Результатов: 18

Захарова назвала тварями обсуждавших атаку на Крым офицеров бундесвера

Официальный представитель МИД Мария Захарова резко высказалась в адрес немецких офицеров, принимавших участие в обсуждении атаки на Крымский мост. «Когда эти <> твари обсуждают, как они будут подрывать Керченский мост, потому что его так называют жители Керчи, или Крымский мост, пусть они помнят о своих злодеяниях и злодеяниях своей страны, которая, как мы видим, не доденацифицирована и в которой бацилла нацизма жива до сих пор. vz.ru »

2024-3-6 14:58

Захарова назвала "тварями" офицеров ФРГ, обсуждавших атаку на Крымский мост

Официальный представитель МИД РФ напомнила о преступлении нацистских подразделений, которые, войдя в Керчь, устроили массовое убийство 245 учащихся школы им. В. Г. Короленко tass.ru »

2024-3-6 14:22

Захарова назвала «бесславными ублюдками» обсуждавших атаку на Крым офицеров ФРГ

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова назвала немецких офицеров, обсуждавших возможный план атаки на Крымский мост, «бесславными ублюдками», напомнив о поступках немецкой армии, совершенных во время оккупации Крыма в Великую Отечественную войну. lenta.ru »

2024-3-5 17:41

В МИД назвали «бесславными ублюдками» обсуждавших атаку на Крым военных ФРГ

Мария Захарова отметила, что точкой входа Крымского моста на территорию Крыма является Керчь, и напомнила о зверствах фашистов в отношении детей. aif.ru »

2024-3-5 17:40

Министр обороны Германии Писториус: В отношении обсуждавших атаку на Крымский мост офицеров начали проверку

В отношении высокопоставленных немецких военных, которые участвовали в перехваченном разговоре о планах атаки на Крымский мост с использованием ракет Taurus, запущена дисциплинарная проверка, заявил министр обороны Германии Борис Писториус. vz.ru »

2024-3-5 15:42

Кнайсль высмеяла интеллект немецких офицеров, обсуждавших атаку на Крымский мост

Перехваченный разговор немецких офицеров, которые обсуждали удар ракетами Taurus по Крымскому мосту, говорит об их "тяжёлом умственном состоянии". Об этом заявила бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль на полях Всемирного фестиваля молодёжи в Сочи. life.ru »

2024-3-3 19:08

«Две интересные цели»: названы имена немецких офицеров, обсуждавших атаку на Крымский мост

Военные Германии планируют не только помогать боевикам вооружением, некоторые выступают за непосредственное участие в конфликте. 5-tv.ru »

2024-3-1 17:59

Москвич донес на обсуждавших Украину посетителей пивного бара у метро

Житель запада Москвы донес на посетителей бара у метро «Молодежная» о разговорах про Украину. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва». Москвич утверждает, что новые знакомые стали интересоваться у него, чью сторону в конфликте он занимает. По заявлению мужчины начали проверку. lenta.ru »

2023-11-29 15:01

«За комментарии в Сети»: в Белоруссии десятками задерживают людей, обсуждавших в интернете гибель сотрудника КГБ

Белорусские силовики задержали около 50 человек. Как сообщает правозащитный центр «Весна», в отношении них возбудили уголовные дела лишь за то, что они... rosbalt.ru »

2021-9-30 16:49

В Москве задержали студентов, обсуждавших в автобусе нападение на школу

По словам задержанных, при разговоре между собой они шутили, сообщил источник в правоохранительных органах tass.ru »

2021-5-20 13:00

СМИ: В Канске двух школьников, обсуждавших планы взорвать здание ФСБ в компьютерной игре, обвинили в терроризме

Двух девятиклассников из Канска обвиняют в создании террористического сообщества из-за переписок в социальной сети и расклеивания листовок об анархизме,... rosbalt.ru »

2020-11-20 21:25

В США обсуждавших команды ЧМ телеведущих отстранили за расистские жесты

е показывали "узкие глаза", празднуя выход сборной Мексики в плей-офф чемпионата мира. Команда вышла из группы благодаря победе сборной Южной Кореи над сборной Германии. — Наша компания очень серьёзно относится к подобному неуместному поведению, поскольку оно противоречит нашим ценностям и стандартам. life.ru »

2018-6-29 07:01

США перехватили переговоры сирийских военных, якобы обсуждавших химатаку - СМИ

Телекомпания CNN со ссылкой на неназванные источники во властных структурах США утверждает, что американская разведка якобы перехватила переговоры, в которых представители ВС Сирии и эксперты в области химоружия обсуждали подготовку атаки с применением зарина в Идлибе. tvzvezda.ru »

2017-4-13 09:02

Британка отчитала обсуждавших ее внешний вид продавщиц магазина в соцсети

Жительница британского графства Корнуолл опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook запись, в которой рассказала о продавщицах из местного магазина, который обсуждали ее внешний вид. Также девушка сообщила о случившемся руководству сети. Публикация собрала около 50 тысяч репостов. lenta.ru »

2016-7-27 00:10

Таксист сдал полиции обсуждавших теракт в Москве пассажиров

Московский таксист сообщил полиции о двух своих пассажирах, которые во время поездки обсуждали вероятный взрыв на одном из столичных вокзалов. В результате сотрудники полиции задержали одного из подозреваемых в его квартире на улице Введенского. tvc.ru »

2016-6-6 14:42