Результатов: 45

Российский депутат назвал жалующихся на проблемы с водой жителей ботами

Депутат Камиль Бузыкаев назвал ботами жителей Белорецка за их жалобы на проблемы с водой. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Batash. Местные жители в комментариях к постам главы Башкирии Радия Хабирова рассказали о трудностях с водоснабжением. lenta.ru »

2023-11-14 08:52

Малышева высмеяла жалующихся на последствия коронавируса людей

Врач-терапевт Елена Малышева в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале высмеяла людей, жалующихся на последствия коронавируса. «У нас прям этот ковид — виновник всего, ферменты печени — ковид, я забеременела, потому что не пользовалась презервативами, — ковид», — поиронизировала медик. lenta.ru »

2023-11-13 16:20

Артемий Лебедев раскритиковал жалующихся на низкую зарплату работников

Российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев раскритиковал людей, которые жалуются на низкую зарплату. Он заявил, что такие работники «сами себя не уважают». «Да, мир несовершенен, да, не везде большие зарплаты», — высказался блогер в новом ролике, опубликованном на Rutube. lenta.ru »

2023-7-14 12:16

Российские войска взяли в плен украинских военных, жалующихся на призыв

Российские военные взяли в плен двух украинских военных, по словам которых, их насильно призвали в армию Украины, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-5-4 06:46

Садальский обрушился на жалующихся на маленькие пенсии артистов

Актер Станислав Садальский выразил недовольство поведением коллег, которые жалуются на размер своих пенсий.«Мне всегда неприятно, когда артисты начинают... rosbalt.ru »

2023-3-30 18:43

Садальский осудил жалующихся на пенсию коллег

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Станислав Садальский осудил коллег, которые сетуют на мизерные пенсии и говорят, что им не хватает на жизнь. Он также озвучил сумму, которую получает сам. fedpress.ru »

2023-3-30 18:09

Кадыров призвал жалующихся на условия СВО самим решать возникающие проблемы

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к российским военным, которые публично жалуются на условия проведения специальной военной операции (СВО) на Украине. По его словам, необходимо собираться и совместно работать над решением той или иной проблемы вместо того, чтобы писать публичные обращения. lenta.ru »

2023-3-14 23:14

"Пока вы считаете копейки, мы считаем жертвы": Жена Зеленского осудила жалующихся на рост цен британцев

Жена президента Украины Владимира Зеленского Елена осудила британцев за жалобы на растущие цены на электроэнергию и продовольствие. Об этом она заявила в интервью агентству BBC News. life.ru »

2022-9-4 16:32

«Вы сами выбрали эту профессию»: Никас Сафронов осудил звезд, жалующихся на безденежье

Художник Никас Сафронов прошелся по звездам российского шоу-бизнеса, которые жалуются на сложное финансовое положение.Деятель искусства призвал знаменитостей... rosbalt.ru »

2022-5-31 11:38

Жалующихся на выселение с Пречистенки художников уличили в разжигании конфликта

У художников, мастерские которых находятся в управляемом агентством по управлению и использованию памятников истории и культуры объекте культурного наследия на улице Пречистенка в Москве, есть возможность заключить с ведомством новые договоры об аренде, однако никаких обращений от них не поступало. lenta.ru »

2022-2-6 00:07

Россиянка раскритиковала жалующихся на разруху в Крыму туристов

Россиянка побывала в Крыму и рассказала, какой категории туристов не подойдет отдых на полуострове. Так, автор раскритиковала путешественников, которые жалуются на разруху, низкий уровень сервиса, отсутствие фешенебельных отелей и невозможность расплачиваться банковской картой в некоторых местах. lenta.ru »

2022-1-19 07:37

Володин уличил в лукавстве депутатов, жалующихся, что власти "заставляют" прививаться

Спикер Госдумы подчеркнул, что депутатам необходимо брать ответственность на себя и принимать необходимые ограничения tass.ru »

