Результатов: 22

Золото устремилось к новым вершинам

Золото окончательно вырвалось из диапазона, в котором застряло с начала текущего десятилетия, достигнув в этом месяце рекордных 2195 долларов за тройскую унцию. И хотя за недавним ралли, вероятно, стоит всплеск покупок в Китае, начинают проявляться и некоторые из более традиционных факторов, которые обычно стимулируют рост цен на желтый металл. ridus.ru »

2024-3-14 18:15

Доллар устремился к новым вершинам

Вера инвесторов в то, что ФРС и дальше будет удерживать процентные ставки на высоком уровне в попытке подавить более жесткую, чем ожидалось, инфляцию, помогала росту доллара за последние два с половиной месяца. ridus.ru »

2023-9-26 18:22

На Ставрополье появится туристический маршрут по всем вершинам Кавминвод

В скором времени на Ставрополье заработает новый туристический маршрут по всем 17 вершинам Кавминвод - его планируется запустить в будущем году в рамках развития экологического туризма в регионе, - сообщил министр туризма и оздоровительных … vestikavkaza.ru »

2021-10-11 20:33

Турмаршрут по всем вершинам Кавказских Минеральных Вод разработают на Ставрополье

На территории курортного региона Кавказских Минеральных Вод находятся 17 недообразовавшихся вулканов tass.ru »

2021-10-11 15:45

От Хрущева и Кеннеди до Путина и Байдена: тернистый путь к вершинам

Андрей Шитов — о том, что в российско-американских отношениях по-прежнему остро не хватает стабильности tass.ru »

2021-6-3 13:00

К вершинам искусства: реставраторы примерили роль альпинистов для осмотра Пизанской башни

Итальянским реставраторам пришлось на время стать промышленными альпинистами. Все для того, чтобы осмотреть Пизанскую башню. Из-за своей необычной конструкции памятник требует постоянного наблюдения. tvzvezda.ru »

2021-3-31 05:56

Участницы конференции обсудили секреты успеха и трудности на пути к вершинам карьерного роста

Декабрьская конференция «Женщины в профессии: опыт, который вас вдохновит» состоялась в формате онлайн-трансляции. Участницы события обсудили ключевые аспекты достижения успеха в профессии и трудности, которые преодолели на пути карьерного роста. versia.ru »

2020-12-14 16:10

Лишняя нагрузка или путь к вершинам: почему иностранцы активно обсуждают сложность школьного образования в РФ

Иностранцев поразила интенсивность школьных уроков в России. Об этом пишут зарубежные журналисты, а также горячо спорят пользователи в блогах и соцсетях. Удивлены даже немцы, чья система среднего образования считается едва ли не лучшей в Европе. tvzvezda.ru »

2020-10-16 05:21

К новым вершинам. Во Владивостоке состоялся юбилейный российско-индийский саммит

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди обсудили развитие стратегического партнерства, охватывающего практически все сферы деятельности tass.ru »

2019-9-4 17:51

"Территория смыслов": трамплин к новым вершинам

Тысяча активных молодых людей приехала со всей России приехала в Подмосковье на пятый по счету образовательный форум "Территория смыслов". Там в этом году много нового. vesti.ru »

2019-7-7 22:19

В Сети обсуждают видео пробежки испанского спортсмена по вершинам гор в Норвегии

Головокружительное видео прогулки спортсмена Килиана Джорнета, снятое на вершинах норвежских гор у города Ондалснес, обсуждают в Сети. riafan.ru »

2019-3-24 01:12

Через тесты к вершинам власти. Как пройти отбор в «Лидеры России»?

В Подмосковье стартовал полуфинал конкурса, призванного разрушить представления о том, что власть в России существует сама по себе, а общество – само по себе. Победители испытания смогут получить самые высокие государственные посты. aif.ru »

2019-2-17 17:46

Северная Осетия продолжит присвоение горным вершинам имен героев

Ранее правительство России присвоило безымянной горе на территории региона имя Героя России Александра Прохоренко, погибшего под Пальмирой tass.ru »

2018-12-3 22:43

Игнорируя Трампа. Решения ОПЕК+ отправили нефть к новым вершинам

Организация стран экспортеров нефти и государства, не входящие в картель, проигнорировали требования американского президента увеличить добычу углеводородов. Квоты на добычу и цели по производству остаются на уровне, который установили в июне. oko-planet.su »

2018-9-25 18:16

Любители активного отдыха совершат переход "Вперед, к вершинам" через перевал Эпчик

Около 150 любителей активного отдыха примут участие в межрегиональном спортивно-туристическом переходе через перевал Эпчик в Карачаево-Черкесии. Он состоится 27 августа. Переход "Вперед, к вершинам" - одно из популярных и … vestikavkaza.ru »

2018-8-26 21:14

"Полет над мечтой": путь "Зенита" к вершинам европейского футбола

Любители футбола ждут выхода фильма, рассказывающего о клубе "Зенит", который из средней команды российского чемпионата поднялся к вершинам европейского спорта. ntv.ru »

2016-12-4 10:11