Результатов: 64

МО РФ: США хранят высокотоксичные реакционные массы, игнорируя Конвенцию о химоружии

Сегодня день легко можно перепутать с ночью, особенно в больших городах. Стоит солнцу зайти за горизонт, как его место занимают фонари, яркие вывески бутиков и световые украшения. Да и в спальных районах не лучше: в окнах многоквартирных домов зажигается свет, который рассеивает ночную тьму. tass.ru »

2024-2-19 12:58

Конгрессвумен указала, что США наносят удары по Ираку и Сирии, игнорируя проблемы в стране

Действия нынешней американской администрации Марджори Тейлор-Грин назвала "крупнейшим провалом во внешней политике и военной стратегии" tass.ru »

2024-2-3 04:31

«Наконец-то сработало!»: Рубль стремится к 85, игнорируя падение цен на нефть

Аналитик Андрей Кочетков рассказал НСН, что указ президента о продаже валюты, а также повышенная ставка от ЦБ ведут рубль к диапазону 85-90.  nsn.fm »

2023-11-14 16:50

Западные корабли вышли в Черное море, игнорируя предупреждение Минобороны РФ

«Три гражданских грузовых судна из Израиля, Греции и с турецко-грузинской регистрацией нарушили российскую блокаду в Черном море и пришвартовались в одном из зерновых портов Украины в дельте Дуная», - сообщает Forbes. kapital-rus.ru »

2023-8-1 12:23

Дипломат Галузин: Запад подталкивает Киев к контрнаступлению, игнорируя риски катастрофических последствий для Украины

Страны Запада активно подталкивают Киев к началу контрнаступления, игнорируя все риски катастрофических последствий для Украины, заявил заместитель министра иностранных дел российского внешнеполитического ведомства Михаил Галузин. vz.ru »

2023-5-27 06:49

Минпросвет провоцирует бунт родителей, игнорируя обсуждение вопросов цифровизации образования

Руководитель сообщества «На распутье. ру» Андрей Афанасьев рассказал в эфире пресс-центра медиагруппы «Патриот», как Министерство просвещения РФ превратило работу Всероссийского родительского совета в фикцию и продолжает игнорировать опасения родительского сообщества в связи с введением цифрового образования. riafan.ru »

2023-4-29 16:47

МИД Сирии заявил, что Запад навязывает свои правила, игнорируя культурные особенности

По мнению главы ведомства Фейсала Микдада, западные страны вводят санкции против некоторых стран, чтобы добиться их обнищания и удержать под своим контролем tass.ru »

2023-4-21 23:02

Лавров: прокурор МУС только выполняет заказы Запада, игнорируя преступления стран НАТО

По словам главы МИД РФ, тот факт, что параллельно фиксировались беспорядки в Кении, "не особо удивляет" российскую сторону tass.ru »

2023-3-22 14:42

Победившая в лотерее австралийка едва не лишилась денег, игнорируя звонки от организаторов

Жительница Австралии победила в лотерее Powerball и чуть не осталась без выигрыша в 40 миллионов долларов. riafan.ru »

2023-2-5 09:18

Захарова: Западу не следует измерять ширину красной линии, игнорируя предупреждения Москвы

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала планы Киева устроить провокацию с грязной бомбой, отметив, что для Запада безрассудно игнорировать предупреждения Москвы о возможной ядерной провокации Киева, лучше не измерять ширину красной линии. vz.ru »

2022-10-24 19:35

Лавров: мир делает из России агрессора, игнорируя факты убийства боевиками жителей Донбасса

Из России пытаются сделать агрессора в ситуации с Украиной, игнорируя тот факт, что боевики 8 лет убивают людей в Донбассе. Об этом на заседании Совета Безопасности ООН заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. tvzvezda.ru »

2022-9-23 19:10

ВВС США наносили удары по гражданским в Сирии, игнорируя халатность разведчиков

Ошибки и спешка разведчиков при определении целей приводили к многочисленным жертвам среди мирного населения. riafan.ru »

