Результатов: 12

Россиянам назвали 7 способов побороть летнюю апатию

Лето в этом году выдалось аномально жарким в одних регионах и дождливым в других, а иногда погода независимо от области меняется каждый день, если не каждый час. В жару сконцентрироваться на работе особенно трудно. life.ru »

2023-7-21 18:04

Назван самый "грустный" витамин, нехватка которого вызывает апатию и депрессию

Когда речь заходит о витамине D, большинство сразу вспоминает о его важности для скелета. Но немаловажно, что его нехватка может отразиться на настроении и даже спровоцировать депрессию. Об этом нашим коллегам из издания "Вести Подмосковья" рассказала руководитель медицинского департамента сети KDL, врач клинической лабораторной диагностики Ольга Малиновская. life.ru »

2023-2-16 18:45

Клинический психолог Ахмерова назвала апатию и потерю аппетита ранними признаками депрессии

Клинический психолог Иркям Ахмерова в рамках беседы с журналистами утром в четверг, 15 сентября, рассказала, какое поведение может свидетельствовать о признаках депрессии на ранних этапах. argumenti.ru »

2022-9-15 08:29

Онколог Базылев назвал усталость и апатию по утрам признаками рака

Врач предупредил, что эти симптомы могут также указывать на падение гемоглобина и интоксикацию. Он подчеркнул, что при их появлении следует обязательно обратиться за медицинской помощью. life.ru »

2022-1-25 09:32

Опять тоска зеленая. Как провести праздники, чтобы не впасть в апатию

Новогодние выходные только начались, но психолог Виктория Аверкиева уже сейчас предлагает подумать о том, как провести их, чтобы когда все закончится, не чувствовать себя разбитым и несчастным. aif.ru »

2022-1-1 00:10

Побороть усталость и апатию оказалось просто: ученые раскрыли секреты

Многие люди часто испытывают слабость и усталость в дневное время суток, и связывают это с недостатком сна и отдыха, а также с проблемами со здоровьем.... rosbalt.ru »

2021-4-4 15:40

Петербуржцы чувствуют апатию после рабочего дня и с нетерпением ждут выходных

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 февраля, ФедералПресс. Жители Северной столицы чувствуют себя после работы «как выжатый лимон». Многие с нетерпением ждут выходных и борются с плохим настроением. fedpress.ru »

2020-2-25 16:14

У людей специально вырабатывают апатию и недоверие к выборам, чтобы они на выборы не ходили

Я думаю, что власть будет максимально прикладывать все усилия, весь свой административный ресурс для того, чтобы не пропустить опасных для нее кандидатов. Самое главное для нее сделать так, чтобы людям ходить на выборы было противно. Когда люди ув ... regions.ru »

2019-7-2 21:52

Медведь в Сибири проснулся и впал в апатию

В омском Большереченском зоопарке от зимней спячки пробудился первый гималайский медведь Кузя. «Он еще очень сонный и вялый, даже не подошел к нам, хотя мы ему вкусняшки предлагали и звали», — отметила заведующая информационно-методическим отделом учреждения Наталья Болотова. Медведь почти все время лежит. lenta.ru »

2018-3-7 10:35