2021-10-21 13:56

Назвавший жалующихся россиян «ноющей кучей дерьма» политик подтвердил свои слова

Советник губернатора Красноярского края Андрей Агафонов прокомментировал скандал, возникший после того, как он назвал «ноющей кучей дерьма» жителей регионального центра, которые высказали в соцсетях претензии фигуристу Алексею Ягудину из-за того, что тот во время посещения города не заметил смога от природных пожаров. lenta.ru »

2021-8-12 14:08

В Красноярском крае чиновник назвал «ноющей кучей дерьма» жалующихся на смог жителей

Советник губернатора Красноярского края Андрей Агафонов раскритиковал жителей регионального центра, оставивших возмущенные комментарии в соцсетях не заметившего смог над городом фигуриста Алексея Ягудина nsn.fm »

2021-8-12 13:52

Чиновник назвал жалующихся на смог от пожаров россиян «ноющей кучей дерьма»

Советник губернатора Красноярского края Андрей Агафонов выразил недовольство тем, что жители регионального центра высказали в социальных сетях претензии фигуристу Алексею Ягудину из-за того, что во время посещения города тот не заметил в небе смога от природных пожаров. lenta.ru »

2021-8-12 10:30

«У нас есть батоны!»: Дружинина разнесла жалующихся на нищету артистов

Актриса и кинорежиссер, создатель сериала «Тайны дворцовых переворотов» Светлана Дружинина раскритиковала в эфире «судьба человека» артистов, которые жалуются на свое материальное состояние social.mk.ru »

2021-2-15 15:21

Симоньян раскритиковала россиян, жалующихся на маленькие пенсии

Главный редактор RT Маргарита Симоньян в эфире «Соловьев Life» подвергла критике россиян, которые жалуются на маленькие пенсии social.mk.ru »

2021-2-7 17:33

Симоньян осудила жалующихся на низкие пенсии россиян

Главный редактор RT Маргарита Симоньян раскритиковала россиян, жалующихся на низкие пенсии. По ее словам, граждане забыли, как жили в 90-е годы. «Когда сейчас говорят — пенсии маленькие (. . . ) Да, они маленькие. lenta.ru »

2021-2-7 15:08

Продюсер осадил артистов, жалующихся на отсутствие работы в Новый год

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Продюсер Евгений Морозов считает, что артисты зря жалуются на то, что из-за пандемии коронавируса остались без работы. fedpress.ru »

2020-11-21 10:55

Продюсер раскрыл некрасивую правду об артистах, жалующихся на безденежье

В условиях пандемии коронавируса у артистов остается достаточно возможностей для того, чтобы заработать, несмотря на ограничения концертной деятельности social.mk.ru »

2020-11-21 10:53

Участник «Уральских пельменей» высмеял жалующихся на бедность звезд

Участник юмористического коллектива «Уральские пельмени» Андрей Рожков рассказал, что стал подрабатывать электриком из-за отсутствия концертных выступлений. Он опубликовал видео, в котором стоит на столбе рядом с линией электропередач. lenta.ru »

2020-9-8 12:28

Жена депутата Шипулина одернула жалующихся на отсутствие туалетов в больницах

Жена экс-биатлониста, ныне депутата Госдумы Антона Шипулина Луиза, которая находится в больнице с подтвержденным коронавирусом, рассказала о многочисленных жалобах своих подписчиков на плохие условия лечения social.mk.ru »

2020-7-29 10:12

Лепс призвал работать жалующихся на бедственное положение артистов

Российский певец Григорий Лепс призвал жалующихся на бедственное положение артистов работать. По словам Лепса, в сложной ситуации оказались не только звезды эстрады. Он подчеркнул, что артистам не должны оказывать дополнительные меры поддержки, потому что они ничем не лучше других граждан. lenta.ru »