2021-12-13 21:34

В Тюмени блогеры устроили массовую вечеринку, игнорируя COVID-ограничения

В Тюмени корпоратив для блогеров прошел вразрез с введенными в регионе коронавирусными ограничениями. Для посещения вечеринки не требовалось предоставлять QR-коды о вакцинации, а в помещении люди не носили маски. tvzvezda.ru »

2021-12-11 16:48

"Иран будет развивать оборонный потенциал, игнорируя США"

Глава МИД Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян провел телефонные переговоры с французским коллегой Жан-Ив Ле Дрианом, в ходе которых заявил, что иранские власти будут игнорировать неконструктивное поведение американской стороны и введение новых санкций, … vestikavkaza.ru »

2021-11-9 17:29

Беременная Эшли Грэм сбросила с себя одежду, игнорируя, что её живот и растяжки увидит весь мир

Модель никогда не стеснялась несовершенства своего тела, поэтому беременность не стала помехой для откровенных фото. life.ru »

2021-9-2 17:58

Любовница Мамаева впервые показала их личные фото, игнорируя все слухи о его новых изменах

Надежда ответила на самые интересные для подписчиков вопросы, наконец-то обрадовав их совместными фото с футболистом. life.ru »

2021-8-13 17:39

Петербуржцы заполнили парки и пляжи города, игнорируя коронавирусные ограничения

Рекордная по меркам Северной столицы жара выгнала жителей Петербурга на улицы, не смотря на требования антикоронавирусной безопасности. Горожане отдыхают, игнорируя масочный режим и требования по числу людей на мероприятиях. abnews.ru »

2021-6-20 19:55

Игнорируя минские договоренности: украинские военные обстреливают города Донбасса из артиллерии запрещенных калибров

Вооруженные силы Украины не снижают интенсивность обстрелов. Под огнем из вооружения, запрещенного Минскими соглашениями, находятся пригороды Донецка. Есть повреждения жилых домов. Этой ночью в поселке Александровка снова было неспокойно. tvzvezda.ru »

2021-4-16 18:27

Германия закупает Спутник V игнорируя мнение Брюсселя

После того, как Брюссель отказался оформлять коллективный заказ на вакцину от коронавируса «Спутник V» терпение европейцев лопнуло. Вначале немецкая федеральная земля Бавария заключила предварительный договор на поставку российской вакцины, а затем и правительство Берлина активизировало свои действия в этом направлении. oko-planet.su »

2021-4-8 21:39

Россия строит "Северный поток – 2", игнорируя угрозы, которые несет зона захоронения химвеществ на пути газопровода – украинская разведка

Трубоукладчик "Фортуна", работающий над строительством "Северного потока – 2", использует 12 якорей, каждый из которых может задеть опасный химический объект на дне, сообщает Служба внешней разведки Украины. gordonua.com »

2021-3-1 17:33

СМИ: Производитель «Ингавирина», игнорируя неудобные вопросы о последствиях лекарства, решил инвестировать в западные фонды

Совладелец «Валента фарм» и бывший руководитель Федерального фонда обязательного медицинского страхования Дмитрий Рейхарт решил вложить в зарубежные фармкомпании... rosbalt.ru »

2021-1-22 21:03

Игнорируя поправки к бюджету от оппозиционных фракций, «Единая Россия» продемонстрировала подход явно политический, а не содержательный

Наша фракция заняла жесткую позицию по бюджету. Мы голосовали против, потому что он не отвечает потребностям развития страны, не обеспечивает должную социальную защищенность граждан. Достаточно обратить внимание, что правительство по-прежнему отказы ... regions.ru »

2020-11-26 09:07

Как Пакистан борется с рядовыми террористами, игнорируя их лидеров

Обложенный санкциями FATF и внесенный в серый список организации Пакистан допустил присутствие на территории 11 террористов. riafan.ru »

2020-11-17 20:23

Турция заманивает туристов, игнорируя нормы безопасности в связи с коронавирусом

Власти Турции не намерены проверять туристов на коронавирус и требовать соответствующие справки. riafan.ru »

2020-7-25 12:57

Запад усложняет ситуацию в Ливии, игнорируя «Каирскую декларацию» и агрессию Турции

