Результатов: 41

Запад не спасёт: Украине предрекли "смертельные приключения" и полную разруху

Украина может в скором времени рухнуть из-за повреждённой инфраструктуры, предупредил в беседе с "Царьградом" военный обозреватель Влад Шлепченко. life.ru »

2024-4-20 04:31

В Палестине заявили, что Израиль старается втянуть весь регион в насилие и разруху

Пресс-секретарь президента Набиль Абу Рудейна подверг критике "абсолютно неприемлемое молчание международного сообщества" по поводу действий израильских властей tass.ru »

2024-1-17 15:35

Президент Ирана: присутствие США за границей приносит лишь смерть и разруху

Президент Ирана Эбрахим Раиси заявил, что присутствие США в разных государствах несет с собой смерть и разрушение. Слова политика передает агентство SANA. riafan.ru »

2022-12-16 19:07

Отдохнувшая в Хургаде россиянка пожаловалась на разруху и «торгашей»

Россиянка бюджетно отдохнула в Хургаде и назвала курорт грязным, пыльным и скучным городом. Девушка призналась, что изначально хотела провести отпуск в Шарм-эш-Шейхе, однако путевка в Хургаду оказалось на 50 тысяч рублей дешевле — в результате она забронировала четырехзвездочный отель. lenta.ru »

2022-8-24 05:30

Россиянка раскритиковала жалующихся на разруху в Крыму туристов

Россиянка побывала в Крыму и рассказала, какой категории туристов не подойдет отдых на полуострове. Так, автор раскритиковала путешественников, которые жалуются на разруху, низкий уровень сервиса, отсутствие фешенебельных отелей и невозможность расплачиваться банковской картой в некоторых местах. lenta.ru »

2022-1-19 07:37

В детской больнице имени Филатова объяснили разруху коронавирусом

Петербуржцы обратили внимание на состояние детской больницы имени Филатова. В больнице объяснили, что из-за пандемии сдвинулись сроки ремонта. На «разруху и грязь» в палате 12-го инфекционного боксированного отделения Детской городской клинической больницы N5 им. abnews.ru »

2021-11-29 22:31

Политолог Светов назвал "полную разруху" итогом 20-летней операции США в Афганистане

Оглядываясь назад и смотря в сентябрь 2001 года, можно сказать, что лучше бы американского вторжения не было, заметил специалист. life.ru »

2021-8-31 11:42

Похоже на разруху после Первой мировой: Особняк звезды "Фантастических тварей" ценой в 200 млн рублей сгорел в лесном пожаре

Огонь двигался так быстро, что за час прошёл расстояние, на которое раньше ему требовалось три дня. life.ru »

2021-8-23 04:50

На Украине рассказали о развитии туризма и посетовали на разруху

На Украине презентовали стратегию продвижения страны как популярного направления для иностранных туристов. Глава Государственного агентства развития туризма Марьяна Олеськив заявила, что для этого потребуется поработать с имиджем республики в глазах иностранцев. lenta.ru »

2021-7-20 20:27

Россиянин показал «разруху» на опустевшем Бали и удивил соотечественников

Застрявший на Бали из-за пандемии коронавируса россиянин начал снимать происходящее на опустевшем курорте и прославился в социальных сетях. Так, в одном из видео, набравшем больше миллиона просмотров и удивившем пользователей, путешественник показывает «разруху» на острове. lenta.ru »

2021-4-13 22:26

Алиев заявил, что правительство Пашиняна ведет Армению в «бездну и разруху»

Глава Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что последние события в Ереване являются внутренним делом Армении, но добавил, что в сложившейся ситуации виновато и прежнее, и нынешнее руководство страны. argumenti.ru »

2021-2-26 10:47

Ильхам Алиев: Пашинян ведет Армению в бездну и разруху

Президент Азербайджана Ильхам Алиев на пресс-конференции для зарубежных журналистов заявил, что последние события в Ереване являются внутренним делом Армении. "Это внутреннее дело страны", - заявил … vestikavkaza.ru »

2021-2-26 10:43

Вместо крыши решето. Депутаты Челябинской области пожаловались на разруху в школе

ЧЕЛЯБИНСК, 19 августа, ФедералПресс. В Челябинской области депутаты Княженского сельского поселения Брединского района пожаловались на аварийное состояние местной школы. Они просят властей помочь в проведении капитального ремонта. fedpress.ru »

2020-8-19 08:58

Хабаровчане жалуются на разруху в городе

Хабаровчане пожаловались на внешний облик краевой столицы. Местные жители уверены, что разбитые тротуары и брусчатка позорят город. Власти города при этом не собираются приводить улицы в надлежащий вид. argumenti.ru »

2020-8-13 10:46

Российская фигуристка разнесла Крым за "разруху и бедность"

