Результатов: 16

Путин заявил, что Запад поставляет Украине "приличное количество" вооружения

Западные страны поставляют Киеву "очень приличное" количество вооружения. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время беседы с ведущим программы "Москва. Кремль. Путин" Павлом Зарубиным, комментируя планы Запада по военной помощи Украине. life.ru »

2023-3-25 20:46

Diletant.media, «В этой стране создать приличное правительство практически невозможно»

Вторая война Великобритании и Афганистана началась в 1878 году из-за боязни расширения сферы влияния России в регионе. Затраченные средства не оправдали её итогов... echo.msk.ru »

2022-3-2 15:51

МИД РФ: Украину не возьмут вообще ни в какое приличное образование – кому нужна страна, на которую "вот-вот нападет Россия"?

США и Великобритания сами придумали российскую угрозу и сами собрались на борьбу с ней, чтобы потом объявить о своей победе. Об этом 7 февраля написала в Telegram спикер МИД России Мария Захарова, комментируя сообщение в блоге высокого представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля. gordonua.com »

2022-2-8 15:30

Украину не возьмут вообще ни в какое приличное образование – кому нужна страна, на которую "вот-вот нападет Россия"? – МИД РФ

США и Великобритания сами придумали российскую угрозу и сами собрались на борьбу с ней, чтобы потом объявить о своей победе. Об этом 7 февраля написала в Telegram спикер МИД России Мария Захарова, комментируя сообщение в блоге высокого представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля. gordonua.com »

2022-2-7 15:30

Мэр Новосибирска выбрал «приличное» животное в качестве символа новогодней столицы

НОВОСИБИРСК, 28 января, ФедералПресс. В 2022 году Новосибирск стал новогодней столицей России. Жителям города предложили выбрать в качестве талисмана одного из пяти питомцев местного зоопарка. Во время еженедельной онлайн-встречи с журналистами мэр Анатолий Локоть рассказал, за кого отдал свой голос. fedpress.ru »

2022-1-28 12:00

Частичная реабилитация клитора: «приличное» и «неприличное» в России сегодня

Страх неживого перед живым становится максимой государственного существования. Страх, благодаря которому живое объявляется неприличным и даже анатомический термин может превратиться в образчик «грубой нецензурной брани». slon.ru »

2021-2-14 12:30

Игристое праздничное. Как выбрать приличное шампанское

Пора запасаться традиционными символами к новогоднему столу. Один из самых сложных вопросов — где найти доступное и качественное шампанское. Лайф разбирался, возможно ли в принципе сэкономить и не прогадать со вкусом. Учим матчасть Читать далее... life.ru »

2018-12-24 10:15

Слуцкий о поведении делегации Украины в ПАСЕ: таких людей нельзя пускать в приличное общество

Глава российской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) Леонид Слуцкий осудил поведение украинских депутатов, которые оскорбили телеведущую телеканала «Россия 1» Ольгу Скабееву. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-10 13:52

SRF: Швейцария тактично выжидала, пока Россию не вернут в «приличное общество»

Впервые за шесть лет экономическая делегация из Швейцарии прибыла с визитом в Россию, сообщает SRF. «Мы приехали, потому что знаем, что все остальные уже здесь были или будут со своими видами на будущее», — заявил экс-президент и член Федерального совета Швейцарии Йоханн Шнайдер-Амманн. russian.rt.com »

2017-7-11 21:25

Режиссер проекта «Салам Масква»: Мы хотели сделать приличное художественное кино, что, надеюсь, у нас получилось

21 марта, в ночь со вторника на среду, в 00:30 на Первом канале начнется показ 16-серийного художественного фильма «Салам Масква». vm.ru »

2017-3-20 17:39

Приличное кафе — хоть каждый день

Во второй половине 2017 года в Минпромторге планируют принять Стратегию развития общественного питания в России. Главная ее цель — снизить финансовую нагрузку на бизнес, что, по мнению чиновников ведомства, должно привести к снижению издержек бизнеса и, соответственно, к снижению цен на предприятиях общественного питания. vm.ru »

2017-1-25 20:41

Азаров сумел найти приличное слово, чтобы описать положение Украины

Политика нынешней украинской власти направлена на уничтожение индустриальной экономики. Киев полагает, что таким образом расчистит место для новой экономики, однако на самом деле лишает себя ресурсов, необходимых для развития. riafan.ru »

2015-8-25 11:19