Результатов: 34

Путешествуйте налегке, избегайте разговоров и меняйте маршрут: советы от агента МИ-6

Никогда не берите с собой в полет больше вещей, чем уместится в ручную кладь, и кладите в карман старые чеки, советует бывший агент британской внешней разведки. Что еще делают настоящие шпионы, чтобы не возбудить подозрений и путешествовать безопасно и комфортно — в отрывке из книги Рэда Райли «Быть готовым ко всему. Приемы агентов МИ-6 для гражданских» forbes.ru »

2023-10-22 09:00

Прогулки налегке и поменьше сувениров: Составлен список советов, которые сделают путешествия дешевле

Большая удача для путешественника — купить выгодный билет и не переплатить. Но такое случается не всегда, а сохранить бюджет хочется. Как экономить в путешествиях, на что тратить больше, а на что — меньше? Советы для читателей Лайфа составили эксперты онлайн-платформы "Авито. Недвижимость". life.ru »

2022-12-30 05:00

«Потому что все Твои заветы нарушает Путин чаще нас». Налегке в новую жизнь ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Наступило время максимальной гармонии slon.ru »

2022-3-2 04:08

"Солдат выбрасывают в поля налегке, и они начинают выживать". В СБУ рассказали о российских военных у границ Украины

Служба безопасности Украины зафиксировала маневрирование российской военной техники у границ Украины. Об этом 16 февраля на внеочередной сессии Харьковского областного совета сообщил начальник регионального управления СБУ Роман Дудин, информирует Общественное. gordonua.com »

2022-2-16 17:39

«Прилетела налегке»: Адель в шутку связала свое похудение с ограничениями из-за коронавируса (видео)

Британская звезда поп-музыки Адель прилетела в США и провела там рейтинговую телепередачу «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live). Спеть... rosbalt.ru »

2020-10-26 22:55

Россияне ринулись в поездки по стране налегке

Российские туристы ринулись в поездки внутри страны налегке — в числе особо популярных у путешественников оказались безбагажные тарифы. В частности, наиболее популярными маршрутами для туристов таких рейсов стали перелеты в Симферополь, Сочи, Анапа, Санкт-Петербург и Калининград. lenta.ru »

2020-6-19 02:30

Кроссовки, перцовый баллончик и печенье. Марафонец налегке добежал из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 февраля, ФедералПресс. Это расстояние 29-летний Максим Егоров преодолел за месяц. fedpress.ru »

2020-2-25 11:20

Подавляющее число россиян предпочитает путешествовать налегке

Более 95 процентов россиян предпочитают брать в путешествие не больше двух чемоданов или сумок, а треть обычно берет с собой до 10 килограммов багажа. Об этом говорится в исследовании сервиса планирования путешествий OneTwoTrip, проведенном для ТАСС. nation-news.ru »

2019-12-24 08:34

Из Японии – без экипировки: российские фигуристы вернулись с Гран-при налегке

Фигуристы сборной России вернулись с Гран-при Японии, вечером 25 ноября приземлившись в московском аэропорту Домодедово. Однако по прилету они не обнаружили свой багаж, в котором находились их личные вещи, коньки и соревновательные костюмы. vesti.ru »

2019-11-25 19:29

Улететь налегке: в Домодедово голый мужчина попытался сесть в самолет

Обнаженный мужчина выбежал к трапу во время посадки пассажиров в самолет Москва-Симферополь. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу перевозчика. Инцидент произошел с субботу в московском аэропорту Домодедово. tvzvezda.ru »

2019-3-23 13:04

В командировку с экономией и налегке: эксперты оценили новый тариф "Аэрофлота"

Безбагажный тариф «Аэрофлота» и «России» будет выгоден путешествующим семьям и командировочным пассажирам, считают эксперты авиационной отрасли social.mk.ru »