18-летняя российская фигуристка Александра Бойкова, завоевавшая в парном катании с Дмитрием Козловским титул чемпионки Европы, резко раскритиковала Крым за плохие дороги social.mk.ru »

2020-7-26 13:53

«Ушли и оставили разруху»: религиозный центр САР Хараба возвращается к мирной жизни

В сирийском поселке Хараба, где расположены религиозные центры сразу нескольких конфессий, окончательно вернулась мирная жизнь. После того, как боевики оккупировали поселок большинство храмов - протестантский, католический и православный - были разрушены, однако сейчас в них уже проходят торжественные службы. tvzvezda.ru »

2020-6-9 05:10

Текслеру пожаловались на разруху в отделении гинекологии челябинской больницы

Губернатору Челябинской области Алексею Текслеру пожаловались на разруху в гинекологическом отделении ГКБ № 6 Челябинска znak.com »

2020-2-20 13:52

Экс-тренер «Локомотива» Мактавиш признался, что ожидал увидеть в Ярославле разруху

Бывший главный тренер ярославского «Локомотива» Крэйг Мактавиш рассказал, с какими ожиданиями приезжал в Россию.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-7 19:16

Горбольницу Еманжелинска накажут за разруху в детском стационаре

Роспотребнадзор выявил многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологических требований в педиатрическом отделении первой городской больницы Еманжелинска, на которую жаловались пациенты znak.com »

2019-2-16 15:14

Дореформировались: как американские советы вгоняют украинскую медицину в разруху

Постмайданный период на Украине ознаменовался стартом целой серии крайне неоднозначно воспринятых обществом структурных реформ, призванных, по заявлению властей, приблизить социально-экономические стандарты в стране к среднеевропейскому уровню, а также повысить эффективность расходования бюджетных средств, значительную часть которых киевские власти направляют на военные расходы для противостояния якобы идущей на юго-востоке Украины "агрессии со стороны России". life.ru »

2018-10-10 09:00

«Принес разруху Украине»: Азаров рассказал, как «Атлантический совет» США повлиял на жизнь страны

В США есть организация, которая рекомендовала в свое время проведение в Украине «радикальных экономических реформ» при бывшем президенте Леониде Кучме, рассказал экс-премьер страны Николай Азаров. riafan.ru »

2018-8-3 07:30

В Приамурье работники «Почты России» жалуются на разруху в отделении

Работники одного из отделений «Почты России» в Хабаровске пожаловались на плохие условия труда. Сотрудники сортировочного центра на железнодорожном... rosbalt.ru »

2018-6-27 19:39

Вашингтон несет с собой хаос и разруху: эксперт объяснил, почему страны Африки выбирают Россию

Власти государств Африки все чаще обращаются к России за помощью в вопросах обеспечения безопасности регионов и избегают контактов с США. riafan.ru »

2018-6-14 17:51

В Саратовской области посетитель заснял «разруху» в одной из поликлиник

САРАТОВ, 24 января, ФедералПресс. Житель Саратовской области заснял на камеру своего мобильного телефона удручающую обстановку в поликлинике № 1 в Энгельсе. fedpress.ru »

2018-1-24 14:34

Руководство детской больницы Еманжелинска наказали за разруху и просроченные лекарства

Прокуратура Еманжелинска провела проверку по информации СМИ о ненадлежащем состоянии детского отделения местной горбольницы znak.com »

2018-1-23 07:37

New York Times: несмотря на разруху, Сирия зовёт к себе туристов

Из-за войны в Сирии многие страны давно уже рекомендуют своим гражданам воздержаться от поездок в Сирийскую Арабскую Республику, пишет The New York Times. Однако, невзирая на опустошительные последствия вооружённого конфликта, Дамаск занялся привлечением иностранных туристов. russian.rt.com »

2018-1-22 09:08

Улюкаев указал коллегам из Минфина на "разруху в головах"

Россия нуждается в бюджете, ориентированном на развитие, а не в бюджетном правиле, которое лишает нефтегазовые компании ресурсов для инвестиций. Об этом заявил министр экономического развития Алексей Улюкаев, вольно процитировав "Собачье сердце" в полемике с министром финансов Антоном Силуановым на ПМЭФ. tvc.ru »

2016-6-17 13:30

Что смотреть, разруху? В вотчине медного олигарха устанавливают огромное колесо

В центре Верхней Пышмы собираются установить огромное колесо обозрения. Обещают, что аттракцион станет самым крупным на Среднем Урале. ura.ru »

2016-4-13 14:23

Аэропорт Брюсселя просит не смотреть на разруху, приезжать налегке и заранее

Спустя почти две недели после терактов аэропорт Брюсселя возобновляет работу. Сегодня воздушная гавань обслужит три рейса. Администрация уже попросила пассажиров отнестись с пониманием к ситуации, а также приезжать на регистрацию заранее. Это связано с ужесточением мер безопасности. vesti.ru »

2016-4-3 12:28