Результатов: 15

ЦЭНКИ планирует уместить стартовый комплекс "Амура-СПГ" в единой конструкции

Специалисты Центра эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры намерены заимствовать опыт плавучего космодрома "Морской старт" tass.ru »

2024-3-27 08:59

Сборы в отпуск отнимают уйму времени. Как подобрать идеальный гардероб и уместить все в один чемодан?

Директор моды в газете The New York Times Ванесса Фридман назвала одежду, из которой можно составить идеальный капсульный гардероб в отпуск. Она подчеркивает, что все вещи для летнего отдыха должны быть изготовлены из натуральных тканей, которые позволят телу дышать во время жары и уменьшат потоотделение. lenta.ru »

2023-7-14 00:06

Российская стилистка раскрыла способы уместить в чемодан все необходимые вещи

Российская стилистка, эксперт интернет-магазина Shopping Live Екатерина Богданова раскрыла способы уместить в чемодан все необходимые в поездке вещи. Так, при сборах в дорогу следует воспользоваться вакуумными пакетами, которые сократят занимаемое одеждой пространство за счет избавления от лишнего воздуха. lenta.ru »

2022-7-11 17:54

Нет никакой необходимости задерживать на мирных акциях столько людей, сколько не могут уместить следственные изоляторы

Я начну с того, что одна из причин несанкционированных акций - это плохие законы о митингах и демонстрациях. Напомню, что оппозиционные фракции, в частности, фракция КПРФ и я лично, голосовали против таких законов по одной простой причине. Мы предупр ... regions.ru »

2021-2-8 11:26

Раскрыт способ уместить в чемодан всё необходимое

В чемодан уместится вся необходимая одежда, если укладывать вещи перпендикулярно друг другу, считает анонимная путешественница. Девушка раскрыла туристам способ укладки одежды, назвав его самым оптимальным. versia.ru »

2020-2-12 13:29

Показан способ уместить все необходимые вещи в ручную кладь

Анонимная путешественница, которая часто летает самолетом, показала способ упаковать все необходимые вещи в сумку размером с ручную кладь. Так, по словам пользовательницы, она перестала скручивать и складывать вещи, поскольку так они мнутся и не вмещаются в чемодан. Она кладет вещи перпендикулярно друг другу. lenta.ru »

2020-2-12 12:38

Названы способы уместить все необходимое в ручную кладь

Опытный путешественник и эксперт по туризму посоветовал оценивать действительную необходимость каждой вещи перед тем, как класть ее в сумку ручной клади. По словам Мэтта Бэгвелла (Matt Bagwell), перед поездкой нужно выложить все вещи из чемодана и честно спросить себя: буду ли я это носить? lenta.ru »

2019-11-11 16:40

Желание уместить во рту как можно больше печенья довело девушку до смерти

Англичанка Бетан Гэскин умерла после участия в конкурсе с бисквитными печеньями. Во время конкурса еда перекрыла дыхательные пути Гэскин, она закашлялась и потеряла сознание. Друзья отвезли ее в больницу, где она скончалась, пролежав пять дней в искусственной коме. У девушки осталась трехлетняя дочь. lenta.ru »

2019-3-23 06:15

"Ноги не уместить в кадр". Волочкова рассказала об участии в клипе на свою песню

Известная балерина Анастасия Волочкова рассказала, что к Новому году подарит фанатам клип на свою песню, которую недавно записала.

Читать далее... life.ru »

2018-12-9 06:15

В отпуск налегке: как уместить в чемодан все необходимое

Близится сезон отпусков. Со всеми, кто уже решил проблему, куда поехать, и отсчитывает последние дни перед путешествием, «Ридус» делится видеолайфхаком. ridus.ru »

2018-5-14 15:48

Голодец заявила о возможности уместить школьную программу в пятидневку

Вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец в международном детском центре "Артек" поделилась журналистами своими мыслями о возможности введения пятидневки в школе social.mk.ru »

2018-2-21 18:31

Новые искусственные лёгкие обещают уместить в рюкзак

Жизнь людей с лёгочной недостаточностью связана с громоздкими аппаратами, которые сложно перемещать за собой. Теперь, благодаря новым искусственным лёгким, которые смогут уместиться в рюкзаке, у таких больных появилась надежда на мобильность. vesti.ru »

2017-3-23 17:47