Результатов: 8

В российской политике поднимается тема гендерной диспропорции

С 9 по 11 сентября предстоят выборы в российские региональные органы власти. И сейчас политологи озабочены своеобразной гендерной диспропорцией. Традиционно среди кандидатов заметно преобладают лица мужского пола. argumenti.ru »

2022-8-28 18:47

ФАС видит в уравнивании тарифов на контейнерные перевозки устранение тарифной диспропорции

Приказ также облегчит транспортным компаниям долгосрочное планирование своей деятельности, считают в ведомстве tass.ru »

2022-2-1 15:09

«Существенных диспропорций нет»: ФАС и Минэнерго проверяют информацию о росте цен на бензин

Минэнерго и Федеральная антимонопольная служба проверяют сообщения о росте цен на бензин на Дальнем Востоке и в Сибири. Об этом сообщил представитель вице-премьера Дмитрия Козака по итогам совещания с представителями крупнейших нефтяных компаний. russian.rt.com »

2019-6-17 21:20

Копин: реализация нацпроектов позволит устранить социальные диспропорции между регионами

Также губернатор Чукотского автономного округа отметил, что регион завершил основные мероприятия по планированию реализации проектов tass.ru »

2019-4-9 14:20

Минтранс предлагает ликвидировать тарифные диспропорции в сфере контейнерных перевозок

Также, как сообщает "Коммерсант", предложено ввести меры, препятствующие неполной загрузке контейнерных поездов tass.ru »

2018-2-6 09:45

Голикова рассказала о диспропорции в размере зарплат чиновников

Принципы оплаты труда чиновников крайне искажены, зарплата госслужащих одной и той же категории может отличаться в три раза. Об этом заявила председатель Счетной палаты Татьяна Голикова в ходе Гайдаровского форума, передает RNS. vedomosti.ru »

2018-1-16 11:38

Путин поручил устранить диспропорции в доходах регионов

Российские власти должны ликвидировать дисбаланс в бюджетной обеспеченности регионов. Такое распоряжение сегодня дал Владимир Путин в Кремле на совещании по экономическим вопросам. ntv.ru »

2016-9-26 17:06

Путин призвал устранить проблему диспропорции региональных бюджетов

В понедельник в Кремле Владимир Путин провел экспертное совещание об экономических проблемах регионов. Во встрече приняли участие представители федеральных органов власти и субъектов России. Рассмотрели механизмы совершенствования межбюджетных отношений. tvc.ru »

2016-9-26 14:35