Результатов: 23

Милонов просит Минтранс проверить цены на безбагажные авиабилеты

Виталий Милонов обратился к министру транспорта РФ Евгению Дитриху с просьбой провести проверку обоснованности изменения ценовой политики ряда отечественных авиакомпаний в связи с введением нового типа билета. riafan.ru »

2019-4-4 04:36

Эксперт: безбагажные тарифы "Аэрофлота" позволят получить премиум-услуги за меньшие деньги

Руководитель интернет-портала Avia.ru Роман Гусаров отметил, что такие тарифы обеспечивают удобство для пассажиров, отправляющихся в путешествие только с ручной кладью tass.ru »

2019-3-20 17:01

Перелет налегке. Эксперты положительно оценили безбагажные тарифы Аэрофлота

Со 2 апреля «Аэрофлот» вводит безбагажные тарифы на ряде направлений. Эксперты положительно оценивают это нововведение, которое позволит перевозчику снизить цены, а пассажирам пользоваться услугам компании, не оплачивая невостребованную услугу. aif.ru »

2019-3-22 16:42

«Аэрофлот» и «Россия» вводят безбагажные тарифы

Российские авиакомпании «Аэрофлот» и «Россия» объявили о введении безбагажных тарифов на ряде направлений. Пассажиры смогут оценить новинку со 2 апреля. mirnov.ru »

2019-3-19 15:24

Авиакомпании "Аэрофлот" и "Россия" введут безбагажные тарифы

По словам представителей компаний, это позволит снизить цены на билеты экономкласса до 30%. Начиная с апреля пассажиры авиакомпаний "Аэрофлот" и "Россия", привыкшие путешествовать налегке, больше не будут переплачивать за багаж. life.ru »

2019-3-19 13:43

«Кто хочет путешествовать налегке и недорого». «Аэрофлот» и «Россия» введут безбагажные тарифы

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Со следующего месяца авиакомпании «Аэрофлот» и «Россия» введут безбагажные тарифы. Об этом сообщили в пресс-службе. fedpress.ru »

2019-3-19 12:55

На рейсах «Аэрофлота» и «России» появятся безбагажные тарифы в Европу

Группа Аэрофлот вводит безбагажные тарифы на ряде маршрутов авиакомпании Россия , а также Аэрофлот , на которые существует повышенный спрос. В пресс-службе сообщили , что безбагажные тарифы введут со 2 апреля по многочисленным просьбам пассажиров, путешествующих налегке. tvzvezda.ru »

2019-3-19 11:55

«Аэрофлот» вводит безбагажные тарифы на ряде направлений

Группа «Аэрофлот» со 2 апреля вводит безбагажные тарифы на ряде среднемагистральных маршрутов авиакомпаний «Россия» и «Аэрофлот».
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-19 11:22

Минтранс РФ рассказал, как безбагажные тарифы скажутся на работе авиакомпаний

Ввод безбагажных невозвратных тарифов положительно скажется на конкуренции среди российских пассажирских авиакомпаний. С таким заявлением выступил министр транспорта РФ Максим Соколов riafan.ru »

2017-8-11 00:43

Министр: «безбагажные» перевозки позволят снизить цены на авиабилеты

Благодаря закону о «безбагажных» авиаперевозках можно будет значительно понизить цену невозвратных билетов, передает РИА Новости со ссылкой на мнение министра транспорта РФ Максима Соколова.

Напомним, что Совфедом был одобрен правительственный закон, который предусматривает право авиакомпаний убрать норму о бесплатном провозе багажа при покупке «невозвратного авиабилета».

kapital-rus.ru »

2017-7-26 16:42

«Аэрофлот» не намерен вводить безбагажные тарифы

Представитель российской фирмы «Аэрофлот» заявил, что компания не планирует внедрять новые тарифы «без багажа» для билетов, которые нельзя вернуть в случае непредвиденных обстоятельств. pronedra.ru »

2017-7-26 07:58

«Аэрофлот» заступился за безбагажные тарифы

Обязательное включение в стоимость авиабилетов тарифа на перевозку не менее десяти килограмм не отвечает современным тенденциям развития гражданской авиации. Об этом сообщается в пресс-релизе «Аэрофлота». lenta.ru »

2016-11-28 14:37