Результатов: 43

"Дёшево, сердито, эффективно": Как в зоне СВО начали воевать наземные беспилотники

Российские военные успешно протестировали в зоне СВО боевые платформы, управляемые дистанционно. В каких ситуациях могут быть полезными такие роботы? life.ru »

2024-4-14 01:45

Путин отметил роль БПЛА в выполнении боевых задач на СВО: "Дёшево, сердито, эффективно"

Российские беспилотники эффективно решают военные задачи в зоне проведения СВО. Об этом заявил кандидат в президенты РФ Владимир Путин на встрече со своими доверенными лицами. life.ru »

2024-1-31 17:16

X5 Group сообщила о приобретении сетей "Виктория" и "Дёшево"

Х5 Group завладела торговыми сетями "Виктория" и "Дёшево", управлявшими магазинами в Москве, Московской и Калининградской областях, среди которых и гипермаркет "Кэш" в Калининграде. Об этом говорится на сайте организации, где уточняется, что всего сделка коснулась 118 точек. life.ru »

2023-8-1 11:34

Эксперт назвала вещи, которые смотрятся дёшево и этим портят весь интерьер

Кажется, что делать ремонт самим просто. Но без твёрдой руки профессионала люди рискуют испортить всё, выставив интерьер дешёвым. О частых ошибках рассказала эксперт Анна Якупова. life.ru »

2023-3-26 13:00

Изобретено устройство, которое легко и дёшево обнаруживает рак в крови

Выявление опухолей с помощью анализов крови остаётся сложной задачей, поскольку такой скрининг, как правило, требует проведения болезненной и травматичной биопсии клеток. Исследователи из Сиднейского технологического университета (Австралия) надеются изменить эту ситуацию при помощи своей новой биотехнологии, которая получила название SDM. ridus.ru »

2023-2-28 14:59

Минстрой и Марат Хуснуллин разрешают строить дёшево и плохо?

Низкое качество строительства стало одной из главных причин огромного количества жертв землетрясения в Турции. Впрочем, правило «быстрее и больше!», похоже, является главным не только для турецких, но и для отечественных застройщиков. versia.ru »

2023-2-22 19:00

Когда дёшево, но качественно: Россиянам назвали четыре способа сэкономить на продуктах

Разумное потребление является трендом последних лет. И сегодня, когда экономия актуальна как никогда, люди всё чаще стали задаваться вопросами, как тратить меньше средств на жизнь, не теряя при этом её качество. life.ru »

2022-11-2 08:00

Секретные запасы секонд-хендов: Как дёшево купить элитные вещи, определить фейк и найти суперраспродажу

Этой осенью в России начали активно открываться элитные секонд-хенды, а спрос на вторичный сегмент массмаркета вырос в разы. Ещё один тренд сезона — подделок стало больше. Что надо знать покупателям? life.ru »

2022-9-20 00:40

Налетай, пока дёшево: россияне приобрели рекордный объем валюты

В июле россияне через биржу закупили рекордный объем валюты, причем наибольший интерес к таким операциям был зафиксирован во второй половине месяца economics.mk.ru »

2022-8-11 21:08

Широкоформатная печать в Москве дёшево и качественно: а такое бывает?

Если есть сомнения, заходите сюда: https://баннер-москва.рф. Это первый в Москве дискаунтер в сфере печати, которые занимается производством наружной рекламы высокого качества, а также интерьерном печатью. metronews.ru »

2021-6-11 11:16

Биткоин по копейке: как дёшево купить криптовалюту по частям и не попасть в "капкан игрока"

Биткоин обвалился до трёхмесячного минимума. На этом фоне к нему растёт интерес со стороны новых инвесторов. В том числе и среди желающих купить монету по частям. Для этого достаточно весьма скромных сбережений. life.ru »

2021-5-19 00:40

Домашние массажёры: какие бывают, где купить

Домашние массажёры – тот самый случай, когда всё действительно “дёшево и сердито”. Разумеется, они не могут в полной мере заменить профессионального массажиста и часовой сеанс, но результат будет в любом случае впечатляющий. metronews.ru »

2021-3-19 09:07

Нехорошее жильё. По каким причинам ваша квартира продаётся долго и дёшево

Россияне к выбору квартиры обычно подходят рационально и стараются тщательно проверять все нюансы. Однако зачастую существенные недостатки обнаруживаются только после переезда. И не всегда они связаны с застройщиком или с износом самого здания. life.ru »

2020-5-12 07:30

Грузовой эвакуатор в Москве: почему это быстро и дёшево

 С обычными эвакуаторами так или иначе знакомы почти все автовладельцы. Но трудности возникают и у более крупного автотранспорта.И что делать в этой ситуации? Вызвать грузовой эвакуатор metronews.ru »

2019-11-7 09:33

Отдых за копейки. Куда дёшево слетать на Новый год — 2020?