Анатолий Вассерман объяснил причины непринятия США «Каирской декларации» по урегулированию в Ливии. riafan.ru »

2020-6-13 15:36

КПРФ собирает митинг в Москве, игнорируя меры по борьбе с коронавирусом

Планы КПРФ организовать еще один митинг аморальны и опасны на фоне ситуации с коронавирусом в России, считает глава АНО Евразийский Институт Исследований и Поддержки Молодёжных Инициатив Дмитрий Захаров. nation-news.ru »

2020-5-15 15:29

Аналитик: Лукашенко проводит парад Победы, игнорируя мнение белорусов

Руководитель аналитических проектов информационной компании «БелаПан» Александр Класковский в беседе с НСН напомнил, что Александр Лукашенко, решив проводить парад Победы 9 Мая в Минске, проигнорировал мнение ВОЗ и населения. nsn.fm »

2020-5-7 20:35

Боевики продолжают атаковать жилые кварталы Алеппо, игнорируя режим прекращения огня

Террористические группировки продолжают обстреливать сирийский город Алеппо, несмотря на режим прекращения огня. В результате обстрелов из гранатометов мирные жители получают ранения, боевики наносят серьезный урон зданиям и имуществу граждан, сообщает Федеральное агентство новостей. nation-news.ru »

2020-1-15 18:30

Западные СМИ продолжают мусолить «химические» фейки, игнорируя реальную Сирию

Журналисты Bellingcat и «Би-би-си» обсудили любимый вброс западных СМИ — «химические атаки сирийской армии». riafan.ru »

2019-12-20 17:43

Курды в Сирии накаляют конфликт с Турцией, игнорируя прекращение огня

Политолог Юрий Самонкин заявил, что «уступки курдам могут привести к тому, что суверенитет Сирии может быть подорван». riafan.ru »

2019-10-19 00:58

Hill: игнорируя Ирак, США обрекают на гибель молодую демократию

Демократия в Ираке, установленная после свержения Саддама Хусейна американскими войсками, может исчезнуть под давлением авторитарных властей, если Соединённые Штаты продолжат политику невмешательства, считает политолог Анна Борщевская. russian.rt.com »

2019-10-18 13:19

Турция незаконно поставляет для ПНС в Ливии оружие, игнорируя эмбарго ООН

Арабское СМИ передает, что Турция поставила так называемому Правительству народного согласия более 350 контейнеров с вооружением, что составило до 10 тонн различного оружия и боеприпасов. nation-news.ru »

2019-10-15 23:32

WADA запустило новую кампанию против России, полностью игнорируя допинг-скандалы Запада

Всемирное антидопинговое агентство WADA запустило новый виток кампании по дискредитации российского спорта. riafan.ru »

2019-10-5 22:46

Владимир Осин, Хватит бузить и показывать фигу, игнорируя выборы

Именно Путин, как глава государства, не должен подписывать и обнародовать законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина, но это неоднократно происходит... echo.msk.ru »

2019-9-2 14:20

В Италии судно с мигрантами вошло в порт Лампедузы, игнорируя запрет властей

В порт итальянского острова Лампедуза вошло судно Alex с мигрантами на борту, принадлежащее неправительственной организации Mediterranea. Таким образом, организация проигнорировала запрет вице-премьера и главы МВД Италии Маттео Сальвини мигрантам сходить на берег. vesti.ru »

2019-7-7 23:36

Венедиктов поставил себя выше суда и оправдал Голунова, игнорируя законы России

Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов решил поручиться за задержанного журналиста «Медузы» Ивана Голунова. riafan.ru »

2019-6-9 12:15

Фигурант дела об убийстве спецназовца прячет лицо, игнорируя журналистов в суде

Первого фигуранта дела об убийстве бывшего спецназовца ГРУ Никиты Белянкина — Нарека Степаняна — доставили в суд. При этом он отказывается отвечать на вопросы журналистов и прячет лицо под капюшоном. Читать далее... life.ru »

