Результатов: 12

«Накаляют обстановку в городе» - петербуржцы возмутились рекламе «реновации Беглова» в соцсетях

Жители Петербурга негативно отреагировали на появление в городских пабликах постов в поддержку «Комплексного развития территории» (КРТ), прозванного в народе «реновацией Беглова». Ранее сразу в нескольких сообществах в социальных сетях появились однотипные публикации о плюсах КРТ. mirnov.ru »

2022-8-25 13:39

«Докупить пенсионные баллы» – такие проекты только накаляют ситуацию в обществе»

Россияне могут получить возможность купить страховой стаж и недостающие пенсионные баллы. Такую идею рассматривают авторы концепции гарантированного пенсионного плана (ГПП). Новая мера – это инструмент, с помощью которого планируется повысить привлекательность ГПП. fedpress.ru »

2020-2-27 05:04

Курды в Сирии накаляют конфликт с Турцией, игнорируя прекращение огня

Политолог Юрий Самонкин заявил, что «уступки курдам могут привести к тому, что суверенитет Сирии может быть подорван». riafan.ru »

2019-10-19 00:58

Посольство РФ в Лондоне: США и Великобритания накаляют обстановку в Персидском заливе

Москва на протяжении многих лет выступает за преодоление кризисных явлений в регионе политико-дипломатическим путем, отметили в российском диппредставительстве tass.ru »

2019-8-16 21:40

Посольство России: США и Британия накаляют обстановку в Персидском заливе

Посольство России в Лондоне заявило, что США и Великобритания своими действиями накаляют обстановку в Персидском заливе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-16 21:29

Напряжение растет: зачем США отправляют 120 тыс военных на Ближний Восток

Соединенные Штаты сознательно накаляют обстановку вокруг Ирана. Об этом заявила советник директора Российского института стратегических исследований Елена Супонина, комментируя «Звезде» сообщение о разработанном США плане отправки 120 тысяч военных на Ближний Восток. tvzvezda.ru »

2019-5-14 11:55

«Накаляют обстановку»: в Чёрное море вошёл второй эсминец ВМС США

В Чёрное море вошёл американский эсминец «Карни». Он присоединился к ранее прибывшему туда кораблю «Росс», который в апреле 2017 года участвовал в массированном обстреле авиабазы Шайрат в Сирии. В ВМС США объяснили такой шаг «проведением операций по обеспечению безопасности». russian.rt.com »

2018-2-18 12:09

МИД России: действия Турции в Ираке и Сирии накаляют обстановку

Москва серьёзно обеспокоена действиями Турции, которая нанесла авиаудары по территориям Сирии и Ирака. Об этом сообщает пресс-служба МИД России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-26 20:44