Встретить 2020 год под оливье и мандарины — слишком традиционно. А для того, чтобы не переплачивать за поездку куда-то, определиться с местом праздника и датами нужно уже сейчас. Туроператоры и авиаперевозчики предлагают разные варианты для любителей путешествий. life.ru »

2019-10-20 10:30

Дёшево и сердито? Плюсы и минусы нового российского двигателя для электромобилей

Пожалуй, после винной пробки на крышке кастрюли и "Жигулей", которые мчатся задним ходом, это самое интересное, что можно поместить под хештегом #кактебетакоеилонмаск. А кроме шуток — если у вас нет 3,5 миллиона рублей, но есть желание отказаться от бензина и газа, то вы — надежда отечественного производителя. life.ru »

2019-7-4 18:08

Эксперты рассказали, где можно дёшево купить клубнику

Представители сервиса объявлений "Юла" и производителя онлайн-касс "Эвотор" узнали, где продаётся самая дешёвая и дорогая клубника, проанализировав стоимость ягоды на существующих точках торговли и в онлайне. О расценках сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-6-18 06:06

Риелторы назвали районы Москвы, где можно дёшево снять квартиру

Квартиру площадью от 25 до 35 квадратных метров можно снять за 18–22 тысячи рублей в месяц. Биберево, Крюково и Савёлки признаны районами Москвы с самыми дешёвыми квартирами для съёма. Об этом сообщает "Лента. life.ru »

2019-4-17 16:46

Весенний ценопад. Куда дёшево улететь на 8 Марта

Даже за несколько часов до вылета ещё не поздно купить билеты. При этом они могут оказаться намного дешевле, чем за пару недель до покупки. Лайф выяснил, куда чаще всего летают россияне на 8 Марта, сколько стоят билеты и как изменились цены за год. life.ru »

2019-3-7 08:05

В Раде рассказали, что в НАТО не стали дёшево продавать оружие Украине из-за Порошенко

Депутат Верховной рады Украины Андрей Билецкий в эфире Четвёртого канала рассказал, что ряд стран НАТО отказались дешево продавать Киеву старое советское оружие по вине украинского президента Петра Порошенко. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-2 09:39

Дёшево и красиво. Эксперт рассказал, почему россияне выбирают внутренний туризм

Специалист отмечает, что на выбор отечественных курортов влияет сезонное ценообразование и развитие инфраструктуры в регионах. Россияне стали чаще путешествовать внутри страны в новогодние каникулы под влиянием целого комплекса факторов. life.ru »

2018-12-26 20:10

Копчёный чеснок и похлёбка. Как дёшево и вкусно поесть в Таллине

Фуд-блогер и предметный фотограф Анастасия Бердникова — о food-аттракционах и духе средневековья в столице Эстонии. От этого города я ожидала чего угодно, но то, что увидела, изумило. Таллин — это очарование узких мощёных улиц, красная черепица почти игрушечных домов, смотровая площадка с чайками, солоноватый привкус Балтийского моря. life.ru »

2018-12-16 19:35

Не так уж и дёшево. Депутат Хинштейн показал меню из столовой Госдумы

Фотографии с "копеечными" обедами, по словам парламентария, не соответствуют действительности. Депутат Госдумы РФ от Самарской области Александр Хинштейн в "Твиттере" выложил фотографию меню из столовой Госдумы. Читать далее... life.ru »

2018-11-14 20:52

«Зато дёшево, надёжно и практично» — челябинская больница сложила мусор в спецмешки и шокировала горожан

Сотрудники больницы дружно вышли на субботник, убрали территорию, а собранный мусор сложили в … в общем-то тоже мусор. 5-tv.ru »

2018-4-21 00:59

Дёшево и сердито. Эксперты рассказали, как выбрать хороший бюджетный смартфон

Эксперты порекомендовали россиянам при поиске недорогого смартфона достойного качества обратить внимание на китайские модели. Это такие смартфоны, как ZTE, Huawei, Xiaomi, Meizu, OnePlus, Asus, которые могут похвастаться новейшими процессорами и большим объёмом оперативной памяти. life.ru »

2018-1-29 09:58

Летать дёшево больше не получится ни с вещами, ни налегке

У российских авиакомпаний появятся безбагажные тарифы. Соответствующие поправки в Воздушный кодекс на прошлой неделе одобрил Совет Федерации. Подобные тарифы, когда можно улететь задёшево, но налегке, уже давно действуют почти у всех мировых авиаперевозчиков. versia.ru »

2017-7-31 08:48

Дёшево и необходимо: лишь в пяти регионах РФ есть льготы на все жизненно важные лекарства

Только пять регионов России включили в свои льготные списки лекарств все 646 препаратов из федерального перечня жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП) — это Владимирская, Новгородская и Ульяновская области, Камчатский и Краснодарский края. russian.rt.com »

2017-4-26 07:03

Криомельница раздробит электронный мусор: быстро, дёшево, экологично

Запылившаяся старая электроника легко может и сама превратиться в пыль. Такой способ переработки электронных отходов предложили специалисты. Метод отличается простотой и дешевизной, а полученные наночастицы затем можно использовать повторно. vesti.ru »

2017-3-23 12:19