Результатов: 12

Актер из Ворониных и Кухни Диланян умер во время игры на сцене

Актер и режиссер Артур Диланян скончался прямо во время спектакля на сцене, сообщил Армянский театр. «На сцене скончался наш друг, коллега, наш родной человек. <. . . > Ощущение кошмарного сна», цитирует сообщение театра РИА «Новости». vz.ru »

2021-8-30 15:42

Актер Слава Степанян рассказал, что умерший на сцене Диланян страдал диабетом и был вакцинирован от COVID-19

Слава Степанян, худрук Московского Армянского театра, где играл звезда сериала «Кухня» Артур Диланян, рассказал о состоянии здоровья актера перед смертью. Креативный продюсер сериала «Две девицы на мели-2» скончался на глазах у зрителей в воскресенье, 29 августа. мог до 8 часов безостановочно петь argumenti.ru »

2021-8-30 14:50

Звезда сериала «Кухня» Артур Диланян умер во время своего спектакля

Актер театра и кино Артур Диланян скончался на глазах у зрителей во время выступления в Доме культуры ВДНХ. Об этом в понедельник, 30 августа, сообщила заместитель художественного руководителя Московского армянского театра Нелли Шахбазова. argumenti.ru »

2021-8-30 13:59

Умер актер из сериалов «Воронины» и «Кухня» Артур Диланян

Актер Артур Диланян скончался в Москве на 60-м году жизни. По данным СМИ, артисту стало плохо на улице. На место прибыла скорая помощь, но медикам не удалось помочь мужчине. По предварительным данным, причиной смерти стала сердечная недостаточность. tvzvezda.ru »

2021-8-30 13:25

В Москве умер актер сериалов «Воронины» и «Кухня» Артур Диланян

Актер театра и кино Артур Диланян умер в Москве. По данным телеканала РЕН ТВ, артист скончался в воскресенье, 29 августа, на улице в районе ВДНХ. Мужчина внезапно почувствовал сильное недомогание, ему вызвали скорую помощь. lenta.ru »

2021-8-30 11:05