2019-6-5 17:04

Песков: НАТО доказывает неготовность обсуждать ДРСМД, игнорируя брифинг МО РФ

Военные атташе НАТО, игнорируя брифинг Министерства обороны России, на котором была представлена ракета 9М729, доказывают неготовность обсуждать Договор о РСМД. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2019-1-25 12:30

МЧС Крыма: водители едут на сложные горные маршруты, игнорируя предупреждения

С начала этого года крымским спасателями пришлось несколько десятков раз помогать автомобилистам, застрявшим в снегу. Как рассказали в пресс-службе республиканского управления МЧС России, из снежных заносов вытащили 29 машин. argumenti.ru »

2019-1-21 14:00

Комарова назначила главу департамента спорта, игнорируя результаты «народных выборов»

Губернатор Югры Наталья Комарова проигнорировала результаты народных выборов на пост директора департамента по физической культуре и спорту ХМАО, назначив своего кандидата znak.com »

2018-10-28 18:09

Владимир Осин, Четверть века прожили, игнорируя Конституцию, сколько такой жизни ещё впереди?

Меня фактически неправомерно лишали моей работы, как адвоката, но никто из лиц, уполномоченных осуществлять уголовное преследование от имени государства, даже дисциплинарной ответственности за своё самовластие не понёс... echo.msk.ru »

2018-10-5 12:49

Игнорируя Трампа. Решения ОПЕК+ отправили нефть к новым вершинам

Организация стран экспортеров нефти и государства, не входящие в картель, проигнорировали требования американского президента увеличить добычу углеводородов. Квоты на добычу и цели по производству остаются на уровне, который установили в июне. oko-planet.su »

2018-9-25 18:16

Bloomberg: Кремль по-прежнему делает ставку на Трампа, игнорируя новые санкции

Невзирая на новые американские санкции, в Кремле не спешат критиковать администрацию Трампа, отмечает Bloomberg. Чтобы нивелировать возможный негативный эффект, Россия ещё весной резко сократила вложения в американские гособлигации. russian.rt.com »

2018-8-18 02:08

СМИ: Трамп использует смартфон, игнорируя протоколы безопасности

Президент США Дональд Трамп игнорирует принятые в Белом доме протоколы безопасности, призванные обеспечить безопасность его смартфонов. Как сообщило издание Politico со ссылкой на источники в администрации, лидер США утверждает, что выполнять все требования "слишком неудобно". vesti.ru »

2018-5-22 09:07

Американец продолжил играть в популярный шутер, игнорируя бушующий торнадо

В прошедшие выходные в городе Гринсборо (Северная Каролина, США) прошёл торнадо. В итоге оказались повреждены многочисленные дома. Также в результате непогоды погиб один человек. Однако пока тысячи семей сидели без связи и электричества, один житель без проблем продолжал играть в Fortnite Battle Royale, несмотря на стихийное бедствие. life.ru »

2018-4-17 13:29

Медведчук: Киев теряет доверие в мире, игнорируя избирательное право россиян

Власти Украины нарушают международно-правовые нормы, "идя на поводу у праворадикалов", считает лидер движения "Украинский выбор" tass.ru »

2018-3-19 21:21

Центральные банки действует необдуманно, игнорируя историю

Череду негативных сюрпризов инфляции пополнил еще один. В США базовый индекс потребительских цен, который не включает продукты питания и энергию, начал падать тогда, когда от него ждали роста. Для американской экономики, которая, как широко полагают, приближается к полной занятости, это стало жестким пробуждением - особенно для ФРС, которая на всех парах движется к достижению инфляции в 2%. versia.ru »

2018-3-6 16:30

Иностранцы продолжают посещать Крым, игнорируя угрозы Киева

Иностранные делегации регулярно посещают Крым с визитами, игнорируя угрозы со стороны украинских властей. Об этом рассказал глава республики Сергей Аксенов. mirnov.ru »

2018-2-6 15:50

Руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов стал заместителем министра, игнорируя президента страны?

На прошлой неделе стало известно, что руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов получил двойную должность, став заместителем министра образовании и науки – руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. versia.ru »

2017-11-9 08:27