

Футболист ПСЖ оказался пьяницей и курильщиком

Итальянский полузащитник «Пари Сен-Жермен» Марко Верратти не соблюдает спортивный режим, курит и употребляет алкоголь практически ежедневно. На прошлой неделе хавбек до шести утра отмечал день рождения одноклубника Неймара. lenta.ru »

2019-2-16 19:45

Командир охраны взорвавшегося на Украине арсенала оказался пьяницей

Командир взвода охраны взорвавшегося арсенала у города Ичня Черниговской области Владимир Пастухов дважды подвергался штрафами за пьянство на службе. Пастухова штрафовали на 1190 гривен в апреле и в июне 2018 года за пребывание в состоянии алкогольного опьянения на службе, передают «Украинские новости» со ссылкой на открытые данные Единого реестра судебных решений. vz.ru »

2018-10-10 17:31

"Россия не будет пьяницей в углу ринга": в Дании оценили новое оружие РФ

Россия сегодня находится в гораздо лучшем положении, чем была в 1990-х. И она не будет отступать, когда что-то идет вразрез с ее интересами. Об этом заявила спикер Датской народной партии по вопросам обороны Марие Краруп. ntv.ru »

2018-3-3 00:45