Результатов: 9

Фитнес-тренеры посоветовали комплекс упражнений для пар

Фитнес-тренеры Анастасия и Алексей Конопко посоветовали комплекс из четырех упражнений для пар. Первое упражнение, которое рекомендовали эксперты, — приседания с поддержкой партнера. Также специалисты предложили выполнять боковую планку с раскрытием и синхронный сит-ап. lenta.ru »

2023-11-29 17:27

Фитнес-тренеры рассказали россиянам, как начать заниматься спортом на свежем воздухе

Современные воркаут-зоны в центре города оборудованы всем необходимым для того, чтобы прокачать все группы мышц. О том, как начать заниматься спортом на улице, рассказали "Вечерней Москве" фитнес-тренер Виктория Видякина и её коллега Станислав Милославский. life.ru »

2022-6-7 16:21

Фитнес-тренеры объяснили возросшую популярность спортзалов у россиян: хотят забыться

В связи со сложной экономической ситуацией спортзалам и фитнес-центрам предрекали массовое закрытие social.mk.ru »

2022-6-6 15:30

Фитнес-тренеры назвали необходимое количество занятий в неделю

Специалисты по фитнесу рассказали, что человеку необходимо тренироваться от одного до четырех раз в неделю. По их словам, стоит отталкиваться от цели занятий: повышение выносливости и силы или похудение. lenta.ru »

2021-11-12 18:13

Фитнес-тренеры рассказали о самых странных желаниях клиентов

Сервис по поиску специалистов Bark расспросил фитнес-тренеров о самых странных желаниях их клиентов. В опросе участвовало более двух тысяч персональных фитнес-инструкторов. В десятку попали просьбы не потеть и не поддерживать зрительный контакт во время тренировки и держать лицо клиента, пока он выполняет упражнения. lenta.ru »

2019-7-3 10:28

Фитнес-тренеры сфотографировались с щенками ради благотворительности

В Австралии пять тренеров по фитнесу приняли участие в съемке календаря, на которой позировали с собаками одного из местных приютов. Мужчины продемонстрировали подтянутые фигуры и позировали вместе с собаками, которые ищут хозяев. lenta.ru »

2016-12-9 12:40

В Прикамье составили рейтинг самых прибыльных профессий. В лидерах - фитнес-тренеры

Больше всех денег в Прикамье получают геологи и геофизики. Зарплаты специалистов высшего уровня составляет более 70 тысяч рублей. Следом в рейтинге идут фитнес-тренеры с заработком около 65 тысяч. Данные о зарплатах приведены в официальной статистике Пермьстата. ura.ru »

2016-3-18 16:25