Результатов: 27

45-летняя Летиция Каста снялась с обнаженной грудью

Французская супермодель Летиция Каста снялась в откровенном образе для журнала Harper's Bazaar. На размещенном черно-белом снимке 45-летняя манекенщица запечатлена позирующей в длинной юбке, прикрыв руками обнаженную грудь. lenta.ru »

2023-12-21 01:00

45-летняя Летиция Каста снялась в прозрачном наряде

Бывший «ангел» Victoria’s Secret, французская супермодель Летиция Каста снялась в откровенном наряде и восхитила фантов. 45-летняя манекенщица предстала перед камерой лежа на лестнице в особняке. Для съемки знаменитость выбрала прозрачный комбинезон черного цвета. lenta.ru »

2023-12-13 20:37

45-летняя Летиция Каста снялась обнаженной для обложки журнала

Бывший «ангел» Victoria’s Secret, французская модель Летиция Каста снялась обнаженной для обложки журнала Harper's Bazaar France. На размещенном кадре 45-летняя знаменитость предстала без одежды и белья, прикрыв сидя грудь руками. lenta.ru »

2023-7-20 20:50

44-летняя Летиция Каста показала фигуру в купальнике

Бывший «ангел» Victoria’s Secret, французская супермодель Летиция Каста снялась для рекламы итальянского бренда нижнего белья и пляжной одежды Calzedonia. На размещенном кадре манекенщица предстала на фоне моря, позируя лежа на боку. lenta.ru »

2023-5-5 01:25

Летиция Каста: «Я люблю экспериментировать на кухне»

Актриса, модель, мать, красивейшая женщина, обожаемая французами. Впрочем, Летицию Касту любят не только во Франции: она – суперзвезда! Балтийское бюро «Аргументы Недели» вместе с французскими коллегами выясняли некоторые секреты звезды. argumenti.ru »

2021-6-18 09:07

Летиция Каста: Важно уметь обратить на себя внимание

Модель, актриса, режиссер… В одной хрупкой женщине сочетается несочетаемое. Впрочем, любимая модель Жан-Поля Готье так не считает: Летиция Каста умеет не ждать «подарков», а выражать себя. И это у нее отлично получается. argumenti.ru »

2020-9-15 16:03

Летиция Каста: Я могла часами читать книги и мечтать

Самая известная французская модель и актриса Летиция Каста – удивительная женщина. Она напрочь лишена звездности. Светским тусовкам предпочитает общение с семьей. Обожает мамин сладкий пудинг и «не заморачивается» насчет диет. Как говорит сама актриса: «Я самая обычная женщина». argumenti.ru »

2019-10-20 12:09

Королева Испании Летиция в "леопарде" вызвала бурю восхищения

Королева вышла в свет в шикарном наряде и восхитила своих подданных, а также модных критиков. Летиция - икона стиля для испанцев и европейцев. metronews.ru »

2019-1-30 09:54

Доминико Летиция рассказал Италии правду о Карабахе

Книга "Нагорно-карабахский конфликт: между международным правом, Международным уголовным судом и постановлением Европейского суда по правам человека" была опубликована итальянским аналитиком в сфере геополитики Доменико Летицией. … vestikavkaza.ru »

2017-9-13 12:16

Королева Летиция не вылезает из любимого платья

На днях супруга короля Филиппа VI, королева-консорт Испании Летиция (Queen Letizia) появилась на одном из мероприятий в черно-белом платье Hugo Boss. Внимательные журналисты выяснили, что монаршая особа так любит этот наряд, что буквально не вылезает из него.