Результатов: 35

В ЦБ рассказали о лукавстве банков в расчётах об убыточности ипотеки

Глава департамента регулирования Центробанка Александр Данилов сообщил, что оценки банков убыточности льготной ипотеки включают в себя элемент лукавства. versia.ru »

2024-1-30 18:04

Российские банки уличили в лукавстве из-за ипотеки

Оценки российских банков об убыточности льготной ипотеки имеют «элемент лукавства», считает глава департамента регулирования Центробанка (ЦБ) Александр Данилов. Так он прокомментировал конфликт, ранее возникший между кредитными организациями и застройщиками на фоне ужесточения кредитной политики регулятором. lenta.ru »

2024-1-30 16:54

«Не хочет подставляться»: Токаева обвинили в лукавстве из-за слов о санкциях

Президент национальной ассоциации грузового автомобильного транспорта «Грузавтотранс» Владимир Матягин заявил НСН, что грузоперевозчики из России уже сами отказываются от Казахстана, но сотрудничество пока остается.  nsn.fm »

2023-9-29 13:41

Политолог увидел "смену тональности" в заявлении Обамы про Крым, но уличил его в лукавстве

Новое заявление экс-президента США Барака Обамы по Крыму находится в другой тональности, нежели официальная позиция Вашингтона. Однако обнадёживаться не стоит: эти слова, скорее всего, тесно связаны с будущими президентскими выборами в США. life.ru »

2023-6-23 13:06

«План ВСУ в действии»: Пригожин уличил Зеленского в лукавстве после заявления о переносе контрнаступления

Украинский президент Владимир Зеленский лукавит, говоря о маневрах Киева, поскольку контрнаступление ВСУ уже идет полным ходом. Об этом заявил основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-5-11 13:24

Олимпийский чемпион по биатлону Васильев уличил главу МОК в лукавстве

Спортсмен прокомментировал решение Международной федерации лыжного спорта (FIS) о продлении отстранения российских спортсменов от международных соревнований. aif.ru »

2022-10-23 04:00

Британию уличили в лукавстве по поводу полного отказа от российского топлива

У Великобритании не получилось избавиться от привычки закупать топливо из России, это утверждается в материале Bloomberg. Агентство в своём выводе ссылается на отчёт Бюро национальной статистики Соединённого Королевства (ONS), согласно которому в июне страна смогла полностью остановить импорт российских энергоносителей. life.ru »

2022-8-28 05:51

Захарова снова подловила США на лукавстве в вопросе нерасширения НАТО на восток

Соединенные Штаты вновь забыли о своих заверениях, согласно которым НАТО не станет расширяться на восток. Об этом сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-1-7 22:41

Володин уличил в лукавстве депутатов, жалующихся, что власти "заставляют" прививаться

Спикер Госдумы подчеркнул, что депутатам необходимо брать ответственность на себя и принимать необходимые ограничения tass.ru »

2021-10-21 13:56

Медведчук уличил Киев в «лукавстве» из-за отрицания закупок газа у Москвы

Киев лукавит, когда отрицает прямую покупку газа у Москвы, на самом деле власти приобретают его у европейских стран, когда он идет к ним транзитом. «Когда мы отрицаем прямые поставки из России, отказываемся от них, когда они являются намного дешевле, мы просто лукавим», — сказал Медведчук. lenta.ru »

2021-8-26 05:22

"Вызывает недоумение": Посол России в США обвинил Госдеп в лукавстве по теме давления на дипломатов

Он заявил, что Штаты не реагируют на призывы обнулить накопившиеся ограничения и начать равноправный диалог. life.ru »

2021-8-3 06:11

Пушков обвинил Пентагон в лукавстве

Член Совета Федерации Алексей Пушков обвинил Пентагон в лукавстве. Сенатор отреагировал на утверждение пресс-секретаря Минобороны США Джона Кирби о представляющих угрозу ракетах «Циркон». «Что-то мы не слышали о намерении США отказаться от ядерного оружия», — написал Пушков. lenta.ru »

