Результатов: 15

Экс-посол Украины в США считает, что слова Зеленского вгоняют украинцев в депрессию

При этом, по мнению Юрия Щербака, украинский президент своими заявлениями о ситуации в стране хотел вызвать беспокойство у западной аудитории tass.ru »

2024-4-7 23:50

Вгоняют в гроб: мужчины с какими именами чаще всего становятся вдовцами

Эзотерик и астролог Артемий Никара предупреждает — неправильно названные родителями мужчины из-за своего тяжелого характера в гневе могут сами лишить жизни свою любимую. 5-tv.ru »

2022-2-12 13:15

N-TV: безработица и урезание зарплат вгоняют США в глубокий экономический кризис

После исторического подъёма экономика США внезапно обрушилась в крупнейший кризис со времён Второй мировой войны, отмечает немецкий телеканал N-TV. Скрытый кризис в сфере труда ужасает аналитиков: за несколько месяцев эпидемии коронавируса работы лишились миллионы американцев. russian.rt.com »

2020-7-23 13:25

Сначала штраф, потом и срок? Как каршеринги вгоняют водителей в долги

Каршеринг — удобное решение для тех, у кого нет своей машины, и головная боль для тех, у кого она есть. ДТП с каршерингом юристы делят на обычные и нетрадиционные, причём за вину в столкновении с водителя каршеринга спросят по полной.Читать далее... life.ru »

2020-2-26 19:09

Хуже, чем коллекторы. Как антикредиторы вгоняют людей в ещё большие долги

Платежи по кредитам очень часто отнимают большую часть ежемесячного дохода семьи. Гасить ипотеку, кредит за автомобиль, холодильник и другие потребительские нужды приходится, даже когда на еду почти не остаётся денег. life.ru »

2019-11-11 08:05

Депутат Госдумы: В погоне за прибылями банки вгоняют людей в кабалу

Депутат Госдумы от «Справедливой России» Валерий Гартунг упрекнул руководителей ряда банков в нежелании идти навстречу заемщикам, попавшим... rosbalt.ru »

2019-11-5 20:06

Адреналиновый удар. Как красотки вгоняют мужчин в стресс

Испанские учёные исследовали уровни "стрессового" гормона у мужчин, которые знакомятся с привлекательными женщинами. Результаты показали, что выброс кортизола в такие моменты сопоставим с парашютными прыжками и может привести даже к возникновению сердечного приступа. Читать далее... life.ru »

2019-10-16 08:15

Foreign Policy: своими F-35 США вгоняют страны в зависимость

У Китая есть амбициозный проект Нового шёлкового пути, который критикуют за масштабы и методы, но он находится ещё на стадии создания. А у США по той же схеме действует программа поставок истребителей F-35, пишет Foreign Policy: страны должны получать от неё пользу, но при этом впадают в зависимость, и при желании выйти из программы крайне сложно. russian.rt.com »

2019-7-16 23:25

Рождественские мелодии вгоняют людей в стресс, заявили ученые

Праздничные рождественские мелодии плохо влияют на здоровье. Они вызывают настоящий стресс и заставляют людей тратить больше денег, заявили американские ученые по итогам проведенного исследования. argumenti.ru »

2018-11-9 07:53

Дореформировались: как американские советы вгоняют украинскую медицину в разруху

Постмайданный период на Украине ознаменовался стартом целой серии крайне неоднозначно воспринятых обществом структурных реформ, призванных, по заявлению властей, приблизить социально-экономические стандарты в стране к среднеевропейскому уровню, а также повысить эффективность расходования бюджетных средств, значительную часть которых киевские власти направляют на военные расходы для противостояния якобы идущей на юго-востоке Украины "агрессии со стороны России". life.ru »

2018-10-10 09:00

Головин: результаты сборной России по футболу в контрольных матчах не вгоняют в уныние

Полузащитник сборной России по футболу Александр Головин прокомментировал игру команды в контрольном матче с Францией, который проходил в Санкт-Петербурге и завершился поражением подопечных Станислава Черчесова со счётом 1:3. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-28 00:22