2020-5-30 20:03

Роднина раскритиковала людей, жалующихся на падение доходов во время пандемии

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, а ныне депутат Госдумы Ирина Роднина подвергла критике деятелей культуры, а также представителей малого и среднего бизнеса, которые выражают недовольство из-за падения доходов во время пандемии коронавируса. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-30 15:05

Никас Сафронов раскритиковал жалующихся на недостаток поддержки артистов

На сегодняшний день никто из популярных артистов не находится на грани нищеты. Об этом заявил художник Никас Сафронов. vm.ru »

2020-5-29 07:55

Жена Бориса Щербакова пристыдила жалующихся на безденежье артистов

Татьяна Бронзова подвергла критике заявления некоторых артистов, пожаловавшихся на безденежье из-за пандемии коронавируса. riafan.ru »

2020-5-27 04:50

Главврач скорой помощи в Перми кривлялся и издевательски пародировал жалующихся медиков

Пермские врачи смогли наглядно убедиться, что всерьез их никто не воспринимает. Юрий Катаев, руководящий станцией скорой помощи, выслушивая онлайн жалобы сотрудников на доплаты за работу с пациентами с коронавирусом, вел себя крайне неподобающим образом. argumenti.ru »

2020-5-22 10:43

Доктор Мясников отчитал жалующихся на отсутствие помощи больных россиян

Известный врач и телеведущий Александр Мясников раскритиковал россиян, которым отказывают в госпитализации несмотря на высокую температуру social.mk.ru »

2020-5-5 14:56

Сенатор пристыдил жалующихся на свои пенсии артистов

Первый замглавы социального комитета Совета Федерации и председатель «Союза пенсионеров России» Валерий Рязанский считает, что звездам шоу-бизнеса должно быть стыдно жаловаться на свои пенсии nsn.fm »

2020-2-20 10:44

СМИ: Карельский чиновник предложил расстреливать жалующихся властям граждан

Сам он потом заявил, что сказанное было шуткой, но местные жители, оскорбившись, направили жалобу на поведение Сергея Прокопьева губернатору Карелии, а... rosbalt.ru »

2019-11-8 19:45

Силуанов обиделся на жалующихся на жизнь бизнесменов

Первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов пожаловался на нигилизм российских предпринимателей, которые жалуются на плохую жизнь, хотя бизнес получает огромные прибыли. По его словам, несмотря на то, что правительство слышит бизнес и работает с ним, для предпринимателей все равно все плохо. lenta.ru »

2019-6-7 12:05

На Украине пожаловались на жалующихся на сепаратизм граждан

На Украине все больший масштаб приобретают случаи мести под прикрытием обвинения в сепаратизме. Представитель полиции Киевской области Николай Жукович рассказал, что жильцы начали вызывать стражей порядка, если соседи поют русские песни, или желают отомстить своим обидчикам. lenta.ru »

2018-1-14 02:58

Укрощение жалующихся. УФАС усилит борьбу с "профессиональными жалобщиками" в госзаказе

В следующем году УФАС Петербурга будет проверять все зарегистрированные ими, но отозванные жалобы, чтобы остановить работу "профессиональных жалобщиков". Запретить жаловаться УФАС не может, поэтому мотивирует заказчиков не вести переговоры с потенциальными вымогателями. dp.ru »

2017-12-18 15:27

Жалующихся на невыплату зарплат футболистов накормили супом

Болельщики футбольного клуба «Луч-Энергия» накормили супом игроков, устроивших протест перед матчем Футбольной национальной лиги с подмосковными «Химками» из-за невыплаты зарплат. Спортсмены не знали об акции и были шокированы. lenta.ru »

2017-11-7 11:06

Фанаты «Луча-Энергии» накормили супом жалующихся на невыплату зарплаты футболистов

Болельщики владивостокского футбольного клуба «Луч-Энергия» накормили супом игроков, которые устроили протест из-за невыплаты зарплат перед матчем чемпионата Футбольной национальной лиги против подмосковных «Химок». Читать далее russian.rt.com »

2017-11-7 09:39