Результатов: 35

В Индии заявили, что не будут менять свою политику и тарифные правила под требования Tesla

Министр торговли и промышленности республики Пиюш Гоял отметил, что правительство признает необходимость развития отрасли электромобилей, поскольку более широкое использование транспортных средств с батарейным питанием сократит выбросы углекислого газа, а также высокие расходы на импорт нефти tass.ru »

2024-3-11 12:45

Совет ЕЭК утвердил тарифные льготы на импорт говядины для производства мясной продукции

Основной объем импорта мяса из третьих стран приходится на замороженную продукцию, отметили в торговом блоке ЕЭК tass.ru »

2023-2-3 14:51

Кабмин РФ ввёл до 31 июля тарифные квоты на экспорт лома и отходов чермета

Правительство продолжает вести последовательную политику по вопросу регулирования вывоза из страны металла, необходимого для производства промышленной продукции. life.ru »

2022-5-30 12:34

РЖД: тарифные решения позволят стимулировать операторов к оптимизации перевозок

Ранее Союз операторов железнодорожного транспорта обратился к первому вице-премьеру РФ Андрею Белоусову с просьбой сохранить тарифную политику РЖД неизменной в 2021 году и не допустить повышения порожнего пробега вагонов на 15,8% tass.ru »

2020-10-30 19:51

Совет потребителей РЖД не одобрил тарифные предложения компании

Председатель Совета Дмитрий Комиссаров также предлагает отказаться от распределения дивидендов по обычным акциям РЖД до восстановления устойчивости финансовой модели компании tass.ru »

2020-10-27 15:30

«Люди и так уже отдают последнее». Регионы ПФО захлестнут тарифные войны из-за услуг ЖКХ

В следующем году в России увеличится плата за жилищно-коммунальные услуги. Тарифы взлетят во всех регионах. Поволжье в этом смысле не исключение. О том, чем это опасно и кто пострадает больше всего, – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-11-1 13:55

МЭР: новые тарифные планы на энергопотребление для населения коснутся 6% потребителей

Для всех остальных вся соцподдержка сохранится, отметил директор департамента государственного регулирования тарифов, инфраструктурных реформ и энергоэффективности Минэкономразвития Дмитрий Вахруков tass.ru »

2018-10-3 15:53

В Госдуме призвали "тонко настроить" тарифные планы на электричество по объемам и льготам

Также глава комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный негативно оценил роль перекрестного субсидирования в электроэнергетике tass.ru »

2018-10-2 15:38

"Ъ": СОЖТ предлагает отменить тарифные преференции РЖД для инновационных вагонов

Глава Союза операторов железнодорожного транспорта (СОЖТ) Игорь Ромашов отметил, что скидка ухудшает логистику, приводит к невывозу грузов из регионов, недополучению ОАО РЖД доходов, пишет издание tass.ru »

2018-10-2 09:08

Госдума вводит тарифные льготы при вывозе сырой нефти

Госдума приняла во втором чтении законопроект, освобождающий от вывозных пошлин сырую нефть и ряд нефтепродуктов, передает корреспондент «Росбалта». Законопроектом... rosbalt.ru »

2018-7-3 12:41

Тарифные игры: почему миллиардеры Лисин и Михельсон ополчились на ФАС

Регулированием тарифов недовольны одновременно и монополист, и потребители. По мнению владельца НЛМК Владимира Лисина, регулировать цены «по углам», без учета других факторов — не дело антимонопольного органа. Но окончательное решение будет принимать правительство forbes.ru »

2018-6-21 08:00

Экономическая самоизоляция: как тарифные войны Трампа повлияют на позиции США в Азии

В МИД Китая опровергли слухи о том, что КНР готова увеличить закупки американской продукции на $200 млрд, чтобы сократить отрицательное сальдо США. Вашингтон и Пекин ведут переговоры, цель которых — достичь компромисса по вопросу пошлин, однако ощутимых результатов пока нет. russian.rt.com »

2018-5-19 08:15

Минстрой запутает всех: сократят ли тарифные планы сумму в платежках ЖКХ

Министерство строительства и ЖКХ РФ намерено до конца мая внести в правительство предложения о введении индивидуальных тарифов для оплаты жилищно-коммунальных услуг economics.mk.ru »

2018-5-16 19:40

Делом далекого будущего считает эксперт тарифные планы на услуги ЖКХ

На внедрение предложений Минстроя по оплате жилищно-коммунальных услуг уйдут два-три десятилетия. Об этом заявил преподаватель Высшей школы Госуправления РАНХиГС Игорь Кокин. 5-tv.ru »

2018-5-16 18:20

В сфере ЖКХ могут появиться тарифные планы

Минстрой разработал проект по введению в сферу ЖКХ тарифных планов по аналогии с сотовой связью. Готовы уже как минимум три подобных пакета. Зависеть стоимость будет от объема потребления, времени и срока оплаты. tvc.ru »

2018-5-16 08:02

Пушков: жёсткие тарифные меры США будут сохранены

По мнению главы комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексея Пушкова, тарифные меры США в отношении продукции из стран Европейского союза будут сохранены. Об этом он сообщил в своём Twitter. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-30 04:25

Минтранс предлагает ликвидировать тарифные диспропорции в сфере контейнерных перевозок

Также, как сообщает "Коммерсант", предложено ввести меры, препятствующие неполной загрузке контейнерных поездов tass.ru »

2018-2-6 09:45

Тарифные споры о багаже: будем летать голыми и налегке

В Совете Федерации 25 июля обсуждают резонансную тему последних дней – введение доплаты за чемоданы при невозвратных авиабилетах. Ранее сообщалось, что новые авиационные правила, предложенные Минтрансом, предусматривают минимальный вес ручной клади в пять килограммов. vesti.ru »

2017-7-25 13:27

Тарифные ставки оплаты труда ученых в Беларуси планируется пересмотреть

«Будет рассмотрен вопрос тарифных ставок оплаты труда ученых. Сегодня много проблем на этом пути. Нужно поработать в этом плане», - отметил Сергей Чижик.

news.mail.ru »

2016-12-26 16:20

В республике установят единые тарифные ставки на электроснабжение

Установить в республике единые тарифные ставки на электроснабжение. Таким образом в следующем году антимонопольная служба намерена решать вопрос технологического присоединения к электрическим сетям. news.mail.ru »

2016-12-9 09:52