2021-7-21 22:34

Принца Гарри уличили в лукавстве по поводу финансовой независимости

Королевская семья обнародовала траты на принца Гарри и Меган Маркл, согласно которым финансирование пары продолжалось после их переезда в США. 5-tv.ru »

2021-6-25 10:38

Галанин призвал поддержать студентов и упрекнул «настоящих мужчин» в лукавстве

Лидер группы «СерьГа» специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2020-11-19 20:00

Федоров обвинил Миронова в лукавстве из-за отсутствия государственной идеологии

Депутат Госдумы от «Единой России» Евгений Фёдоров в эфире НСН объяснил, какой может быть новая российская идеология. nsn.fm »

2020-8-5 19:47

Эрдоган обвинил в лукавстве западные СМИ при освещении теракта в Новой Зеландии

Президент Турции считает максимальное наказание в виде лишения свободы на 15 лет слишком мягким tass.ru »

2019-3-18 22:08

«Возомнил себя богом»: на Украине рассказали о «лукавстве» Порошенко с автокефалией

Президент Украины Петр Порошенко своей поддержкой автокефалии УПЦ КП доведет страну до религиозной войны, предупредил депутат Рады Михаил Добкин. По его мнению, политик ведет себя как самый настоящий раскольник, сеющий церковный сепаратизм. riafan.ru »

2018-10-16 12:48

МИД РФ уличил в лукавстве США при подготовке конференции по борьбе с терроризмом при ООН

При ООН проходит конференция по борьбе с терроризмом. Во время подготовки к мероприятию США настоятельно предложили допустить на закрытые слушания представителей общественных организаций. В МИД России указали на лукавство Штатов. nation-news.ru »

2018-6-29 00:23

В Роскомнадзоре заподозрили Telegram в «лукавстве»

Глава Роскомнадзора Александр Жаров заявил, что руководство месенджера Telegram лукавит , говоря о невозможности предоставить ключи шифрования ФСБ России. Юристы говорят о том, что это невозможно. На самом деле в этом есть определенная доля лукавства, потому что, что касается нешифрованных чатов, специалисты, в том числе и в публичной плоскости, говорили, что предоставление ключей возможно. tvzvezda.ru »

2018-4-9 14:37

Европейский университет уличил Полтавченко в лукавстве

Город хочет потратить 42 млн бюджетных рублей на проект реставрации особняка Кушелева-Безбородко. Но эти работы уже провел ЕУ, не потратив ни копейки госсредств. rosbalt.ru »

2018-2-27 18:16

Пермский депутат обвинил Обаму в лукавстве. "Это порождение больного мышления холодной войны". СКРИН

Россия и НАТО не проводят совместных консультаций, а американский президент Барак Обама лукавит. Такое заявление сделал глава комитета Госдумы России по международным делам, депутат от Прикамья Алексей Пушков. ura.ru »

2016-4-5 05:18

Пушков уличил Обаму в лукавстве в вопросе диалога Россия — НАТО

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков считает, что президент США Барак Обама лукавит, говоря о том, что НАТО проводит консультации с Россией. Он также прокомментировал заявление генсека Альянса Йенса Столтенберга о «работе над самым большим усилением обороны со времен холодной войны». lenta.ru »

2016-4-5 03:02

Пушков упрекнул Обаму в лукавстве

Диалога между Россией и НАТО, вопреки уверениям президента США Барака Обамы, нет, об этом глава комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков написал в своем микроблоге в Twitter. tvzvezda.ru »

2016-4-5 02:07

Алексей Пушков обвинил Барака Обаму в лукавстве

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков сообщил об отсутствии диалога между Россией и НАТО. По его словам, президент США Барак Обама «лукавит», говоря о продолжении контактов между сторонами. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-5 01:15