2019-3-21 17:32

Перелет налегке. Эксперты положительно оценили безбагажные тарифы Аэрофлота

Со 2 апреля «Аэрофлот» вводит безбагажные тарифы на ряде направлений. Эксперты положительно оценивают это нововведение, которое позволит перевозчику снизить цены, а пассажирам пользоваться услугам компании, не оплачивая невостребованную услугу. aif.ru »

2019-3-22 16:42

«Кто хочет путешествовать налегке и недорого». «Аэрофлот» и «Россия» введут безбагажные тарифы

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Со следующего месяца авиакомпании «Аэрофлот» и «Россия» введут безбагажные тарифы. Об этом сообщили в пресс-службе. fedpress.ru »

2019-3-19 12:55

Саша Вареница, Всю украинскую сцену налегке обошла певица с треком, написанным за пару дней. Как же так?

Пока мы как бы движемся в сторону Европы (и США), нам оттуда намеком дают понять: вы для нас стратегически один регион — CIS countries с центром в Москве. Хотите отдельный центр в Киеве? Сорри, ребята, но вы пока для этого мелковаты… echo.msk.ru »

2019-2-25 17:13

В отпуск налегке: как уместить в чемодан все необходимое

Близится сезон отпусков. Со всеми, кто уже решил проблему, куда поехать, и отсчитывает последние дни перед путешествием, «Ридус» делится видеолайфхаком. ridus.ru »

2018-5-14 15:48

Жизнь налегке: как путешествовать и вести дела удаленно

Пару лет назад интернет-пространство взорвали истории о том, как люди бросают все, сдают квартиры и уезжают в кругосветные путешествия. Но есть и те, кто не готов к дауншифтингу. Как же совмещать путешествия и работу? forbes.ru »

2018-5-14 07:31

Летать дёшево больше не получится ни с вещами, ни налегке

У российских авиакомпаний появятся безбагажные тарифы. Соответствующие поправки в Воздушный кодекс на прошлой неделе одобрил Совет Федерации. Подобные тарифы, когда можно улететь задёшево, но налегке, уже давно действуют почти у всех мировых авиаперевозчиков. versia.ru »

2017-7-31 08:48

Невыносимая легкость багажа. Как российских авиапассажиров приучают летать налегке

В России меняют авиационное законодательство, и совсем скоро некоторые пассажиры могут лишиться права на бесплатный провоз 10 кг багажа. "ДП" рассказывает, как страна несколько лет шла к этим изменениям и приведут ли они хотя бы к незначительному снижению стоимости билетов. dp.ru »

2017-7-26 17:40

Тарифные споры о багаже: будем летать голыми и налегке

В Совете Федерации 25 июля обсуждают резонансную тему последних дней – введение доплаты за чемоданы при невозвратных авиабилетах. Ранее сообщалось, что новые авиационные правила, предложенные Минтрансом, предусматривают минимальный вес ручной клади в пять килограммов. vesti.ru »

2017-7-25 13:27

Обзор ультрабука HP EliteBook Folio G1: работа налегке

HP EliteBook Folio G1 — прошлогодняя, но не потерявшая и сегодня актуальности модель ноутбука весом менее килограмма, в тонком алюминиевом корпусе, с относительно слабым чипом Intel Core m5 и портами USB-C, ради которых пожертвовали традиционными USB. Идеал для работы налегке? Разберемся. vesti.ru »

2017-4-14 14:09

Пока петух не клюнул: Олейник — о плане Порошенко убежать в Испанию налегке

Президент Украины отправил в Испанию два самолета с деньгами и художественными ценностями, выдав это все за дипломатический груз. riafan.ru »

2017-3-2 20:18

Аэропорт Брюсселя просит не смотреть на разруху, приезжать налегке и заранее

Спустя почти две недели после терактов аэропорт Брюсселя возобновляет работу. Сегодня воздушная гавань обслужит три рейса. Администрация уже попросила пассажиров отнестись с пониманием к ситуации, а также приезжать на регистрацию заранее. Это связано с ужесточением мер безопасности. vesti.ru »

2016-4-3 12:28